Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: GOD DAMET!

  1. #31
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Брэдшоу, кстати, был одним из самых главных "скандалистов" за кулисами. Из-за него в свое время уволили команду Диков, Палмер Кэннон из-за него же ушел. У Мэтта Капотелли были закулисные конфликты с JBL, Бенуа и Эдди Гуерреро.
    Я про то, что Брэдшоу из невзрачного лоукардера-мидкардера превратился в одного из главных мейнэвентеров.

  2. #32
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Я про то, что Брэдшоу из невзрачного лоукардера-мидкардера превратился в одного из главных мейнэвентеров.
    Большое влияние за кулисами плюс большая харизма.

  3. #33
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Брэдшоу, кстати, был одним из самых главных "скандалистов" за кулисами. Из-за него в свое время уволили команду Диков, Палмер Кэннон из-за него же ушел. У Мэтта Капотелли были закулисные конфликты с JBL, Бенуа и Эдди Гуерреро.
    Я еще слышал, что он со Джои Сталсом сорился и тот ему в глаз дал.

  4. #34
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    Плюс у него классная шляпа.
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  5. #35
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Большое влияние за кулисами плюс большая харизма.
    А когда и чем он успел завоевать такое влияние??

  6. #36

    По умолчанию

    А когда и чем он успел завоевать такое влияние??
    Ну так он же разбогател на бирже, чем не показатель.

  7. #37
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну так он же разбогател на бирже, чем не показатель.
    Ну так у того же Теста тоже был какой-то успешный бизнес и ему сам Винни симпатизировал, если я ничего не перепутал. Ничего такого он не добился.

  8. #38

    По умолчанию

    Ну так у того же Теста тоже был какой-то успешный бизнес и ему сам Винни симпатизировал, если я ничего не перепутал. Ничего такого он не добился.
    Бредшоу благодаря бирже заработал кучу денег и тоже стал в хороших отношениях с Винсом, к тому же он долго работал в компании, да и друзей у него за кулисами хватало.

  9. #39

    По умолчанию

    Мне кажется дело в том что рестлерам самим не дают импровизировать и добавлять что-то от себя в гиммик. Тот же Остин стал популярным когда отошел от несвойственного ему персонажа "Рингомастера" и просто стал самим собой. В Attitude эру у рестлеров было больше свободы, как на ринге, так и в сегментах. А сейчас в WWE уж слишком много запретов, рестлеров загоняют в рамки. Раньше Остин или Рок сами подготавливали себе речи, а сценаристы просто сообщали им об основах сюжета, которые они должны были упомянуть в своих речах. То сейчас от начала и до конца речи пишут сценаристы, которые сами то ни разу на ринге не были...

  10. #40
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Мне кажется дело в том что рестлерам самим не дают импровизировать и добавлять что-то от себя в гиммик. Тот же Остин стал популярным когда отошел от несвойственного ему персонажа "Рингомастера" и просто стал самим собой. В Attitude эру у рестлеров было больше свободы, как на ринге, так и в сегментах. А сейчас в WWE уж слишком много запретов, рестлеров загоняют в рамки. Раньше Остин или Рок сами подготавливали себе речи, а сценаристы просто сообщали им об основах сюжета, которые они должны были упомянуть в своих речах. То сейчас от начала и до конца речи пишут сценаристы, которые сами то ни разу на ринге не были...
    Насчет рамок полностью согласен и писал об этом ранее в этой теме. Но вот о речах, не думаю что всем рестлерам речи пишут сценаристы. У многих из главных звезд компании есть креативный контроль и они вносят свои корективы, а некоторые вообще планируют себе сюжеты сами. Панк, возможно кое что себе сам придумывает, но все равно это загнано в слишком строгие рамки возрастных ограничений.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •