Страница 345 из 958 ПерваяПервая ... 245295335343344345346347355395445845 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,450 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #3441
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    лолчто?
    бред
    говорю как человек, не вылезающий из крупнейших американских форумов
    Насчёт забугорных форумов - не ведаю, так как не сижу на них. Но конкретно здесь и на нескольких других рестлинг-рунет сурсах так и было, я точно помню.

    мне кажется, что люди, которые называют сюжет с панком и батистой одинаковыми, просто английского языка не знают )
    Не фига подобного я не заявлял. Как бы сама нить их недовольств довольно похожа, хоть и концепция сюжетов разная.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #3442
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    2.4 и 2.9 это худшее рейтинги за год, что он не так написал?
    Ой, мало-то как. А в чём причина такого резкого падения? Это людям сюжет с СеМёном не нравится, иль конкурировали с чем-то? (c TNA, например. Гы-гы-гы).

  3. #3443

    По умолчанию

    2.4 и 2.9 это худшее рейтинги за год, что он не так написал?
    И даже как-то ответить нечего

  4. #3444
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Ой, мало-то как. А в чём причина такого резкого падения? Это людям сюжет с СеМёном не нравится, иль конкурировали с чем-то?
    Причины то есть, 4 июля и какой-то спорт ивент.
    Я не к тому писал, просто это факт, который Кинг почему-то отрицает, хотя не вижу в этом падении ничего странного, из-за ивентов и праздников всегда так.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #3445

    По умолчанию

    который Кинг почему-то отрицает
    OK. Переубедил

  6. #3446
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Я люблю когда рестлеры говорят вещи переплетающиеся с реальным положением вещей, поэтому в свое время я полюбил хил-терн Батисты во вреям его фьюда с Синой, его промо перед РМ было сказано прямо все как есть. Так и сейчас с Панком, говорит все как есть, при том не забывая еще и отжечь! Только что прочитал, что фанаты подали что-то вроде петиции на возвращение мороженого от WWE
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Компания Good Humour, в 80-90х изготовлявшая мороженое WWE Bars, упомянутое СМ Панком в понедельничном промо, объявила, что получила огромное количество писем через обратную связь с просьбами и предложениями вернуть это мороженое в производство.
    Никого интереснее него для меня сейчас в рестлинге нет, и МИТБ я жду как не ждал еще ни одно ППВ.
    Панк первый человек за которого я так сильно зафанател, кто не является пережитком аттидуды.
    Две вещи связанные с рестлингом у меня прочно останутся в памяти: промо Панка, когда ему отключили микрофон ( как MVP кажется сказал, это были его 3:16 ) и подписание контракта на этой неделе, помножить это на скилл Панка на ринге и получается, что для меня уже есть человек на которого я захочу смотреть, когда окончательно уйдут все мои любимцы
    TNA... is dead?

  7. #3447

    По умолчанию

    рейтинги, рейтинги - это второе худшее шоу по рейтингу в этом году, предыдущее было на прошлой неделе. Это не случайность а закономерность уже.
    у wwe есть огромная постоянная аудитория, дети, на которых продукт ориентирован
    никогда не поверю в то, что фанаты сины вдруг перестали смотреть на своего кумира из-за панка, это полный бред
    рейтинг не может взять и резко упасть на единицу из-за одного единственного сюжета, такого никогда не было
    так что все из-за спортивных событий
    вот вы же, например, смотрите wwe, даже когда там дерьмо? вот и все остальные тоже смотрят
    тем более 2.4 - это 4-го июля, американцы бухали в ноль, для них это как для нас новый год
    Если тебя цепляет суперпупер сюжет, ты хочешь увидеть его продолжение, а не параллельно идущее шоу на другом канале
    я люблю панка, но если параллельно будут показывать матч лиги чемпионов по футболу, я при всей любви к панку пошлю его на хер и потом скачаю шоу
    50 человек на определённом форуме в восторге - это 5 миллионов?
    там далеко не 50 человек, а несколько тысяч
    в зале тоже тысячи
    это не миллионы, но вполне себе срез аудитории, а не определенная группа
    Да исходя из таких грязных промок мамаши легко запретили детишкам смотреть такое шоу
    причем тут мамаши? политика компании что ли нарушалась? были и более жесткие сегменты, с нексусом, например

  8. #3448
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Мысли по-поводу того, что хотелось бы увидеть на этом Ро (спойлеры с митба инклудед)
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    спойлер
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    спойлер
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    спойлер
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    1. Увольнение Сины
    2. Промку Панка, поздравления от Кабаны
    3. Облом кэша Альберто.

  9. #3449
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Болотник сделай спойлер многослойный, испортишь ведь впечатления от ппв ))
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  10. #3450
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    АЪХАХАХАЪХФХАХАХХАХАХА ВОТ ЭТО РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА

    просто идите нахер вы, букеры вве............................................... .................................................. .................................................. .................................................
    Такая поебень, просто слов нет

Страница 345 из 958 ПерваяПервая ... 245295335343344345346347355395445845 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •