Страница 354 из 407 ПерваяПервая ... 254304344352353354355356364404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 4067

Тема: WWE SmackDown

  1. #3531

    По умолчанию

    Я не понимаю кому так интересен женский рестлинг. Я готов терпеть максимум один матч/сегмент на шоу и то в перемотке. Но когда половина Смэка состоит из матчей/сегментов женского дивизиона - это для меня перебор.
    Мне интересен. Ещё полгода назад к ним особо не присматривался и считал также, потому что слишком укрепилось в сознании, что женщины - это дивы и по определению ничего не могут. Сейчас женщины другие подписаны. Они тоже рестлеры и умеют показывать качественное зрелище, в яркости персонажей и харизме многие из них не уступают мужчинам также, тем более Махалу.
    Да это всё феномен Ронды Роузи. Просто wwe увидели на чужом примере, что бабы тоже могут приносить нехилый профит, и решили на волне хайпа в своё время подсуетится. На след. неделе очередное ппв от ufc будет возглавлять женский бой - Винсу надо держать марку!)
    Раньше в ВВЕ были две неплохие рестлерши в дивизионе - это Бэт и Наталья, отчасти Джеймс, остальные красивыми картинками были и вообще ничего не умели. Сейчас же появились Линч, Блисс, Бэнкс, Шарлотт хотя бы. Та же Линч в бараний рог бы скрутила какого-нибудь СМ Панка и по силовым показателям с железом его уделает на раз, как и Ная Джекс. Дивы в прошлом. Сейчас женщины заслужили серьезного отношения к себе.

    Хотя теоретически это всё можно было провернуть ещё 10 лет назад, подписав Сару Дель Рей, Ники Рокс, Чирлидершу Мелиссу, Сару Сток...

  2. #3532

    По умолчанию

    Они и раньше заслуживали уважение, просто до WWE доходит долго. Пока в WWE были Дивы и визги, женщины показывали, что могут в другой конторе, с Конг, Ким, Уайлд, Лав, Даффни, Джеймс и другими.
    Сейчас, в WWE отличный набор рестлерш.

  3. #3533

    По умолчанию

    Шоу полная жопа по всем пунктам. Повторить оба женских матча с МИТБ, причём почти с тем же сценарием, только ещё хуже чем на платнике, могут только в ВВЕ. Ортон с Нахалом в бамбуковой тюрьме? Серъёзно? Я даже не знаю что может быть хуже. Уже представляю себе эту картину на 25 минут :/. В общем ад. Изгадили лучшее шоу до нельзя.

  4. #3534

    По умолчанию

    в другой конторе, с Конг, Ким, Уайлд, Лав, Даффни, Джеймс и другими
    Лав в этом списке лишняя, а вот я бы добавил, что у ТНА раньше выступали и Хамада, Сарита, Чирлидер Мелисса... Жаль, что весь дивизион Нокаутш был бездарно просран.

    Хотя теоретически это всё можно было провернуть ещё 10 лет назад
    Сомневаюсь, что Винс в то время мог серьезно рассматривать женский рестлинг.

  5. #3535

    По умолчанию

    Сомневаюсь, что Винс в то время мог серьезно рассматривать женский рестлинг.
    Конечно не мог, ибо не хотел. Но материал был уже тогда и было его не меньше. То что проворачивала Сара Дель Рей в Шиммере, не каждого мужика рестлера хватило бы на такое. Сейчас хоть она тренер, и то хорошо.

  6. #3536

    По умолчанию

    Лав в этом списке лишняя, а вот я бы добавил, что у ТНА раньше выступали и Хамада, Сарита, Чирлидер Мелисса... Жаль, что весь дивизион Нокаутш был бездарно просран.
    Лав не лишняя, там где она не могла вытянуть техникой, она брала харизмой, для рестлинга это важно. Про Сариту забыл, прекрасная рестлерша. Мелисса больше зажигала как Саид там. А насчет "просран" - не согласен, все, что можно было получить с дивизиона - получили: - тонна отличных матчей, хорошие сюжеты, практически все успели стать Чемпионками, и просто нельзя постоянно быть на вершине, время идет. Просрали отдельных прекрасных рестлерш, вроде Хамады. Благодаря Нокаутам многие обратили внимание на разницу между ними и Дивами, в результате, вторые начали уходить в историю, пусть и со скрипом, вплоть до Революции. Через пару лет и нынешний женский дивизион в WWE будет "бездарно просран", по такой логике. Собственно, лично мне уже не нравится, как мощнейший женский дивизион Смэка превращают в клоунаду.

  7. #3537
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    А вот Смэк на этой неделе неожиданно хорош. Отличный матч Стайлса и Гейбла. Ну и в баттле наконец-то пошутили про Вудса и порнушку
    Единственное, что мне совсем не нравится - завязка фьюда Сэми с Марком Каннелисом. Похоже, Зейна будут теперь вообще под всех подкладывать.

  8. #3538
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Ну и в баттле наконец-то пошутили про Вудса и порнушку
    По слухам, WWE сняло запрет на обсуждение этой темы в связи с появлением Пейдж на Slammiversary.

  9. #3539

    По умолчанию

    А запрет на обсуждение порнушки с остальным девушками сняли?

  10. #3540

    По умолчанию

    да не, на канале ВВЕ на ютубе данный момент отсутствует. Походу кое-кто получит по чайнику.

Страница 354 из 407 ПерваяПервая ... 254304344352353354355356364404 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •