Страница 388 из 958 ПерваяПервая ... 288338378386387388389390398438488888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,871 по 3,880 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #3871
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Мне 2 шаурмы пожалста, Амиш.
    одну в рот, а другую куда?

  2. #3872
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Посмотрел в зеркало и забатхертился? Ну оно и не удивительно. Только мне как-то не интересно это читать, как и всем. Комменти сабж, а не меня.
    Не нравится что я пишу о шоу - не читай, а можешь с окна выпрыгнуть, хуже чем есть уже не будет.
    твоя проблема не в том, что ты не очень умен, а в том, что тебе никто об этом не говорит.

    сочетание заносчивости и неграмотности, грубости и непоследовательности, позерства и слабой осведомленности - все это, конечно, очень интересно. очень ярко и по-мужски.

    хотя возможно я ошибаюсь и у тебя просто деменция прекокс.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #3873
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Макс, ты больше не модер?
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  4. #3874

    По умолчанию

    Модер, а что? Я отлучил сам себя от % и всего такого.

  5. #3875
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    твоя проблема не в том, что ты не очень умен, а в том, что тебе никто об этом не говорит.

    сочетание заносчивости и неграмотности, грубости и непоследовательности, позерства и слабой осведомленности - все это, конечно, очень интересно. очень ярко и по-мужски.

    хотя возможно я ошибаюсь и у тебя просто деменция прекокс.
    У меня проблем нет. Я не хачик как некоторые тут и могу не боятся что меня подрежут по дороге домой, но дело не в том.
    Я написал то что Я думаю о шоу. Ты же начал выкабеливатся (ну ты понел).
    Эта тема не обо мне, комментируй РАВ, а не меня. Я понимаю, что я тебе так интересен, но всё таки.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #3876
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Ну правильно, рано или поздно срач сам закончится.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  7. #3877
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Шоу в целом не очень понравилось, мало развития в сюжетах, но как ни странно много болтовни, и болтовни не нужной. И из-за полуслияния брендов многие достойные рестлеры получили мало времени, к тому же целый чистый, при этом бессмысленный, бой от Смека. Ну и поворот, что Неш сам себе звонил действительно глуп, уж лучше вывели бы на то, что писал Лауренайтис или Стефф, которым сверху Винс подсказывает. А так в целом подводка к матчу Игрока и Панка, хоть и слепленная на скорую руку, смотрится достойно и матч реально жду.

    Добавлено через 2 минуты
    Ещё одно осокрбление от Ашима, Мориссона17 или ДжекКнайфа и проценты будут, и так уже в принципи наговорили на них
    Последний раз редактировалось SWObi; 06.09.2011 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение

  8. #3878
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    У меня проблем нет. Я не хачик как некоторые тут и могу не боятся что меня подрежут по дороге домой, но дело не в том.
    Я написал то что Я думаю о шоу. Ты же начал выкабеливатся (ну ты понел).
    Эта тема не обо мне, комментируй РАВ, а не меня. Я понимаю, что я тебе так интересен, но всё таки.


    не бухти, умник. обретай по-тихоньку культуру речи. изначально сообщение умного человека выглядело так:

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    мне кажется или моррисон17 уже не первый раз пытается нас убедить, что у нэша нарисованные/наклеенные усы? ну а про грязные волосы при живом панке говорить, конечно, грешно
    теперь буду с тобой, как с дементиком - спокойно и по порядку. ты считаешь, что у нэша приклеенные/нарисованные усы? ты считаешь, что нэш плохо выглядит в свои 52 года? ты считаешь, что можно говорить о мокрых волосах нэша, как о "грязных", когда рядом находится си эм панк?
    вот на эти вопросы о шоу ро ответь так же по пунктам, как и полагается таким серьезным и остроумным парням



    ps: 2 макс
    а вообще я бы дал этому малоросскому провинциалу пару дней бана за "хачика", "собачку", троллинг и всю эту вербальную импотенцию
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #3879
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Видимо читать ты не умеешь. А ещё себя умным зовешь, врать не хорошо.
    Тема не обо мне, а о шоу. Не комментируй мои записи, комментируй шоу. И не приплетай Панка, он тут не при чем.
    И да, я умный, хоть раз в жизни ты оказался прав, поздравляю.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  10. #3880

    По умолчанию

    Джекки, а вот не дам, так как я выше написал. Можно сказать немного хамовато, но смысл ты поймешь.... Идите все лесом с банами, процентами, я и так тут аки дибилойд. Что не сделаю, то плохо. Тут есть и другие персонажи, которые выписывают, банят... Но, Джеки это не ко мне. Я кончил(с)

Страница 388 из 958 ПерваяПервая ... 288338378386387388389390398438488888 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •