Страница 351 из 664 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401451 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #3501
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Ортоннннннн рулит. Удивительная способность находить позитив в каждом шоу TNA. Красавчек. )

  2. #3502

    По умолчанию

    А я не вижу смысла копаться в закулисных тряпках, и говорить почему так, если оснований предостаточно. По факту развитие шоу удивило в очередной раз. Вот и всё. Старики бы вернулись вы бы воняли, стариков нет опять воняете. Остаётся только фейспалмить.

  3. #3503

    По умолчанию

    Конечно, всё выглядит нелогично. Но потенциально лучше видеть молодых и способных рестлеров в мейне, чем старпердрищество, получающее много бабла лишь за имя.

    P.S.: у Бессмертных остался всего 1 титул)

  4. #3504
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Расжевывать кейфейб,это самое нудное и не понятное явление в рестлинге,поэтому
    "guys,i am going home" (С)


  5. #3505

    По умолчанию

    Расжевывать кейфейб,это самое нудное и не понятное явление в рестлинге,поэтому
    "guys,i am going home" (С)
    Дык дело как раз в том что по кейфебу этот турн был не логичным и абсолютно необоснованным. То же возвращение МЕМ было бы более логичным.

    Я конечно понимаю что это рестлинг, но хоть какая та логика в происходящем должна же быть.

  6. #3506
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Ну ладно. Пусть так будет. Я нашел логику,когда смотрел. Вопросов много,но почему именно Фортуна турнулась мне стало понятно. Вполне)


  7. #3507

    По умолчанию

    Без "THEY", Энгла, Штайнера и Кримсона турн фортуны смотрелся бы стопроцентно обоснованным и логичным. А так действительно слишком много вопросов возникает. В любом случае рад, что Стайлз наконец-то фэйс, что MEM не возродится, и всякие Букер Ти не захламят ростер.

  8. #3508
    Indy Star Аватар для g1rla
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    рейтинг иМПАКТА! 1.31

  9. #3509
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    а мы же ещё не знаем, Флэр за или против, его то не было) может Флэр с Бишофом останется, и скажет, что его ребята его предали, пока он болел.

  10. #3510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Дык дело как раз в том что по кейфебу этот турн был не логичным и абсолютно необоснованным. То же возвращение МЕМ было бы более логичным.

    Я конечно понимаю что это рестлинг, но хоть какая та логика в происходящем должна же быть.
    Тебе уже ответили и ответили правильно)) Что еслиб вернулись МЕМ то тыже первым бы выл что старичья набрали опять,которое на ринге никакое) и далеко не ты один. А так ты просто нашел ещё к чему зацепится.

    По мне так все там нормально. По крайней мере я смотрел без спойлеров и не читал и не знал будут там Неш и Букер или ещё ктото, для меня это было действительно не ожидано.

Страница 351 из 664 ПерваяПервая ... 251301341349350351352353361401451 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •