Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 500

Тема: Мафия 13. Жосткие игры

  1. #381
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Казнить Ашима
    Шоуни, уточнить: если сейчас казнят мирного, то игра закончена?

  2. #382
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Подумайте головой. Убийства могут совершать все четыре члена мафии. Но раз две ночи подряд улики на меня, то получается что я убивал две ночи подряд? Это не кажется вам глупым? За чем рисковать и посылать одного и того же чела на два убийства
    А кто сказал, что ты убивал(если ты маф)две ночи подряд? Во вторую ночь это был Ашим/Гегемон, а сейчас, вероятно, ты.

    1)Ты сразу же начал настаивать на казне Ашима. То ли ты заранее решил обеспечить себе алиби, слив напарника, то ли ты просто хотел слить мирного - не знаю. Может даже ты мирный, и хотел побыстрее казнить мафа, но первые два варианты на данный момент кажутся более вероятными

    2)Странное поведение. В первую ночь хотел сразу же казнить меня, во вторую ночь казнил Блуда(хотя якобы не хотел), ну а в третьей см. выше

    3)Улика идеально ложится на тебя. Трипл Эйч и Эволюция выходили под музыку этой группы. Еще раз повторю, кто найдет еще лучшую улику на кого-либо, я проголосую против того, на кого она указывает. Если будет против меня - проголосую против себя. И вобще мне кажется, что это улика сразу на двух мафов - тебя и Лектора, просто вы думали, что до нее никто не допрет. Особенно реакция Лектора забавна, типа ой, а я бы не додумался.

    Вобщем, Ашим/Гегемон - примерно 40/60(чуть больше верю гегемону), а то, что Эволюшен маф процентов на 70. Лектор где-то 50/50. Я еще немного подумаю, но больше склоняюсь к казни Эвы.

    Добавлено через 3 минуты
    Шоуни, ни к чему переголосовывать, сейчас вот такая ситуация

    Казнить Эву(2) - Болотник, Ортонн
    Казнить Ашима(3) - Гегемон, Эволюшен, Филон
    Казнить Гегемона(2) - Спир, Колд
    Последний раз редактировалось Invasion; 02.10.2011 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение

  3. #383

    По умолчанию

    Казнить Биста

    Добавлено через 3 минуты
    2)Странное поведение. В первую ночь хотел сразу же казнить меня, во вторую ночь казнил Блуда(хотя якобы не хотел), ну а в третьей см. выше
    Я против тебя голосовал? Что-то не припомню...

    3)Улика идеально ложится на тебя. Трипл Эйч и Эволюция выходили под музыку этой группы. Еще раз повторю, кто найдет еще лучшую улику на кого-либо, я проголосую против того, на кого она указывает. Если будет против меня - проголосую против себя. И вобще мне кажется, что это улика сразу на двух мафов - тебя и Лектора, просто вы думали, что до нее никто не допрет. Особенно реакция Лектора забавна, типа ой, а я бы не додумался.
    Фигня это, а не улика. Сплав 100%-ный. Явная попытка подставить меня. И когда меня казнят и я окажусь мирным, то ты Инвейжн в первую очередь попадешь под подозрения.
    Последний раз редактировалось Evo; 02.10.2011 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение

  4. #384
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я против тебя голосовал? Что-то не припомню...
    а это что?

    Фигня это, а не улика. Сплав 100%-ный. Явная попытка подставить меня. И когда меня казнят и я окажусь мирным, то ты Инвейжн в первую очередь попадешь под подозрения.
    Есть более достоверные версии?

  5. #385

    По умолчанию

    Ну тогда Рыбка был инициатором, а я был уверен в нем, по этому и поддержал.

    Есть более достоверные версии?
    Версий нету, это наверняка очередная не разгадываемая улика в стиле Филона с его тремя мечами.

  6. #386
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Шоуни, уточнить: если сейчас казнят мирного, то игра закончена?
    если сейчас казнят мирного, останется 4 мафа и 5 мирных (после ночного убийства). Еслив псоледующие ночи не бьют мэра или шута, и мафы будут казниться каждый днь, теоретические шансы еще есть,по моему
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #387
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Версий нету, это наверняка очередная не разгадываемая улика в стиле Филона с его тремя мечами.
    В прошлой игре я тоже пытался доказать, что wcw invasion это слишком просто и откровенная подстава. Никто не послушал. И оказались правы. Да и тут улика немного посложнее будет, до моторхэд надо было еще дойти.
    Я не верю, что это подстава и и не верю, что дело в другом. Даже если ты не маф, то маф Лектор.

  8. #388

    По умолчанию

    Да и тут улика немного посложнее будет, до моторхэд надо было еще дойти.
    Я не верю, что это подстава и и не верю, что дело в другом.
    Ну тогда голосуй против меня. После моей казни все выяснится кто маф, а кто мирный.

    Добавлено через 1 минуту
    Почему вы игнорите мои доводы на счет Биста? Ну мафы понятно почему делают вид что не понимают о чем я, но мирные то чего тупят?
    Последний раз редактировалось Evo; 02.10.2011 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение

  9. #389
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Какие доводы? Мне с гегемоном вообще голосовать можно?

  10. #390
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Ну тогда голосуй против меня. После моей казни все выяснится кто маф, а кто мирный.
    После казни мирного, на 90% мафия побеждает, поэтому я не тороплюсь. Проголосую вечером. Мало ли, может еще что всплывет.
    Почему вы игнорите мои доводы на счет Биста? Ну мафы понятно почему делают вид что не понимают о чем я, но мирные то чего тупят
    Из твоей переписки со Спиром, я понял, что как-то ты из-за НД узнал, что он маф, но если он и маф, то только рэкетир(раз он запугивает и запугивания в ту ночь не было), а из-за НД может быть раскрыта только гейша, если ее найдет сутенер.

Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •