Страница 392 из 439 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,911 по 3,920 из 4389

Тема: RPW

  1. #3911
    Banned Аватар для RPW2013Never
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    всё понятно, произошел глупый выхлоп, который осадили. к сожалению не произошёл грамотный ответ. наверно потому что грамотно ответить из первоначальной бредни не реально.
    я не Ильяс если что, но я его фан и всегда поддержу, когда подобный кал исходит на таком уважаемом ресурсе.
    рпв -рестлинг России с тремя шоу, ну что же, учту
    это лучше, чем не чего, темп набирается, хватить срать без повода, они же не закрылись.

  2. #3912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RPW2013Never Посмотреть сообщение
    всё понятно, произошел глупый выхлоп, который осадили. к сожалению не произошёл грамотный ответ. наверно потому что грамотно ответить из первоначальной бредни не реально.
    Кто осадил "выхлоп" те, кто делал плакат, заведомо обманывающий людей?
    я не Ильяс если что, но я его фан и всегда поддержу
    Мне за Вас страшно.

    Фан Ильяза ответь, почему рпв - обманывает публику?

  3. #3913
    Banned Аватар для RPW2013Never
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    А Джефф Харди из TNA и ННН с Ренди Ортоном из WWE точно будут выступать в брянском цирке, разумный ты наш человек? Стоит ли надеяться, что цирк посетят Хоган и Голдберг?
    а они что ли афишировались в рекламе под плакатом и на плакате, что бы им выступать? эти обои уже порядка пяти лет на гиф-сайтах валяются как бесплатный материал для любителей фотошопа и других. вот поэтому в этом нет ничего страшного, что хорошие общедоступные gif рисунки присутствуют на афише. более того, те кто захотят посетить подобное шоу увлекаются рестлингом и очевидно, что они понимают что картинки не несут объективного состава шоу, в противном случае нужно быть дураком чтоб думать что Джефф Харди посетит это шоу. поэтому передёргивание и ещё раз передёргивание без капельки логики. экспертство оно такое, очень глупое порой.

    Кто осадил "выхлоп" те, кто делал плакат, заведомо обманывающий людей?
    я осадил глупость, которая подняла эту тему. Ты не по одному пункту не ответил. там и отвечать не на что. просто глупость. наверно ты пьян,
    мож поэтому и написал. не обижайся сразу скажу. просто показалось

    Фан Ильяза
    Ильяс, зачем как школота опускаться на коверканье?

  4. #3914

    По умолчанию

    те кто захотят посетить подобное шоу увлекаются рестлингом и очевидно, что они понимают что картинки не несут объективного состава шоу
    Предлагаю в этом разделе войти в любую тему и посмотреть первое сообщение и кард шоу.
    Вот я, например десятилетний подросток, который смотрит ВВЕ на 2х2 и тут вижу плакат с любимым Ортоном, Харди и ННН. Клянчу деньги и с папой иду на шоу, а вижу какого то армянина, дрыщей, да и рефери беременной наружности. Мне вернут деньги и выплатят неустойку за литр слёз, так как меня обманули?

  5. #3915

    По умолчанию

    такое школоло, что даже стебать как-то стыдно
    те кто захотят посетить подобное шоу увлекаются рестлингом и очевидно, что они понимают что картинки не несут объективного состава шоу, в противном случае нужно быть дураком чтоб думать что Джефф Харди посетит это шоу
    ну так, фанатам RPW уже очевидно не привыкать к "необъективным" постерам
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #3916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RPW2013Never Посмотреть сообщение
    а они что ли афишировались в рекламе под плакатом и на плакате, что бы им выступать?


    Из серии, на плакате фотокартинка группы "Дискотека авария" а выступает группа "Стекловата"?

  7. #3917
    Banned Аватар для RPW2013Never
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Makc the Butcher
    что значит вижу плакат, объясни? его же нужно где то увидеть, правильно? нужно наверняка знать где увидеть, увидеть ведь не по Москве прогуливаясь в метро, не на канале два на два, которым ты аргументируешь потроливая, а увидеть только в интернете на определённом сайте. на определённом сайте дети в возрасте 10-ти лет как ты говоришь очень хорошо ориентируются. если эти дети увлеклись рестлингом, они вполне вобьют в гугл RPW, узнают что это такое в конце концов. вот и получается всё вполне адекватно, в отличии от версии Makc the Butcher. детсад.

    Добавлено через 1 минуту
    а смайлов мало, давайте ещё, рвите адекватность. оч смешно за вами наблюдать.

    Добавлено через 1 минуту
    Из серии, на плакате фотокартинка группы "Дискотека авария" а выступает группа "Стекловата"?
    я лично не вижу, агит лозунги присутствия Харди, Игрока и Ортона. просто гифки. подлечись, пора.
    Последний раз редактировалось RPW2013Never; 20.03.2012 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение

  8. #3918

    По умолчанию

    Да что Вы, это мы за рпв наблюдаем, единственный форум в мире, где хоть где то есть какая то активность про рпв))))
    я лично не вижу, агит лозунги присутствия Харди, Игрока и Ортона. просто гифки. подлечись, пора.


    Так же нет никакой рекламы какого то Мамедова, дрыщей, да и рефери беременной наружности.
    Дважды обман?

  9. #3919
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Скажите, фанат ильяса, почему у вас такой странный ник - рпв 2013 никогда? Не верите, что рпв будет существовать в след году? а вы точно уверены, что этот чемпионат будет первым чемпионатом России по реслингу? Точно? До этого никогда чемпионатов не было? Федерация спорта рпв, говорите. А вы знаете, что в России реслинг официально видом спорта не считается?
    По-моему неплохо

  10. #3920
    Banned Аватар для RPW2013Never
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    хороший форум, поднимает настроение когда читаешь недалёких.

    на плакате афишируется не хардя с игроком, а СТ и Дино орфографически. претензии не реально тупые, я же сказал это гифки пяти летней давности. разрешённые и бесплатно распространяемые на сайтах нужной направленности. чо ты хочешь? В рекламе это обычная вещь. господи, откуда вы такие берётесь.

Страница 392 из 439 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •