Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Danshoku Dino

  1. #31

    По умолчанию

    Какой же это "Хампу"... эт "Кок"

  2. #32
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Кок Боттомь на второй фотке сверху, это Шайнинг Хампу (можно ещё Эээээээ! добавить) - дань Муте

  3. #33

    По умолчанию

    Какой же это "Хампу"... эт "Кок"
    Однох*йственно
    "Хамп" сюда тоже подходит.
    Кок Боттомь на второй фотке сверху
    Да мы про физиологию
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #34
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хочу увидеть этот матч. Дино и Сузуки в одном матче - это бомба. Хотя бы дату узнать, а там уж это шоу найти и скачать, я думаю, не проблема.


  5. #35

    По умолчанию

    В прошлом году в этом топике я писал, что Дино мне очень нравится как комедийщик. Сейчас же Дино мне очень симпатичен не только, как комедийщик, но и как рестлер. С каждым шоу и с каждым матчем мне он нравится всё больше и больше, и сейчас я просто в восторге от этого рестлера. Я обожаю его гомосятинские штучки, я обожаю его пошлые модификации приёмов, я обожаю большое кол-во креатива в его матчах. За несколько лет Даншоку Дино вырос в уникального рестлера, сочетающего отличный рестлинг и море комедии.

    Кстати, очень жаль, что ему не дали в NJPW дойти хотя бы до полуфинала на Супер Джей Кубке. Он и в гостях хорошо зажигал, да и с Девиттом выдали хоть и небольшой, но очень симпатичный матчик.

  6. #36
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кстати, очень жаль, что ему не дали в NJPW дойти хотя бы до полуфинала на Супер Джей Кубке. Он и в гостях хорошо зажигал, да и с Девиттом выдали хоть и небольшой, но очень симпатичный матчик.
    Я себе слабо представляю, чтобы Дино мог бы победить Девитта, тем более в NJPW.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Я себе слабо представляю, чтобы Дино мог бы победить Девитта, тем более в NJPW.
    В том и проблема, что ему матч дали с Девиттом. Ни тому ни другому поражения в четвертьфинале никак не желал. Если бы Девитту матч с Ямато сделали бы в четвертьфинале, а Гедо отдали бы на растерзание от рук Дино, и Девитт с Дино бы встретились в полуфинале - это был бы выход.

    Впрочем, Дино хотя бы одну победу дали. А вот другого представителя DDT, Коту Ибуши (которого я, кстати, считаю лучшим "чистым" рестлером Японии на сегодняшний день и одним из самых своих любимых рестлеров) прокатили с большим треском.

  8. #38
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию








  9. #39
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию



    Орланды

  10. #40

    По умолчанию

    ну Дарк, йё маё, нафига кейфеб так нещадно рушить?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •