Страница 39 из 950 ПерваяПервая ... 2937383940414989139539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #381

    По умолчанию

    Там Чикара-то есть?
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #382

    По умолчанию

    Увы... всё что пока нашёл это матч Гран Акумы и Тени Феникса с Behind The 8 Ball, но по ходу не с ДВД, а записанный самим фанатом

    Добавлено через 1 минуту
    Из чего-то более крутого могу отметить матч Линси Дорадо и Эрика Кэннона из Анархистовской F1rst )))) В отличном качестве и весом 340мб )))
    Последний раз редактировалось scukobyte; 11.06.2009 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение

  3. #383

    По умолчанию

    Эхх...
    Ну может релизеры перестанут ребятничать и вернут чикару, хоть с опозданием в пару месяцев
    +
    Кстати, а мыло с WTO приходит сразу или спустя хрен знает сколько?
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #384

    По умолчанию

    По ходу спустя хрен знает сколько, потому что нужно ждать подтверждения администрации.

  5. #385
    Indy Star
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Копейск
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    scukobyte, насколько сложно набить 25 постов с незнанием английского?)))

  6. #386
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Вопрос такой, не совсем касается рестлинга, но всё же касается его понимания:
    В Мексике Испанский язык отличается от Испанского европейского также как Американский английский от Британского?
    Просто хочется подучить испанский чтобы хоть както понять что там происходит в луча либре, но не знаю поможет ли мне обычный испанский
    Кто в курсе?

  7. #387
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вопрос такой, не совсем касается рестлинга, но всё же касается его понимания:
    В Мексике Испанский язык отличается от Испанского европейского также как Американский английский от Британского?
    Просто хочется подучить испанский чтобы хоть както понять что там происходит в луча либре, но не знаю поможет ли мне обычный испанский
    Кто в курсе?
    Чтобы понимать, что происходит в луча либре достаточно знать испанские слова, ну и плюс такие вещи, как например, что окончание o и артикль el означает мужской род (El Santo - Святой), а окончание а и артикль la - женский (La Mascara - Маска) и т.п..

  8. #388
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    То есть обычный испанский подойдёт?
    А то думаю сленга там выше крыши...

  9. #389

    По умолчанию

    scukobyte, насколько сложно набить 25 постов с незнанием английского?)))
    На самом деле не так трудно, но там для некоторых ссылок нужно 30 и 50 и я даже одну нашёл, где надо 650. Так что всяко нужно постоянно висеть... я вот уже 51 набил ))))

  10. #390
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Я свои 237 набил еще года 3 назад, а потом они отключили каунтер в некоторой части медиа. Впрочем меня это не сильно волнует. Да и хайд теги я никогда не ставлю.

Страница 39 из 950 ПерваяПервая ... 2937383940414989139539 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •