Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 293738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 403

Тема: WWE Elimination Chamber 2010

  1. #381
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    он люб Игроку и Майклзу.
    откуда такая непроверенная информация, тем более про Игрока

  2. #382
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    про игрока никогда ничего не слышал, а Шон, говорят, много раз пытался провести Браяна в WWE. А Игрок, я думаю, просто может доверять мнению Майкалза, но про продвигать это громко сказанно.

  3. #383
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Брайан Кендрик тоже выпускник школы Шона. И Майклс его тоже продвигал, только вот ничего особенного из этого не получилось.

  4. #384
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Потомучто Кендрик предпочёл курить травку и выступать в TNA

  5. #385
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Нормальное ППВ. Ничего сверхестественного не бюло, шоу вышло получше RR, но уж точно на порядок хуже прошлогоднего NWO.

    Чембер Ро вышел весьма достойным, рестлеры приняли довольно достаточно бампов... так сказать для их телосложения. В общем матч хоть и вышел лучше чем я ожидал но победитель самого Чембера расстроил, честно говоря. Я сам себя после победы Сины спрашивал - "ну и что дальше ты будешь делать с этим титулом, что нового и свежего нам покажут?" Правда после победы Джона до выхода Винса ожидал от последнего подлянки, не зря так серьёзно начали раскручивать сюжет Сина-Батя-Винс-Харт. В общем конечный результат удовлетворил, новый характер Дейва ему к лицу.

    МакИнтайр - Кейн: фиговый бой. неуюклюжесть и неопытносьть Дрю тяунла матч назад а сдутость Кейна не придавала каких либо светлых надежд на что-то стоющее. Но не смотря на плохой матч, его качество было ожидаемым, поэтому и строго судить его не стоит.

    Миз - МВП: а вот здесь уже неплохо впринципе, уж явно лучше чем на РР и предыдущий матч за IC титул. А стычка Шоу с Генри дала матчу несомненный плюс)

    Чембер Смэка вышел технически хорошим. Здесь было и побольше зрелищных спотов, да и вообще в целом рестлинг был более целеустремлён чем в "красном" чембере. Правда "синий" чембер явно проигрывает по сторителингу и отыгрышу эмоций. Концовка была до боли предсказуема, я минут 15 сидел и тупо ждал появления Майклза и резкого поворота событий. Рад победе Джерико, он действительно заслужил место в мэйне главного шоу года, раз уж проигрывать титул так рано и быть и транзитным чемпионом, то уж лучше на самой вершине горы.

    В общем, кроме выигрыша титула Батистой сюрпризов на шоу так и не состолось больше, а жаль, всё же последняя мажорная перед Манией должна заострять сюжеты как-нить поактивней.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #386
    Indy Star
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Матч Сина-Батиста, по-моему, идиотизм полный. Нафига до этого было МакМахону рвать попу 12 лет, чтобы его ставленники претенденты/чемпионы всеми правдами-неправдами брали верх над фэйсами, когда можно вот так вот выйти и сказать: "Сюрпрайз, Сина!"

    Сюрприз, конечно, не спорю, который у меня ассоциируется с выходом персонажа МакМэна из стадии кретинизма. "Ё мое, я ж царь, что хочу, то ворочу" - такая мысль посетила Винса.

  7. #387
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Посмотрел. Очень неплохо. Лучший матч шоу - это чембер от RAW. Очень интересно получилось.
    P.S Где Джим Росс?

  8. #388
    WWE Superstar Аватар для dimonpiv
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Украина, г. Чернигов
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    У Джима Росса вроде что то со здоровьем, точно не знаю.

  9. #389
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию


    Дверь мне запили, бл*ть

  10. #390

    По умолчанию

    Лучший матч шоу - это чембер от RAW
    Мне наоборот показалось что матч не очень, по технике и по психологии Смаковский чембер лутше.

Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 293738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •