Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83

Тема: TNA Slammiversary 2011

  1. #31
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Нет, ну я например не помню, что если рестлер запинфолил другого и полез, а в это время пока он лезет третий рестлер запинфолил четвертого? Первый теряет право повесить пояс или теряет его только в случае неудачи при вскарабкивании? А может он не теряет право вешать пояс вплоть до того момента, когда его самого запинфолят?
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  2. #32
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Первый теряет право повесить пояс или теряет его только в случае неудачи при вскарабкивании? А может он не теряет право вешать пояс вплоть до того момента, когда его самого запинфолят?
    Он вобще больше не теряет это право ни при каких условиях.

  3. #33
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Кинг оф маунтейн всегда интересно смотрелось. Одно из Немногих креативов TNA. Кстати, а есть какие нибудь вести о Джеффушке?)))


  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    Кстати, а есть какие нибудь вести о Джеффушке?)))
    27го Июня ещё раз заседание по делу.

  5. #35

    По умолчанию

    Морган о своем матче в рамках промо-интервью PPV на радиошоу Monday Night Mayhem:
    "I'm going to annihilate 'The Big Bad Booty Daddy' this Sunday on live Pay-Per-View at Slammiversary. I'm going to have to go through him to go ahead and move on to what I deserve, and that's the World Title. I'm going to make it happen one way or another."

    Можно сделать предположение, что Моргана пустят на BfG против Стинга за титул.

  6. #36
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    прогноз чтоли сспилю
    WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP Mr. Anderson vs. champion Sting как матч не интересно, скорее всего на промотку, Стинг победит.
    THE FINAL BATTLE Jeff Jarrett vs. Kurt Angle это уже по интересней матч пожалуй гляну, думаю будет полно овербукинга и надеюсь фьюд закончится, победитель рискну предположить - Курт
    TAG TEAM CHAMPIONSHIP Tag Team Championship: British Invasion vs. James Storm and Alex Shelley и пусть легкая несработанность была видна и на импакте, в целом думаю матч это не испорит, вполне может быть это лучший матч ппв, посмотрим, думаю Шелли и Шторм победят, да ещё и чемпионами останутся, а Руд в МЭ.
    X DIVISION CHAMPIONSHIP Kendrick vs. champion Abyss vs. Kazarianс нормальным букингом и Эбисс не помеха, думаю нормальный матч выйдет, Эбис защитит.
    LAST MAN STANDING Bully Ray vs. AJ Styles опять же на букинг надежда, в Стаилсе сомнений нет, да и Рей в последнее время интересен, думаю он и выиграет, а на Десте им Элэвейшн поставят.
    KNOCKOUTS CHAMPIONSHIP Angelina Love vs. champion Mickie James Лучше бы Микки против Винтер, но и так сойдет.
    Crimson vs. Samoa Joe без спец правил надежды мало, но одним глазком гляну, боюсь Джо подложат под Кримсона.
    Matt Morgan vs. Scott Steiner плевать.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #37
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Crimson vs. Samoa Joe без спец правил надежды мало, но одним глазком гляну, боюсь Джо подложат под Кримсона.
    Почему подложат то сразу? Я верю в Кримсона и в его пуш.


  8. #38
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Впринципе нормальный кард, коме игнора женских потасовок, неясности в сработаности в матче за командники и бой Морган-Штайнер всё на уровне и откровенного шлака нет. Оценим как будет на деле.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #39
    My name is Akira Tozawa and I throw kicks © Аватар для bloodraven
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Тэк-с, то что я уже посмотрел.

    Таги смотрибельны, даже очень, Шторм и Шелли хорошая команда.
    Морган-Штайнер, крайне не смотрибельно, лучше мотайте.
    Затем идет матч за Х-Дивиз, ничего интересного.
    Бабы такие бабы, все скучно.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Микки сботчила финишер

    Стайлз-Рей. С самого начала Кристи сботчила, сказав что Стайлз из Гэйнсвилл, Флориды. На самом то деле Гэйнсвилл, Джорджия. По самому матчу, матч неплох, плюс концовка все таки неплоха, но булщитна
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Стайлз прыгнул на Рея, лежащего на столе с 10-13 метров, ЭйДжей кое как встал на 6, но Рей пнул его ногой, он влетел в стену и остался в стене. Рей в это время встал и выиграл

    Стинг-Кен. Начало матча очень няшно, но Стинг опять ушел в гуляние по зрителям =\ . Когда рестлеры возвращались, оператор запнулся об ступеньки и упал хВ Может я просто не слежу, но причем тут Бишофф? Матч не тянет на звание матча за титул. От силы 2-3 приема и те финишеры с обеих сторон.
    Позже напишу мнение о Энгл-Джаррет, ибо боюсь что усну на нем.

  10. #40

    По умолчанию

    Ох..... Ох, ох, ох... 42 доллара отдал. Лучше бы скачал.
    British Invasion vs. James Storm and Alex Shelley - заслуживает просмотра.
    Да и Штайнер, который в 176 лет пытается вытянуть ......... на хоть какой то уровень.
    Остальное... В общем, хотите потратить время, смотрите сами.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •