Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 103

Тема: Goldust/Dustin Rhodes

  1. #31
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А мне вот интересно, как Родес выступал в Японии? Может те, кто видел его матчи там, просветит?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Странно. Я как тоже любитель олдскула и, как не странно, ВЦВ до 93-94 года считаю по другому. Немного зелёный был, но не овощ. Те его выступления мне нравятся больше, чем сейчас в ЕЦВ, хотя и на "экстримальном" бренде он очень неплох.
    При чем тут "овощ"? Да он очень сильно терялся, что заметно было, забывал, что и как делать на ринге, особенно в 1991 году. Хотя дебютировал, как рестлер, задолго до этого года.
    А мне вот интересно, как Родес выступал в Японии? Может те, кто видел его матчи там, просветит?
    Ни разу не видел.

  3. #33
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Да он очень сильно терялся, что заметно было, забывал, что и как делать на ринге, особенно в 1991 году. Хотя дебютировал, как рестлер, задолго до этого года.
    Вот не помню я, чтоб он терялся. Он отлично себя показывал в матчах с Остином, Фоли, Рудом, Андерсоном, Баком и многими другими.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Вот не помню я, чтоб он терялся. Он отлично себя показывал в матчах с Остином, Фоли, Рудом, Андерсоном, Баком и многими другими.
    А мы говорим об одной федерации)))
    Ну, это, как бы не камень преткновения, но на данный момент, он очень хорошо, если не сказать более, в свои то года, делает работу не 5+
    (да даже не нужно делать ремарку на возраст. Просто, МОЛОДЕЦ)

  5. #35

    По умолчанию

    А мне вот интересно, как Родес выступал в Японии? Может те, кто видел его матчи там, просветит?
    Я видел его матч с Шиндзанки против Таджири и Великого Муты в AJ 2007, впринципе неплохо выступил, даже чуть Великого не поцеловал))) Родес выступал как Золотой Дастин.

  6. #36
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Дастин для своих лет показывает хороший динамичный рестлинг.
    Причем стоит обратить внимание, что в каждый свой забег в WWE, он неплохо сбрасывает вес, тем самым обретая форму, которая позволяет ему хорошо выглядеть на ринге. С переводом на WWECW, преобразился в еще лучшую сторону. Особенно поражает качественный селлинг приемов (например высокий side slam backbreaker) не характерных для его габаритов.
    Надо ему еще пару раз стать обладателем IC или US-титула.

  7. #37

    По умолчанию

    Надо ему еще пару раз стать обладателем IC или US-титула.
    Не думаю, что в обозримом будущем это возможно.
    Да и титулы ему, думаю, не особо нужны. Он сейчас занимается более важным делом.

  8. #38
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не думаю, что в обозримом будущем это возможно.
    Да и титулы ему, думаю, не особо нужны. Он сейчас занимается более важным делом.
    Продвижение "молодёжи" и содействие в расскрутке мини-брендов дело безусловно полезное, но с обладанием второстепенных титулов оно не конфликтует.

  9. #39

    По умолчанию

    Смешное вычитал на одном крупном испаноязычном форуме)))

    Кто то написал, что под макияжем Голдаста уже давно не Дастин, а другой рестлер из FCW, так как Голдаст выступает лучше, чем 20 лет назад. И споров-доказательств за и против, аж на 48 страниц))))

  10. #40

    По умолчанию

    По слухам, подчеркиваю, по слухам, скоро будет фьюд брат против брата. Ну и как всегда, это не обойдётся без папы.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •