Страница 34 из 85 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 845

Тема: Мафия 5. Криминальные войны

  1. #331
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Ничего себе топчимся, уже точно знаем, что из тройки Спир-Бист-Филон кто-то маф.
    Из пары Бист-Филон, я тебя уверяю. Я не маф. На самом деле я больше к Филону склоняюсь и казнил бы его, еслиб кто поддержал. Да и Бист не горит желанием сопротивляться хотя в его вине я уверен меньше.

  2. #332
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Из пары Бист-Филон, я тебя уверяю. Я не маф. На самом деле я больше к Филону склоняюсь и казнил бы его, еслиб кто поддержал. Да и Бист не горит желанием сопротивляться хотя в его вине я уверен меньше.
    А причин моей виновности так и не привёл, между прочим.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #333
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Из пары Бист-Филон, я тебя уверяю. Я не маф. На самом деле я больше к Филону склоняюсь и казнил бы его, еслиб кто поддержал. Да и Бист не горит желанием сопротивляться хотя в его вине я уверен меньше.
    Предлагаешь, чтобы я поверил тебе на слово? В любом случае, я пока против тебя голосовать не собираюсь, так что если ты маф, то просьба не убивать меня в следующую ночь

  4. #334
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Предлагаешь, чтобы я поверил тебе на слово?
    Можно и так Можешь посудить по поведению или вспомни свою фразу, когда я про сутенера заговорил. Конечно, доверять нельзя никому, но тем не менее. Может вообще ты маф)
    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    А причин моей виновности так и не привёл, между прочим.
    К сожалению, пока не дозволено

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Про Эволюшена во второй газете вобще ни слова нет. К нему логику "этой ночью не было второго убийства, значит стрелка заблокировали" не применишь.
    В принципе и не нужна эта ночь. До этого, если ты забыл, ГМ сообщил про то, что улика - номинал купюры, и я на эту тему чё приводил тупо с Вики на Спира и Эволюшена?

  6. #336
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Можешь посудить по поведению
    Вот смущает меня, что ты напористо так защищал Ашима...Да и сейчас почему то, думаешь, что это Филон...может поделишься с нами уликами против него? Возможно, это изменит общественное мнение и мы спасем невинную душу Ашима

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    В принципе и не нужна эта ночь. До этого, если ты забыл, ГМ сообщил про то, что улика - номинал купюры, и я на эту тему чё приводил тупо с Вики на Спира и Эволюшена?
    Про Спира помню - Си-Ноут и побег. А на Эволюшена то что было?
    Последний раз редактировалось Invasion; 22.04.2011 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение

  7. #337

    По умолчанию

    В 1992 году в канадском городе Калгари был учреждён кинофестиваль под названием $100 Film Festival. В 2006 году был сформирован канадский музыкальный дуэт под названием $100.

  8. #338
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Вот смущает меня, что ты напористо так защищал Ашима.
    Я довольно опытный игрок, и уж поверь, если б я был мафом и видел в какой жопе мой коллега, я бы последним делом начал его защищать. Просто мне другие улики нравились больше + я понимал, что Ашим не в состоянии такую улику намутить. Причем заметь, я первый высказал мысль, что это могли быть его коллеги, что с моей стороны был бы очень глупо
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Да и сейчас почему то, думаешь, что это Филон...может поделишься с нами уликами против него? Возможно, это изменит общественное мнение и мы спасем невинную душу Ашима
    Ничего сказать не могу. Лишь предупредить, что Филона следует побаиваться побольше, чем Ашима.

  9. #339
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Вспомнил Жалко, что у него в любимых рестлерах нет Ортона, так как у некой группы Viper в том же 1992 вышел альбом "Evolution"

    Spear, в общем поживем-увидим, но сейчас точно надо казнить Ашима, а потом, в случае его невиновности, будем разбираться с тобой и Филоном...

  10. #340
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Про Спира помню - Си-Ноут и побег.
    Фигня, мне тоже Побег нравится
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

Страница 34 из 85 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •