Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 279

Тема: WWE SummerSlam 2010

  1. #31
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Да эт фигня, уверен Мизушка закэшит чемодан, буду ждать этого весь матч)
    Было бы здорово, конечно, но я бы хотел чтобы Мизяра этак пару месяцев потрепал наши нервишки. Слишком быстро происходят последние кэши, а в конце выходят смазанными и с неоправданными ожиданиями. К примеру не особо убедительный рейн Суаггера. Боюсь как бы и с Кейном также не поступили, не говоря уже о Майке.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #32
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Мизушке титулок свой слить надобна перед рейном главного чемпионства в компании. А то слишком много привилегий на 1 индивида - и США с Таг-тим поясами носил(фёрст эва), тут ещё и США и ВВЕ титулы (фёрст эва). Не тру

  3. #33
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Мизушке титулок свой слить надобна перед рейном главного чемпионства в компании. А то слишком много привилегий на 1 индивида - и США с Таг-тим поясами носил(фёрст эва), тут ещё и США и ВВЕ титулы (фёрст эва). Не тру
    Кто знает. Может быть благодаря этим "фёрст эва" его и хотят раскрутить как запоминающего мэйнера, а-ля Джерико.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #34
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    ИМХО будет глупо смотрется, если он возьмет ВВЕ титул, сохраняя аСаШАйный, и ему затем назначят несколько матчей, с дефендом ВВЕ титула, которые он выйграет, и несколько матчей, с дефендом США титула, в которых он титул проиграет.

  5. #35
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Думаю Миз сольет свой рейн, не удастся ему получить титул, ибо уж очень он в этом уверен, думаю ему помешают или просто у него не выйдет и это будет верный ход

  6. #36
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Роб Ван Дам в апреле-мае 2006 носил кейс MITB и WWE IC Title. И ничего, все прошло как надо. А чем Миз хуже?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Думаю Миз сольет свой рейн, не удастся ему получить титул, ибо уж очень он в этом уверен, думаю ему помешают или просто у него не выйдет и это будет верный ход
    +10. После стольких удачных кэшей пора уже сделать так, чтобы реслер не выиграл титул, использовав чемодан. Миз для этой цели очен ьдаже подходит.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  8. #38
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    +10. После стольких удачных кэшей пора уже сделать так, чтобы реслер не выиграл титул, использовав чемодан. Миз для этой цели очен ьдаже подходит.
    Тогда по сюжету Миз должен будет стать глупцом (как Самоа Джо и Эрнандез в TNA) и заявить о том когда и где он использует кейс. Соответственно, он не сможет закешить его на избитом чемпионе и проиграет в честном матче. А такое поведение не подходит к нынешнему его гиммику. А чтобы избитый чемпион победил его после матча, измотавшего все его силы и нервы - это уже маловероятно. Но вполне реально (ведь Флер победил на Survivor Series 2006 3-х парней из Спирит Сквад будучи уже измотанным). Так что возможно Миз также ступит, как Кенни, Микки и Митч и проиграет.

  9. #39
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Скорее он скешит чемодан на ком-то типа Сины или Трипла, которые как истинные терминаторы, даже после серьезного избиения его победят. Я лично тоже придерживаюсь мысли, что Миз не тянет на роль мейневентора, правда все может изменится, если его будут развивать как Эйджа после его первого кейса

  10. #40
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а вы не думали что сейчас Миз всех донимает и ведет себя очень дерзко, во время использования своего чемодана в процесс может вмешатся, скажем, Моррисон и помешать ему, затем будет долгий личный фьюд, успех которого поможет рестлерам поднятся выше - это хорошая версия!

Страница 4 из 28 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •