Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 492

Тема: Бокс

  1. #381
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Статистически оказалось, что Гассиев и по ударам победил.

  2. #382
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Уайт - Чисора - классное рубилово без купюр.

  3. #383

    По умолчанию

    Наверно лучший месяц в жизни Рябинского,минус 2 пояса,конец Чахкиева и как вишенка на торте пельменный витязь на допинге.

  4. #384
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Мне теперь интересно было бы глянуть "чистого" Поветкина с Перезом и особенно с Такамом.

    Шабранский традиционно поучаствовал в интересном бою, но на этот раз проиграл. Не хватает техники, защиты и мышления. На вершине пока делать нечего.

  5. #385

    По умолчанию

    Ну как я понимаю,то бои с Такамом и Перезом тестировала Русада,как появились международные проверяющие то и настал конец славной карьеры

  6. #386
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Я лишь надеюсь, что на Уайлдера не выведут снова Стиверна или Дюопу, хочется посмотреть кого-нибудь другого. На крайняк Пулева можно, а так в топ 15 остались только Вашингтон и Миллер, но они еще слишком проспекты.

  7. #387
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Дюопа прилетел на замену Стиверну. Наверное, заранее готовились к провалу допинг-теста, и хорошо заплатили небесперспективному боксеру.
    Но это уже какая-то изолированная от всего мира песочница получается.

  8. #388
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Да, не лучший дебют Усика в Штатах. Соперник очень неудобный, ничего и не показать, да еще и пропустить. Ну и TKO не очень яркий. Хоть сделал свои фирменные приколы в одном из раундов. Другое дело, что я и не знаю, с кем ему в крузерах драться, кроме чемпионов. Слишком уж техничный, быстрый, выносливый, с хорошей держалкой, конкурентов нет. Хотя чемпионы тоже не особо конкуренты. Больше интересны будущие чемпионы - Дортикос или Бриедис.

    Ну и, конечно, жаль, что Хопкинс именно так на пенсию отправился.

  9. #389

    По умолчанию

    Палача жаль,для меня один из самых уважаемых боксеров.А в полутяжах вполне еще есть с кем потолкаться,сейчас у ряженного заберет пояс кубинец,Бриедис получит скорее всего WBC,так как Белью вряд ли выйдет уже куда-либо.И так можно получить 4 относительно молодых,небитых и голодных чемпиона,ситуация самый сок как неликвид Рябинского свалил подальше.Хотя учитывая нынешних промоутеров то могут и засесть у себя по домам и ничего не делать

  10. #390
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Палача жаль,для меня один из самых уважаемых боксеров.А в полутяжах вполне еще есть с кем потолкаться,сейчас у ряженного заберет пояс кубинец,Бриедис получит скорее всего WBC,так как Белью вряд ли выйдет уже куда-либо.И так можно получить 4 относительно молодых,небитых и голодных чемпиона,ситуация самый сок как неликвид Рябинского свалил подальше.Хотя учитывая нынешних промоутеров то могут и засесть у себя по домам и ничего не делать
    Бриедис , если станет чемпионом явно дома сидеть не будет.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •