Страница 351 из 439 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 4389

Тема: RPW

  1. #3501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    ак Юрек то в какой федерации?

    А так, прикольно. Экзотика на первом плане.

    Ага. И домен зарегили: http://www.rpw.su/
    Ну официально в RWF =) А что там горе-дизайнеры РПВ ставят на горе-афишки это уж как есть =))))

    Домен SU..............лоооол!!! =)))))

  2. #3502

    По умолчанию

    Soviet Union - форева ))

  3. #3503

    По умолчанию

    Ну, как всегда и цитаты.
    Виталий Быков
    Сергей, в общем из двух работающих операторов у одного каким-то образом повредился материал, так что скорее всего видео выложено не будет т.к. оно несмотрибельно. А если и выложим то прямиком в контакт и естественно бесплатно!
    Федерация Рестлинга
    Рестлеры так называемой рфв по прежнему выступают в рпв. Все что изменилось - это появление очередного быссмысленного названия!
    Федерация Рестлинга
    Ну они говорят что открыли новую федерацию, это конечно правда. Только все те же реслеры кроме Кента (из него рестлер никакой) будут продолжать выступать в РПВ. А если рестлеры те же, тогда в чем разница?! Получается что разница в названии!
    Ждём развитие ситуации. Кент, будут комментарии?

    А Виталий Быков, вообще красава. Стул себе нафотошопил...
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".



    и



    Надо было ещё ринг WWE и плачущего Сину))


    Ну, и финальный эпик.
    Федерация Рестлинга
    Под этим аккаунтом сидит 1 из админов РПВ!! И по поводу оскорблений, РПВ давно никого не оскорбляет, даже когда про нас много плохого пишут. Во вторых, рфв открылись с того, что на сайте и в офф группе сразу написали плохие вещи в сторону РПВ, прочитайте внинательно, ладно в группе, но насколько надо быть унизительным чтобы это писать на офф сайте. Типа кто-то отказался от РПВ в пользу рфв, потому что по их мнению у рвф есть будущее, а у рпв нет.. Да не было такого, просто кент, который имел доступ к сайту РПВ, как крыса все закрыл и решил создать на базе этого всего сайт рфв. Хотите делать феду, ради Бога, только зачем красть чужое? Даже когда вводишь старый адрес сайта РПВ, вылезает их сайт, так поступают только свиньи, а свиней режут. И обратите внимание, все видео на сайте рфв это видео рпв, весь материал принадлежит РПВ. И все эту муть сделал один человек. МЫ уважаем и поддерживаем рестлеров рвф, но 1 из них не достоит называться ни рестлером, ни мужчиной. Как мужчина может пойти в нфр и просить их, чтобы они дали ему зал для тренировок, после того как он всех их называл последними словами??!! А это все было при вас, то есть человек переходит с одной стороны на другую по мере своего настроения и желания. Это называется не сотрудничество, это называется проституция (простите пожалуйста за такое откровение).
    Как бы вы начали относиться к Ильясу Торресу если бы он после всего пошел бы что-то просить или предлагать нфр??? Парни, у которых есть какие-то мужские понятия, перестали бы его уважать! Делайте вывод сами.
    P.S. Остальных рестлеров рфв ( они продолжают оставаться и рестлерами РПВ) мы всегда рады видеть и будем продолжать с ними сотрудничать.
    Честно скажу. Я ничего не понял. Только национальное от Мамедова про то, что свиней режут.

  4. #3504

    По умолчанию

    ... С каждым днем это все больше похоже на глупую шутку 7миклассника...

  5. #3505

    По умолчанию

    Как мужчина может пойти в нфр и просить их, чтобы они дали ему зал для тренировок, после того как он всех их называл последними словами??!!
    Вот скажу честно, я не читал ни одного негативного слова от Кента в сторону НФР, допустим, в этой теме. Да, Кент наезжал на дизайн моего сайта, а про НФР, что он, что Штырь не писали каких то гадостей. У Ильяса опять провалы в памяти.

  6. #3506
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Holly Melancholy Посмотреть сообщение
    ... С каждым днем это все больше похоже на глупую шутку 7миклассника...
    Вот это просто пять балов!)))

  7. #3507
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Макс, из-за своего упрямства и услады, ты выгоняешь меня на форум VS. Я тебя очень прошу, закрой эту тему. Не закроешь, уйду как пользователь-разумный, а останусь как пользователь-школоло. Вот и посмотрим, что для тебя важнее - один из самых первых пользователей форума, иль тема для твоего смеха.

  8. #3508
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monoxide Посмотреть сообщение
    Макс, из-за своего упрямства и услады, ты выгоняешь меня на форум VS. Я тебя очень прошу, закрой эту тему. Не закроешь, уйду как пользователь-разумный, а останусь как пользователь-школоло. Вот и посмотрим, что для тебя важнее - один из самых первых пользователей форума, иль тема для твоего смеха.
    Страдаешь недостатком внимания к своей персоне?

  9. #3509
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T-Mone Посмотреть сообщение
    Страдаешь недостатком внимания к своей персоне?
    Да, именно так. В последние дни очень страдаю, поэтому и пишу подобные посты.

  10. #3510

    По умолчанию



    А тут Юрека нет. Странное ощущение, но мне так каааца, что в РПВ осталось всего четыре рестлера.
    (Быков с зафопошопенным стулом дико доставляет)

Страница 351 из 439 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •