Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 424

Тема: Мафия 16. Десять негритят. Часть 2.

  1. #341
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Что-то я тебя не узнаю...ты сам был инициатором казни Арчи.
    Ну да. И? Как это противоречит моему сомнению из-за поста Ашима непосредственно перед казнью ниже
    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    Ща алгебру допишу и закрою день. В это время советую мирным думать мозгами, а не задницей.
    хер с ним. день закрыт. убит арчи.

  2. #342
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Господи, да тупо внести интригу и все. Странно, что ты еще не задумался над постом Арчи, где он назвал нас лопухами и советовал присмотреться к Колду.

  3. #343
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    С чего ГМу какие-то интриги делать, когда мы роль-то итак узнаем через 2 дня?

    В общем Ашим напейся яду.

  4. #344
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Вобще черти что творится, сначала "В общем маф написал мне в лс что он еще думает насчет улики.", потом
    Сегодня без газеты. Завтра.
    ...типа улику не смог придумать?

  5. #345
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    геге, save us!

  6. #346
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Причем здесь геге, когда согласно ашиму у мафа творческий кризис!

  7. #347
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Лично я жду разъяснения слов Ашима.

  8. #348
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Из этой игры я понял одно- доходить до улик,это плохо. Быть внимательным тоже.
    Будь тупым овощем-сливщиком.
    Предлагаю игру без улик,без НД кроме полицейского и еще одного условия от мафов,но оно трудно выполнимо в режиме онлайн.)
    Посмотрим как вы запоете.
    Смотрю я на вас и диву даюсь. Только 3 часа назад вы говорили,что Спир один из тех кого бы меньше всего заподозрили,успешно последовали совету и казнили Арчи,а теперь уже и Спира подозреваете, не несите пургу!)
    И как после этого с вами можно дружить,если вы последовали совета Спира,которого уже подозреваете?!
    И не надо говорить "мы всех подозреваем",это вам просто пудрят мозги,как и пишут мафы в записках.
    Вот поэтому,я во всех в вас разочарован. В итоге у вас каша в голове, никакого строго распределения ролей.
    Это от того что пары все разбиты? Мне кажется да,что кроме одной. И сегодня тоже маф лишился пары, думает как быть наверно,да маф?)
    В любом случае,если не будет 100% улики на кого-то,Я уже решил против кого буду голосовать.
    А что вы там думаете... я посмеюсь,если Арчи будет не маф,а вы скажете как вы любите "НУ ОН ЖЕ НЕАКТИВНО ЗАЩИЩАЛСЯ,СЛАБО ИГРАЛ"
    Это блядь,отмазка слабых, просто вы в себе неуверенны.


  9. #349

    По умолчанию

    Первый слив.

    Смотрю я на вас и диву даюсь. Только 3 часа назад вы говорили,что Спир один из тех кого бы меньше всего заподозрили,успешно последовали совету и казнили Арчи,а теперь уже и Спира подозреваете, не несите пургу!)
    Вот поэтому,я во всех в вас разочарован. В итоге у вас каша в голове, никакого строго распределения ролей.
    В ком вас, друг Рыбка? У тебя паранойя когда речь об одном лишь Инве?

    Всем срать, что ты решил - ты маф.

    Добавлено через 3 минуты
    Казнить Рыбку, закончим чтоле.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 16.11.2011 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение

  10. #350
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Еще раз пройдемся по уликам,к сожалению,это у нас все что у нас есть,а вы зажрались со своим НД!
    1) Улика про.... Гомера. Первый и последний фильм, объединяет 1 человек=> озвучивал Дэн этот. Включили фантазию, возможно подстава+ Колд,в любом случае будь я ГМом,сразу вписал бы киллмод за длинный язык,в столь интересной игре,подсказал нам...Тут можем предположить общение в аськи и откровения по поводу ролей,ну или Ашим не следит за игрой,подсчитал что "все ок". Запомнили.
    2) Улика про Глобал Диджейс.
    Здесь более натянуто,но в ситуации с первой уликой,более размытая,на несколько людей,но более реальная. Опять,почему-то все проходят эту информацию лесом(что очень обижает,я стараюсь работать с уликами хоть как-то) в следующих разах буду строго слать вас со своими уликами. Тут у нас Колд и Шоуни. Точнее,Шоуни.
    Почему,я уже объяснял. Шутки за 200,насчет глаз Спира, и т.д,приводит нас к такой многоходовой улике.НО! Инфу заслал Арчи,тут конечно опасность,что возможно сливал на левого человека. Хотя улика,должна относиться и к убивающему,не забывайте,а с этой лентой у нас аж 2 человека живых.
    3) Кока-Кола Спин. Вы даже не задумались никто? Ни слова не обмолвили о улике. Даже никто не решил что-то поискать?
    Зачем?) будем обвинять дальше что попало и как попало.
    http://rutube.ru/tracks/3029510.html...6d638861312375
    Сыщики,про вас)

    Добавлено через 1 минуту
    " В вас" именно,в тех,кто остался!
    Ортоннн,Колд,Шоуни,Спир и Инвейжен.
    "вы"

    Добавлено через 1 минуту
    Всем срать, что ты решил - ты маф.
    Ну наверно
    Так все и было)
    Последний раз редактировалось Pribylaugh; 16.11.2011 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение


Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •