Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 845

Тема: Мафия 5. Криминальные войны

  1. #321
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    афигеть) ну я пытаюсь сделать суицид т.к. в этой игре абсолютно ВСЕ карты ложатся против меня тем более когда мне повезло в 1 день, то во 2 день казни не избежать..ну тут в принципе и вправду улики неккому приципить..разве что Джерри..но и то..
    за ночь вообще никто не умер чтоли?) горожане побеждают однако...

  2. #322
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Спир мой голос Джерри не повредит никак. А Ашиму судя по всему теперь и так не избежать виселицы
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  3. #323
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ну в общем-то нормально ночка прошла Доктор как вовремя подоспел, прям красота Комиссар дурень на Ашима потратился, спрашивается нафига? Его ещё вчера надо было линчевать! Что, люди, очнулись? То-то же! Интересно, Колд релаьно сутенёр?

    может Ашим - мэр или там помощник мэра? Как-то я тут подумал как он вчера вопил, типа давайте, вешайте меня, просрёте игру!

    На счёт Джерри имхо притянуто, других надо проверять. Болотника, Крипплера, Спира, какие-то он подозрительные мне кажется.

    БРМ в игре всё же или нет?

  4. #324

    По умолчанию

    Странно и это тоже
    Майская ночь.К великому нашему удивлению, дорогие читатели, отмечаем невероятную «весеннюю» активность на улицах города. Так, вчера вечером в трясущейся телефонной будке был замечен Филон, под которым (или перед которым, учитывая размеры будки) извивалась девица подозрительной наружности. А в одном из самых шикарных апартаментов печально известного отеля Royal, с прекрасной незнакомкой всю ночь развлекался счастливчик Spear.
    Если серьёзно, много Спира, много Биста, больше половины не играет ваще. Топчимся на месте.

  5. #325
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    На счёт Джерри имхо притянуто, других надо проверять. Болотника, Крипплера, Спира, какие-то он подозрительные мне кажется.

    БРМ в игре всё же или нет?
    1. Кстати говоря да..в игре играют только я, спир, ты и филон..остальные дрыхнут, а форум посещают..может специально, дабы роли не запалить?
    2. Брм вроде нет

  6. #326
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Топчимся на месте.
    Ничего себе топчимся, уже точно знаем, что из тройки Спир-Бист-Филон кто-то маф.

  7. #327
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Ничего себе топчимся, уже точно знаем, что из тройки Спир-Бист-Филон кто-то маф.
    почему? не ну ладно я..был бы я другим человеком, я бы тоже себя заподозрил..а Спир с Филоном как провинились?

  8. #328
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Потому что этой ночью не было второго убийства, значит стрелка заблокировали. Согласно газете, этой ночью заблокировали тебя, Спира и Филона.

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Ничего себе топчимся, уже точно знаем, что из тройки Спир-Бист-Филон кто-то маф.
    Эволюшина забыли? Бист не обсуждается давно.

  10. #330
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Эволюшина забыли? Бист не обсуждается давно.
    Про Эволюшена во второй газете вобще ни слова нет. К нему логику "этой ночью не было второго убийства, значит стрелка заблокировали" не применишь.

Страница 33 из 85 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •