Страница 32 из 407 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #311
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    посмотрел промо Миза и Моррисона, могу сказать что могут когда захотят, Моррисон играет правильного хилла, совсем другого нежели Сина и это хорошо...

  2. #312
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    посмотрел промо Миза и Моррисона, могу сказать что могут когда захотят, Моррисон играет правильного хилла, совсем другого нежели Сина и это хорошо...
    Промо это все, из-за чего стоит смотреть этот СД! В остальном очень проходное шоу. Мне только в их промо не понравилось как они Джанетти с пустого места опустили.

  3. #313
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Hater
    Моррисон хила? Миз наверное точнее будет

  4. #314
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Точнее будет фейса.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  5. #315

    По умолчанию

    От Мориссона исходит какая-то неуверенность на микрофоне ,в этом плане Миз выглядит куда предпочтительней.А насчет опускания Джанетти так это вообще позор.

  6. #316
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от che08 Посмотреть сообщение
    От Мориссона исходит какая-то неуверенность на микрофоне ,в этом плане Миз выглядит куда предпочтительней.А насчет опускания Джанетти так это вообще позор.
    Да не он не неуверен, он просто в таком стиле ведет себя на мике. В основном из-за того, что в своих речах он над кем то насмежается, здесь над Мизом, до этого над Зиглером

  7. #317
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Конечно имел ввиду фейса, просто в WWE с хорошими фейсами проблемы, уже и забыл когда последний раз видел хорошего уверенного фейса, а не просто "антихилла"
    На микрофоне сейчас Моррисон хорошо себя вёл, особенно после "я тебя призираю", очень живо смотрелось, да и интересная концовка, круто он его задрал!

  8. #318
    Indy Star Аватар для Sangvin
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Как по мне, очень приличное шоу... Очень понравились командники, немного разочаровал бой Моррисон-Нокс... В прошлый раз у них вышло гораздо лучше. Ну и хорошо забукеный мейн-инвент...мне понравилось

  9. #319

    По умолчанию

    Мне тоже очень понравилось.Но боюсь что Мистерио и Батиста посоряться и думаю это будет после того,как кто-то из них выиграет титул на Bragging Rights.Как я заметил,все лучшие друзья или братья рано или поздно начинают войну между собой.

  10. #320
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Мне тоже очень понравилось.Но боюсь что Мистерио и Батиста посоряться и думаю это будет после того,как кто-то из них выиграет титул на Bragging Rights.Как я заметил,все лучшие друзья или братья рано или поздно начинают войну между собой.
    Видимо хилом станет Батиста, т.к. хила Мистерио я себе не представляю. А Гроб будет развивать свой сюжет для Мании, только пока не совсем понятно с кем. Что-то я подозреваю, что в итогеон будет с МакМахоном дратся

Страница 32 из 407 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •