Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 374

Тема: Приемы рестлинга

  1. #321

    По умолчанию

    Забыл как называется
    Он его по ходу уже лет пять делает, если не больше даже.
    Вроде бы просто Стин Брейкер называет
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет чем является новый-старый болевой финишер Йошино? (ни как он его называет, а как это правильно назвать)

    Sol Naciente (Сол Насиенте, так и произносится)

    Вроде бы просто Стин Брейкер называет
    Вроде всегда Пампхэндл Нэкбрейкер называли

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #323
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Удивительное рядом, Шон делает любимый приём Холла на нём самом за рингом, 1993 год:
    Crucifix Powerbomb





  4. #324
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    вот такой несколько абсурдный вопрос родился... тут на форуме есть люди, которые связаны с рестлингом чуть более, чем просмотр видюшек, вот поэтому хочется узнать:
    какой из стандартных приёмов (я не имею в виду какие-то единично применяемые лихо закрученные на 360 градусов финишеры самых безбашенных рестлеров мира) наиболее болезнены для проводящего и какие для принимающего? Как бы понятно, что если мне кто-то проведёт повербомб, то я это прочувствую гораздо сильнее чем если на мне сделают например кодбрэйкер - думаю так понятнее будет, что я имею в виду

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    вот такой несколько абсурдный вопрос родился... тут на форуме есть люди, которые связаны с рестлингом чуть более, чем просмотр видюшек, вот поэтому хочется узнать:
    какой из стандартных приёмов (я не имею в виду какие-то единично применяемые лихо закрученные на 360 градусов финишеры самых безбашенных рестлеров мира) наиболее болезнены для проводящего и какие для принимающего? Как бы понятно, что если мне кто-то проведёт повербомб, то я это прочувствую гораздо сильнее чем если на мне сделают например кодбрэйкер - думаю так понятнее будет, что я имею в виду
    А болевые счтаются?

  6. #326
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    что-то мне кажется таким является любой прием в CZW
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  7. #327
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    вот такой несколько абсурдный вопрос родился... тут на форуме есть люди, которые связаны с рестлингом чуть более, чем просмотр видюшек, вот поэтому хочется узнать:
    какой из стандартных приёмов (я не имею в виду какие-то единично применяемые лихо закрученные на 360 градусов финишеры самых безбашенных рестлеров мира) наиболее болезнены для проводящего и какие для принимающего? Как бы понятно, что если мне кто-то проведёт повербомб, то я это прочувствую гораздо сильнее чем если на мне сделают например кодбрэйкер - думаю так понятнее будет, что я имею в виду
    это индивидуально и зависит от опыта, особенно что касается падений, в последний раз армдраг через соперника отзывался болью во всём теле, отбил ягоду правую, поясницу и оба локтя, ногами себя не страхую ибо травма правой ноги, поэтому так больно...
    Недавно один чел выбыл после снэп суплекса с постоянными болями в шее, думаю пережал позвонки на шее, а вообще иногда падаешь мощно и вообще не больно, а иногда и бамп передний сбивает дыхание.
    болевые безболезненны, если не растягивать соперника, хотя если он хреново селит, то стоит растянуть

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    болевые безболезненны, если не растягивать соперника, хотя если он хреново селит, то стоит растянуть
    Ну если растянуть будет больно очень(по себе знаю).Мне Sharpshooter делали, а я Crossface пробовал

  9. #329
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    А болевые счтаются?
    нет, я имею в виду именно приёмы, например суплексы разные, слэмы, дропы, всякие нек- бэк- брэйкеры...

  10. #330

    По умолчанию

    это странно, но чем больше высота с которой падаешь - тем меньше болевых ощущений.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 33 из 38 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •