Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: TNA Genesis 2009 (11.01.09)

  1. #31

    По умолчанию

    А что на этот раз с Нешем случилось?
    Акула покусала в Японском море?

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    И на хера нужно было давать пояса Криду с Литалом если по ТВ версии они их сливают через 4 дня Пивным деньгам?

  2. #32
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    А как еще назвать кард, в котором Конг будет в очередной раз защищать титул от модельки
    Проблема, женского дивизиона ТNА в Конг, поймите меня правильно: я честно не могу приставить себе как рестлерша модельного типа, может на равных выступать с Конг, это же тоже самое, как если бы Хорни в ВВЕ замочил на ринге Генри, Кэйна и Хали.
    В ТНА у Конг просто нет соперниц. В ВВЕ у неё бы с этим было бы меньше проблем так как там есть и Бэт и Наталья и даже та самая Виктория, в матче с ними Конг бы не смотрелась каким то непобедимым монстром.ИМХО

  3. #33

    По умолчанию

    Посмотрел:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Джефф Джеррет против Курта Энгла.
    Джей Литал и Последствия Крид против Пивных Денег против Абисса и Мэтта Моргана за титулы Командных Чемпионов TNA
    Хорошие бои.
    Остальное очень не впечатлило.
    4\10

  4. #34
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    ППВ вышло выше среднего, чуть.

    1) LAX и Янг-Рейв,Датт и Кийоши: неплохой опенер, для начала то что надо. 7/10

    2) Шелли-Сейбин: отличный матч и другого я от таких рестлеров не ожидал, вот только кроме спотфеста нужна еще какая-нибудь изюминка. 8.5/10

    3) Сул-Башир: средний матч, бывший рефери не так уж и плох но и ничем не выделяется, Башир вообще не фига не показал. 5/10

    4) Женский матч - этот матч мне был настолько "интересен" что я не мог оторватся от экрана и сделать себе зелный чай. 1/10

    5) Джеррет-Энгл: хорошо что матч был без ДК, Джеррет же здорово заблейдился а блейдинг Энгла после ДДТ на рампу ИМХО никчему, спот с ЭнглСлэмом с рампы на столы офигенный но кроме него и выделить то особо нечего, лишь из-за хорошего отыгрыша рестлеров матч стпал лучшим на шоу. 9/10

    6) Стинг-Райно: мда, у меня даже слов не находится описать вот это, с блейдингами на ППВ ТНА переборщили и с отстойными матчами Стинга тоже, пора бы ему слить этот титул. 1/10

    7) Фоли, Стайлс и Девон-МЕМ: вышло даже лучше чем я ожидал, матч средненький и до Хардкор Правил ничего особенного показаного не было да и сам хардкор не шибок 6/10

    8) Литал и Крид-БирМани-Абисс и Морган: ещ один средний матч, трехдневным чемпам почти не дали ничего показать и было такое ощущение что вовсе и не чемпионы, Абисса и Моргана было мало но это пожалуй к лучшему, ну а БирМани показали же пару новых командных приемов, но как же они приелись ё моё! 6/10

    Оценка: 42.5/80 или 5.3125/10


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #35

    По умолчанию

    Спойлер сделай!

  6. #36
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Тут стока всего накипело и Chikara и CMLL то уже и TNA качать както нехочется (ну буду, всёравно скачаю)
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  7. #37
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Так испортилось настроение после 2х "Мэйнов", что и забыл, что хотел написать про великолепный бой Энгла с Джарреттом.

    Как-то лениво писать после такого дермища в мэйне.. обычно должно быть наоборот.. так что просто оценю то, что понравилось.

    Энгл - Джарретт 10.
    Шелли - Сэйбин 8,5.
    Бой за командные титулы 7,5.

    Остальное в печь.

    П.С. Убийственный удар гонгом от Энгла, я аж содрогнулся.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Submission Machine Посмотреть сообщение
    Проблема, женского дивизиона ТNА в Конг, поймите меня правильно: я честно не могу приставить себе как рестлерша модельного типа, может на равных выступать с Конг, это же тоже самое, как если бы Хорни в ВВЕ замочил на ринге Генри, Кэйна и Хали.
    В ТНА у Конг просто нет соперниц. В ВВЕ у неё бы с этим было бы меньше проблем так как там есть и Бэт и Наталья и даже та самая Виктория, в матче с ними Конг бы не смотрелась каким то непобедимым монстром.ИМХО
    У TNA проблема в том, что они понятия не имеют, что делать с Конг, да в принципе со всем своим женским ростером.
    Они лично убили реакцию зрителей на прекрасного реслера Шантель Тейлор, они упустили Гейл. К тому же, у всех девчонок в TNA появилась отвратительная черта делать плохие матчи, причем эта тенденция лишь ухудшается(надеюсь, что то, что было на этом ППВ — это минимум и дальше пойдет на подъем, так как отвратнее такого сделать тяжело).

  9. #39

    По умолчанию

    я честно не могу приставить себе как рестлерша модельного типа, может на равных выступать с Конг,
    Значит ты не видел никогда йоши пуроресу. Там рестлерши модельного типа таких баб как Конг Немецкими Суплексами бросают xD

  10. #40
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    Причём не просто бросают, а ещё делают с идеальным мостом и удержанием.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •