Страница 32 из 140 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1395

Тема: Предупреждения и баны

  1. #311
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Паранормал, где тебя АВБ оскорблял за последние 5 минут, что ты с нифига ему выдал?
    2. Запрещены любые оскорбления. Не только оскорбления Паранормала, но и сокробления в адрес форумчан, рестлеров и тд и тп (в данном случае в сторону Макса)

    Always Warrior Believer на 3 дня забанен. Короче ладно, всем спокойно ночи, я рад что вы разыграли очередной спектакль, а некоторые так даже в антракт на ушли... Но! Пора мне спать, завтра с утра ждите очищения помаранной богомерзким Паранормалом репутации от рук Христа-Спасителя

  2. #312
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Showny, чувак, ты иногда бываешь мерзким.

    Он Макса не оскорблял. Почитай словарь.

    Если еще не всех нормальных людей забанили, то скажите, где здесь оскорбление:
    "А куда кстати Максимильян делся? Почуял, что муде к бороде могут привязать - и слился до прихода админов, чтобы потом, после банхаммеров триумфально вернуться и сделать вид что ничего не произошло?"

    В противном случае самозабанься, Паранормал, как обещал.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #313
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ты иногда бываешь мерзким.
    зря ты так,Колд..посмотри на Ильюшку и ты поймешь, до чего может довести человека сплошное миссионерство и рутина
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #314
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Он Макса не оскорблял. Почитай словарь.
    Почитал

  5. #315
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Шоуни, я против всего миссионерского, и разделяю твои взгляды на жизнь. А рутины у Ильи нет, у него есть хроническая депрессия, сопровождающаяся саможалостью и мнением, что все проблемы должны решать за него

    Почитал
    и где здесь оскорбление? Это было предположение, а не явное утверждение, причем не оскорбляющее личность.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #316
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Хуя вы здесь срач развели...
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STC Посмотреть сообщение
    Хуя вы здесь срач развели...
    и
    Цитата Сообщение от STC Посмотреть сообщение
    Бля хватит уже, заебло.
    3 дня бана.
    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    А куда кстати Максимильян делся? Почуял, что муде к бороде могут привязать - и слился до прихода админов, чтобы потом, после банхаммеров триумфально вернуться и сделать вид что ничего не произошло?

    По ночам я, обычно, сплю. Мне всё равно, что Вы тут обо мне думаете, но мата на форуме не будет.
    И в будущем срок бана будет увеличиваться, вплоть до вечного. Есть куча других форумов где Вы, уважаемые, можете ругаться матом и посылать куда-подальше друг друга.
    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Кстати, всё началось с того, что Мясник забанил Хача из личной неприязни. И тишина.
    Бан за мат. Последний раз он тоже месяц отбывал в бане, за такое же. Не понимает, Ну... Это его же проблемы.
    Цитата Сообщение от AJ DeniM Посмотреть сообщение
    Жестко вы Хача штрафанули. Мне вот интересно, услышать его претензии ко мне. Неужели это предупреждени так встряло :|
    Такое всегда было и есть на всех форумах. 100500 претензий к модераторам, плюс ещё защитники, типа стаса со словами :- я не знаю за что забанили того или этого но высказать своё "фи" - обязан. Только потом эти защитники "личку рвут", (акромя стаса) когда на них "наезжают" другие юзеры. Вопят, аж уши закладывает, что, мол, Макс, меня послали, меня орскарбили сделай что нибудь, ты же модератор. Вот такое двуличие. Перечитайте этот пост несколько раз, думаю, поймёте.

  8. #318
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Только потом эти защитники "личку рвут"
    а можно имена озвучить? Тут значить крылья растапыривают, а в личке перед модерами кипятком ссут? Хехе
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #319
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мне всё равно, что Вы тут обо мне думаете, но мата на форуме не будет.
    И в будущем срок бана будет увеличиваться, вплоть до вечного. Есть куча других форумов где Вы, уважаемые, можете ругаться матом и посылать куда-подальше друг друга.
    зачет Максу. Материться это удел неудовлетворенных озлобленных подростков. Не умеют нормально уважительно общаться с людьми на форумах пусть в туалете мастурбируют и с балкона матом орут на прохожих выливая накопившуюся энергию.

    А вообще почитав немного что творится в этой теме такое ощущение что среди толпы админов-модеров этого сайта лишь несколько борятся с хамством выполняя свои обязанности

    It's true! It's damn true!

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    а можно имена озвучить? Тут значить крылья растапыривают, а в личке перед модерами кипятком ссут? Хехе
    А зачем? Тем, которым это адресовано, сами поймут.

Страница 32 из 140 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •