Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Интервью с Гейбом Сапольским

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Недолго. Несколько месяцев, кажется. Но не было перспективных предприятий, значит. Это еще не делает Гейба не успешным. Он относительно быстро себе занятие нашел. И для меня лишь один вопрос есть: хватит ли его на оба проекта сразу? Вот пока первое шоу EVOLVE так нигде и не появилось, а уже хотелось бы оценить.
    9 месяцев его не было. Даже я это знаю, который тока старьё, в основном смотрит, потом появились первые "ниточки" DGUSA, так что думаю, что вот ты, что очень странно для меня, даже не удосужился проверить время и место. Напоминает некоторых юзеров))) Уж прости.
    И для меня лишь один вопрос есть: хватит ли его на оба проекта сразу? Вот пока первое шоу EVOLVE так нигде и не появилось, а уже хотелось бы оценить.
    Посмотрим.
    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    как вообще можно спорить о продукте. за которым ты не следишь даже?
    Ты знаешь, для того, что-бы как то спорить, поверь, я много чего "проштудировал".
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 24.02.2010 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение

  2. #32

    По умолчанию

    ок

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #33
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    9 месяцев его не было. Даже я это знаю, который тока старьё, в основном смотрит, потом появились первые "ниточки" DGUSA, так что думаю, что вот ты, что очень странно для меня, даже не удосужился проверить время и место. Напоминает некоторых юзеров))) Уж прости.
    Да лень мне считать просто месяцы. Это относительно не долго, если с тем же Хейманом сравнить. Гейб ведь вообще что-то там для кино писать сначала хотел, но потом появилось DGUSA. И до первого шоу тоже много времени прошло. Но трудно было бы представить, чтобы Гейб долгое время без работы сидел. Такой креативный и небезызвестный в рестлинге человек без места не останется. Прямо как Дэниелсон.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    ок
    Я вообще никогда не вступаю в споры до того времени, когда не ознакомлюсь с их подоплёкой.

    Добавлено через 53 секунды
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Да лень мне считать просто месяцы. Это относительно не долго, если с тем же Хейманом сравнить. Гейб ведь вообще что-то там для кино писать сначала хотел, но потом появилось DGUSA. И до первого шоу тоже много времени прошло. Но трудно было бы представить, чтобы Гейб долгое время без работы сидел. Такой креативный и небезызвестный в рестлинге человек без места не останется. Прямо как Дэниелсон.
    Я имею ввиду исключительно рестлинг.
    Пусть он хоть города на орбите делал))))
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 24.02.2010 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение

  5. #35
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я имею ввиду исключительно рестлинг.
    Ну и что? Мы же не знаем, пытался ли Сапольски заниматься букингом в это время? Или может он уже стал налаживать контакт с DG? Ведь у тех тоже с ROH свои "терки" имеются. Мы опять же не знаем всего того, что было в тот период.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Ну и что? Мы же не знаем, пытался ли Сапольски заниматься букингом в это время? Или может он уже стал налаживать контакт с DG? Ведь у тех тоже с ROH свои "терки" имеются. Мы опять же не знаем всего того, что было в тот период.
    Во, опять отмазка))) Не знаем.
    Ну, конечно же не знаем. Просто когда пишешь про то или другое, ознакомься с материалом. И про шоу Гейба, которое он хотел сделать на канале Дискавери европа, про те же сценарии к сериалам, а не к кино. Всё просто.
    Black Hawk, ты мне напоминаешь, сейчас, аЦЦкого фанатика))) Я, например, пытаюсь рассуждать и думать, ты, в отмазку, "мы не знаем"))))
    Будь проще, пжааалста.

  7. #37
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Black Hawk, ты мне напоминаешь, сейчас, аЦЦкого фанатика))) Я, например, пытаюсь рассуждать и думать, ты, в отмазку, "мы не знаем"))))
    Я лично не помню ничего конкретного про его желания касательно сериалов и кино. Видел лишь новости о том, что он хочет попробовать себя в этой стезе, за пределами рестлинга. Так как что сериалы, что кино - для меня, дилетанта в этих вопросах, разница невелика и состоит только лишь в том, что одно делают для ТВ, а второе - для проката. Но это не суть важно при обсуждении данной темы, чем он хотел заниматься: кино или сериалами, главное что вне мира рестлинга.

    На самом же деле этот спор выглядит таким образом, что ты не признаешь заслуг за пределами больших федераций и не признаешь успешности независимых компаний. Теперь же обвиняешь меня в фанатизме, когда я тебе выложил все свои аргументы, которые я считаю убедительными. Похоже на увиливание от темы. Напомню, что у меня возникли вопросы касательно твоего сообщения следующего содержания:
    Тем не менее, он не успешен для этого бизнеса, как хотелось тут многим думать. (имхо)
    Только сейчас ИМХО заметил. Но раз понеслась уже, так понеслась.

    Макс, твои рассуждения о не успешности проекта Сапольски DGUSA тоже выглядят смешными, так как я на 100% уверен в том, что ты не смотрел ни одного шоу этой федерации (как и других) точно также как я с начала осени прошлого года не смотрю PPV WWE. Зато есть достоверные факты: слова самого Гейба. В каждом интервью он говорит, что DGUSA - это нечто особенное, редкое и изысканное. Как по мне, это смесь стилей в ROHовском антураже, но для американских инди фанатов (для которых все и затевалось) это действительно нечто новое. И для независимой федерации (тем более, что она на базе ПРО фелерации) ее нынешняя посещаемость - это успех. О других цифрах мне бы самому хотелось узнать, но как-то нигде не пишут.

  8. #38
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Никто не кинет ссылочку на полное шоу EVOLVE Wrestling? заинтересовало

  9. #39
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Никто не кинет ссылочку на полное шоу EVOLVE Wrestling? заинтересовало
    Его вроде ещё нигде нет.

  10. #40

    По умолчанию

    Я лично не помню ничего конкретного про его желания касательно сериалов и кино. Видел лишь новости о том, что он хочет попробовать себя в этой стезе, за пределами рестлинга. Так как что сериалы, что кино - для меня, дилетанта в этих вопросах, разница невелика и состоит только лишь в том, что одно делают для ТВ, а второе - для проката. Но это не суть важно при обсуждении данной темы, чем он хотел заниматься: кино или сериалами, главное что вне мира рестлинга.
    Со слов Цсонки, что ему отказали с "наванием", "Вы не разу в этой стези не работали, так что не надо, спасибо". Гейб, потом на эту тему не ответил ни на один вопрос.
    На самом же деле этот спор выглядит таким образом, что ты не признаешь заслуг за пределами больших федераций и не признаешь успешности независимых компаний.
    Почему же? Всегда признавал. А про успешность, я уже писАл.
    Заслуги и успешность))) Ха, это, друг мой разные вещи. (читай мои посты про кино)
    Макс, твои рассуждения о не успешности проекта Сапольски DGUSA тоже выглядят смешными, так как я на 100%
    Да что ты? Вот то новость, что я не смотрел DGUSA. Хорошо, я вычеркну это из своего просмотра тогда.
    Зато есть достоверные факты: слова самого Гейба.
    Я писал о своёй студии и как я к ней отношусь? Писал выше, ознакомься ещё раз.
    В каждом интервью он говорит, что DGUSA - это нечто особенное, редкое и изысканное
    Чем это отличается от сотен инди федераций? То, что там 70% рестлеры Японии? Смешно.
    Как по мне, это смесь стилей в ROHовском антураже, но для американских инди фанатов (для которых все и затевалось) это действительно нечто новое.
    Что - что там новое? Поподробней, какие нововведения?
    И для независимой федерации (тем более, что она на базе ПРО фелерации) ее нынешняя посещаемость - это успех. О других цифрах мне бы самому хотелось узнать, но как-то нигде не пишут.
    Когда циферками дохода поделятся, а то я так думаю, что это спонсоры из Японии, тогда и будешь говорить.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •