Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 140

Тема: WWF The New Generation Era 1994-1997

  1. #31

    По умолчанию

    А я поклонник WCW тех лет.

  2. #32

    По умолчанию

    Вспоминая всякие яркие гиммики, сразу вспоминается это)

  3. #33
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А вот тут не соглашусь. Отстой командный дивизион, впрочем как и сейчас. Хотя лучше сказать - как и всегда. Ну конечно кроме конца 80-ых и конца 90-ых.
    Блин! Только хотел это написать...
    Разрушение, Бульдоги, Харты, Ружо, Пчёлы-убийцы, Мозголомы, Ударные Силы, Команда Мечты... да целое созвездие великих команд в одно время и в одном месте. То время когда командные чемпионы смотрелись реальной угрозой для кого угодно, и, казалось, могли победить и чемпиона WWF, и ИК чемпиона, устрой им командный матч... да и сами противостояния какие... таких командных поединков в WWF/WWE после этого никогда не было...

  4. #34
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    всегда нагоняла скуку. даже кликовские видео мне сложно смотреть. про полные шоу и говорить нечего. мало юмора, много костюмности и факторов моды. и это не одна нью дженерейшн такая. я, в принципе, до конца 97/начала 98 практически не могу смотреть еженедельники. слишком жизнерадостный продукт, снятый на слишком пыльную пленку
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #35
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А вот тут не соглашусь. Отстойный командный дивизион, впрочем как и сейчас. Хотя лучше сказать - как и всегда. Ну конечно кроме конца 80-ых и конца 90-ых.
    да ладно. Команд полно было достойных. Дизель с Шоном, Оуэн с Йоко, Йоко с БУльдогом, Гансы, Хедшринкерсы, Рожо и тд.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #36

    По умолчанию

    Не очень интересный для меня период. Разве что только 97 год был интересен для меня, в первую очередь тем что именно тогда было зарождение Аттатюды. Стив Остин в 97 был просто великолепен. Хотя его пик - 98-99. но лично для меня в 97 он был интереснее чем когда-либо еще.

  7. #37
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Не очень интересный для меня период. Разве что только 97 год был интересен для меня, в первую очередь тем что именно тогда было зарождение Аттатюды. Стив Остин в 97 был просто великолепен. Хотя его пик - 98-99. но лично для меня в 97 он был интереснее чем когда-либо еще.
    помню интервью остина джиму россу. в гостиничном номере, если не ошибаюсь, в филаделфии. никакого выпада в твою сторону, иво, просто вспомнилось. так вот. большей нудятины я не припомню за тот (1997) год. так уж это интервью разрекламировали, так уж его "разпредставляли" чем-то важным, чем-то "нецензурно" пугающим, а в итоге, мы получили неувренного в себе, сбивающегося молодого остина, который неубедительно раскидывал персики с бананами и даже не смог толком "устрашить" джей ара. понятно, что это еще не тот стоун колд, который "отпечатался" в нашем сознании, благодаря своему "творчеству" 98-02, но все же (как мне кажется) интервью чувака, которому "сломали" шею должно было выглядеть иначе.
    снова повторюсь. это малый аспект. но остин 97 года был еще зелен.

    ps: давно заметил, иво, скажи - почему ты пишешь "аттАтюда"? просто любопытно
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #38

    По умолчанию

    Что то мне подсказывает, что Вы, дорогие друзья, не можете определиться с годами...

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    помню интервью остина джиму россу. в гостиничном номере, если не ошибаюсь, в филаделфии. никакого выпада в твою сторону, иво, просто вспомнилось. так вот. большей нудятины я не припомню за тот (1997) год. так уж это интервью разрекламировали, так уж его "разпредставляли" чем-то важным, чем-то "нецензурно" пугающим, а в итоге, мы получили неувренного в себе, сбивающегося молодого остина, который неубедительно раскидывал персики с бананами и даже не смог толком "устрашить" джей ара. понятно, что это еще не тот стоун колд, который "отпечатался" в нашем сознании, благодаря своему "творчеству" 98-02, но все же (как мне кажется) интервью чувака, которому "сломали" шею должно было выглядеть иначе.
    снова повторюсь. это малый аспект. но остин 97 года был еще зелен.

    ps: давно заметил, иво, скажи - почему ты пишешь "аттАтюда"? просто любопытно
    В том года Остин больше рулил не промками, а поведением. Станнер на капот машины, станнер на СантаКлаусе, избиение Голдаста в сартите, станнеры на Россе, Кинге, Слоутере, а в те времена трогать руками комментаторов и коммиссионеров было вообще чем-то нереальным. А на счет промок, то как на счет речи Остина перед легендарным первым станнером в истории на Винсе?

    Я вообще стараюсь писать "Attitude", просто в спешке поленился.

  10. #40
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Я вообще стараюсь писать "Attitude", просто в спешке поленился.
    ну это же не совсем правда. ты уже который год пишешь "аттатюда". не "аттитюда", не "эттитьюд", а именно "аттАтюда".

    пойми. я же без выйэба и претензии. просто интересно
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •