Страница 32 из 328 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #311
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    только лысый и с вилкой
    С конфеткой)) Как Бугимен будет после матча кормить противника не червями, а карамельками и ирисками(производители которых и могут стать спонсорами).

  2. #312

    По умолчанию

    Дарк убил

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #313

    По умолчанию

    Darklight, всё.
    СДОХ!!!!!!!!!!!!!!
    Блин, а е-феды всё же едят мозг...
    Сделал бы ты тут юмористическую е-феду!

  4. #314

    По умолчанию

    Darklight, там на этом шоу должен быть еще мой матч против Абдуллы, на который я обещал принести клавиатуру из кнопок, помнится...

  5. #315
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Эть бизнесс план чистой воды. Опыт в сфере энтертейнмента есть и знакомства тоже есть, кому нос утирать тоже есть. Можно показать "как надо". Только прайсы узнать.

    С конфеткой)) Как Бугимен будет после матча кормить противника не червями, а карамельками и ирисками(производители которых и могут стать спонсорами).
    1. Можно набирать в руку кучку конфеток и пихать завёрнутые противнику в рот в сопровождении истерического крика "СЪЕШЬ КОНФЕТКУ". А потом с доброй улыбкой и нервым тиком смотреть в камеру, показывая конфетки в слюнях, и добрым голосом говорить "... а вы тоже попробуйте..."

    2. Конфетка - длинноногая чернокожая студентка и по совместительству полковник ОПЦА. Коронная фраза Макса (показывая на неё): "В отличии от вас, ЭТО, моя ПРАВАЯ РУКА... в борьбе за вселенскую справедливость."

    Левой рукой соответственно будет толстый карлик (или подросток) в комбинезоне и кепке с пропеллером по кличке... эээ... Фунтик. Макс, Конфетка и Фунтик будут Вертикалью Власти КРС и главными чемпионами. Представители НФР будут безуспешно пытаться отобрать у троицы пояс чемпиона, пока это не сделает Избранный собственного производства. Вообще можно сделать упор на то, что рестлинг "не настоящий" и сделать феерическое шоу на его основе для друзей и интернетчиков. С джедаями, Чебурашками и чёрным юмором. Музыкальное сопровождение собрать из андерграунда (типа такого трешака). На всех постерах печатать самого худого представителя промоушена, только не с философской фиксацией подбородка а действительно яростным лицом и позой.

    Сорьки за флуд, как пробьёт - сложно остановить.

    Сделал бы ты тут юмористическую е-феду!
    Сорьки сейчас времени нет для такой эпической работы. Но невер сей невер.

    Darklight, там на этом шоу должен быть еще мой матч против Абдуллы, на который я обещал принести клавиатуру из кнопок, помнится...
    Счёт в инете открыть для сбора средств на доставку Абдуллы в Россию и нормально его пушануть. Делов-то. На крайняк можно Кобаяши привести, только гуталином намазать.

  6. #316
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Макс, вот тебе сига и больше ничего не говори

  7. #317

    По умолчанию

    Больше и не буду.

  8. #318
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    ну вот и отлично

  9. #319

  10. #320
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    разгрузим обстановку, картинка в тему

Страница 32 из 328 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •