Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: Ric Flair

  1. #31
    Indy Star Аватар для trener
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Никогда не любил Флэира(мягко говоря).
    Да и все из моих знакомых тоже.Физическая форма отстойная(мышц вобще нет,кожа как у шарпея)Как рестлер - гамно!
    Как человек тоже.Приведу всего один пример:когда умер Гигант Андрей и все рестлеры были
    очень опечалены этим событием,а Флэир приехав на запись RAW сказал "WOOOOOOOO!" Он бы ещё на похоронах "ВУкнул",и его б точно рядом похоронили сами рестлеры!Список его низких выходок можно продолжать и продолжать.А это его триумфальное возвращение после ухода и полугодичного проливания слёз с соплями на каждом RAW это просто...нет слов!Даже его друг Tripl H был в шоке от такого поступка.
    P.S. Это было лично моё мнение,знаю что многие со мной согласятся.Извините если кого обидел.

  2. #32
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trener Посмотреть сообщение
    Никогда не любил Флэира(мягко говоря).
    Приведу всего один пример:когда умер Гигант Андрей и все рестлеры были
    это так Скотт Штайнер в своем интервью высказался. Он в том интервью вообще много что говорил и много кого обсирал, так что не стоит в это верить на 100%.
    Хотя лично мне Флэр тоже никогда не нравился, хоть он и легенда, конечно.

  3. #33
    Bailey Rulzzzz! Аватар для Terror
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    910

    По умолчанию

    особо не когда не нравился! а после его ухода из вве, и неожиданного появления потом вообще бесить начал, на ринге уже толком нечего не делает,и на кой спрашивается нужно было возращатся да и нынче в тна еще идти...это жопа!

  4. #34
    Indy Star Аватар для trener
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Showny,если не верить,то зачем тогда вобще читать интервью и автобиографические книги?Флэир подлый человек,помоему это
    общеизвестный факт.Верить 100% нельзя согласен,но именно этой
    части интервью я почемуто верю.

  5. #35
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trener Посмотреть сообщение
    Showny,если не верить,то зачем тогда вобще читать интервью и автобиографические книги?Флэир подлый человек,помоему это
    общеизвестный факт.Верить 100% нельзя согласен,но именно этой
    части интервью я почемуто верю.
    Верить всему тому, простите, гавну от Скотта Штайнера? Ололо.
    Во-первых, сам Скотт далеко не идеал хорошего и честного человека, во-вторых, назжать и тупо обсирать своих коллег - это как минимум не профессионально (что, впрочем отсылает нас к во-первых), а в-третьих, я сам, повторюсь, не люблю Флэра, но это не значит, что нужно верить каждой биографии и каждому интервью, обсирающего того или иного рестлера. Тем более АВТОбиографии

  6. #36

    По умолчанию

    Что ни говори, а Флэр таки производит впечатление порядочной сволочи.

  7. #37
    Indy Star Аватар для trener
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Блин,Showny,та что ты взялся за этого Штайнера?
    Я не раз подобное о Флэире читал.Вобщем либо Флэир-гомно,
    либо это глобальный заговор ))

  8. #38
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trener Посмотреть сообщение
    Блин,Showny,та что ты взялся за этого Штайнера?
    Я не раз подобное о Флэире читал.Вобщем либо Флэир-гомно,
    либо это глобальный заговор ))
    Блин, trener, а я что спорю?? Просто не нужно упираться в один источник, тем более, интервью Штайнера. Которое тут уже мильйоны раз обсуждалось и критиковалось

  9. #39

    По умолчанию

    Source: Wrestling Observer Newsletter

    - The latest on Ric Flair is that he has not signed with TNA as of this week. Flair was out of the country on vacation last weekend but word is that TNA is putting pressure on him that if he doesn't sign and appear on the January 4th show then the offer may be pulled.

    The issue most likely is Flair not wanting to go with WWE's competition. However, money plays a factor as the last time WWE made him an offer it wasn't even close to what TNA is offering. It's believed that WWE's last offer to Flair was somewhere around $250,000 per year. Flair hasn't spoken with WWE about any kind of offer recently.

    As noted before, Flair wants to sign with Panda Energy in case TNA goes under, he still gets paid. Flair feels that since Hulk Hogan signed a deal under the same circumstances with Panda, he should get the same treatment.

  10. #40

    По умолчанию

    По нашенски, плиииииз!

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •