Страница 36 из 85 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 845

Тема: Мафия 5. Криминальные войны

  1. #351
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Новый взгляд на сто долларов ))) На банкноте Франклин, родился в Бостоне, Бостон столица Массачусетса, в Массачасетсе родился Сина.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  2. #352
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Про дурацкую привязку к МК даже говорить не хочу.
    Говорить не хочешь, но не упомянуть не мог))

    Новый взгляд на сто долларов ))) На банкноте Франклин, родился в Бостоне, Бостон столица Массачусетса, в Массачасетсе родился Сина.
    Точнее, в том самом Бостоне Сина и родился.

    upd. Нет, вру. West Newbury

  3. #353
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Пока лишь скажу, что если Ашим не маф, то Спир точно. Он играет, как хилл.
    Блин Колд только не ты, уж вруби логику. Как, если Ашим окажется невиновным, я могу быть точно мафом если я единственый его защищал? И где мое хильство? Если ты про Филона, я же сказал что есть весомые аргументы, но подожду до казни Ашима.

  4. #354
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Точнее, в том самом Бостоне Сина и родился.
    Вообще то в Вест-Ньюбери, но не суть. Сина в любимчиках у БРМа и нелюбимчиках у Орти.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  5. #355
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Вообще то в Вест-Ньюбери, но не суть.
    Я уже апдейтнул свой пост))

    Все равно, никто сейчас массово не будет голосовать против БРМ или Ортонна только из-за того, что Сина родился в штате Массачусетс.

  6. #356
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Блин Колд только не ты, уж вруби логику. Как, если Ашим окажется невиновным, я могу быть точно мафом если я единственый его защищал? И где мое хильство? Если ты про Филона, я же сказал что есть весомые аргументы, но подожду до казни Ашима.
    Ну да, конечно, только вот вероятность невиновности Ашима - 0.
    Потом ты скажешь, ах, ну вот маф Ашим же, значит я ошибался, и не будешь ничего говорить, но как-бы правда в том, что у тебя ничего и нет на меня, потому что я мирный.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  7. #357
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    такс, ребятки,я убываю, до завтрашнего вечера на сайт заходить будет проблематично. Голосуйте, а я по мере возможности будут наблюдать с телефона.
    Еще не проголосовала куча людей, так что ориентировочное окончание дня - завтрашнее утро 9:00
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #358
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Блин Колд только не ты, уж вруби логику. Как, если Ашим окажется невиновным, я могу быть точно мафом если я единственый его защищал? И где мое хильство? Если ты про Филона, я же сказал что есть весомые аргументы, но подожду до казни Ашима.
    Ну смотри, у вас одинаковые статусы. Мы узнаем из казни, что, предположим, он хороший, но не маф, вероятно ты босс, в противном случае же мы наоборот убедимся, что ты мирный, потому что второй босс уже мертв.
    Два других точно чисты, если одного найти


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #359

    По умолчанию

    Вы чо намерено тупите? Я повторюсь в стопятый раз - шёл разговор о том, что не будут улики в стиле цепочки, т.е. вот это бред -
    На банкноте Франклин, родился в Бостоне, Бостон столица Массачусетса, в Массачасетсе родился Сина(с)4rchy
    стоит промыть.

  10. #360
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно, только вот вероятность невиновности Ашима - 0.
    Потом ты скажешь, ах, ну вот маф Ашим же, значит я ошибался, и не будешь ничего говорить, но как-бы правда в том, что у тебя ничего и нет на меня, потому что я мирный.
    Я не давлю только из-за того, что те самые 10% могут сыграть злую шутку и лишу нужного мирного. Поэтому жду казни Ашима. Если он окажется мафом, то ты 100% мирный и наоборот.

Страница 36 из 85 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •