Страница 372 из 439 ПерваяПервая ... 272322362370371372373374382422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,711 по 3,720 из 4389

Тема: RPW

  1. #3711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomen Est Omen Посмотреть сообщение
    Ну что же Вы лукавите, RWF существует в два, если не больше, раза меньше, чем RPW, и уже наклевывается какая-то стабильность.
    Вот именно, что ТОЛЬКО наклёвывается. Вот когда перейдут к РЕАЛЬНОЙ стабильности, например раз в месяц, тогда и будем говорить, что эта стабильность НАКОНЕЦ ТО наступила.
    И о какой, кстати "наклёвывается" может идти речь, когда 2 шоу были в одном клубе, который закрыли?

  2. #3712

    По умолчанию

    Я делаю выводы опираюсь на то, что RWF из (утрирую) 10 обещаний выполнило 7, то есть 70 % (опять же, на вскидку, не придирайтесь, пожалуйста) из того, что нам наманифестировал уважаемый Кент, было выполнено. Меня, уж простите за излишний драматизм, это впечатляет. В отличии от федерации Ильяса, которая за 1.5 года существования изволила дать нам всего 3 шоу полноформатных и еще 3 шоу учеников, ценность последних, кстати, под вопросом.

  3. #3713

    По умолчанию

    Хорошо.
    Были анонсированы 2 шоу - провели. Молодцы, не скрою.
    Анонсирован журнал - сделан. Отлично.
    Смонтированы ролики, которые мы сможем смотреть каждую среду. Превосходно.
    А дальше что?

    Вон Мамедов же, как всегда:

    А где анонсы будущих шоу?Хде?

  4. #3714

    По умолчанию

    Ну я не политолог, чтобы делать прогнозы такого рода. Опять же, опираюсь на то, что есть на данный момент. Советовать того же Вам не смею, однако должен заметить, что если не задумываться об этом туманном "дальше" как-то и жить легче, что ли.

    А что касается еженедельных шоу RPW, то я ИСКРЕННЕ надеюсь, что у них все получиться, потому что я уважаю Ильяса и считаю его очень талантливым рестлером, так что и новичков он подтянуть сможет, я думаю, да и вообще, амбициям человека можно только завидовать

  5. #3715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomen Est Omen Посмотреть сообщение
    А что касается еженедельных шоу RPW, то я ИСКРЕННЕ надеюсь, что у них все получиться, потому что я уважаю Ильяса и считаю его очень талантливым рестлером, так что и новичков он подтянуть сможет, я думаю, да и вообще, амбициям человека можно только завидовать
    Амбиции или стремление, это одно, а вот вменяемые перспективы в обозримом будущем, совершенно другое. Амбиций Мамедова я начитался с целую гору. Выхлоп - минимален. Увы.

  6. #3716

    По умолчанию

    Потому и написал, что НАДЕЮСЬ.

  7. #3717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomen Est Omen Посмотреть сообщение
    Потому и написал, что НАДЕЮСЬ.
    Не надо, ибо это убьёт хоть какое-никакое, но развитие рестлинга в рашке.

  8. #3718

    По умолчанию

    А это и так может произойти.

  9. #3719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nomen Est Omen Посмотреть сообщение
    А это и так может произойти.
    Я могу, просто, объяснить, почему еженедельные шоу - плохо для развития рестлинга у нас. Опираясь на факты.

  10. #3720

    По умолчанию

    Я всегда "за" конструктивные аргументы. Почему же?

Страница 372 из 439 ПерваяПервая ... 272322362370371372373374382422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •