Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
6. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    1 16.67%
  • Терпимо

    2 33.33%
  • Нормально

    1 16.67%
  • Хорошо

    2 33.33%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: WWE Elimination Chamber 2019

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Айконикс это вообще тихий ужас.
    Супруга сказала гениальную фразу. Жопы хороши, завтра в зал)))) От так я влетел из-за рестлинга на много рупцов)))

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Супруга сказала гениальную фразу. Жопы хороши, завтра в зал)))) От так я влетел из-за рестлинга на много рупцов)))
    Тут просто бегать не выйдет. Такое надо со штангой наприседать и прочим кроссфитом баловаться))
    https://www.youtube.com/watch?v=hY1YrlXqg6U
    Экс-Боярин Смута.

  3. #33
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Зря я вчера в предвкушении посмотрел Чембер 2005 года. Несмотря на то, что обе сегодняшние клетки были очень неплохими (особенно эндгейм ДБ-Кингстон), после просмотра одной из "классических" клеток с кровищей, всё нынешнее кажется детским садом.

    Но, опять же, исходя из сегодняшних реалий WWE, клетки вышли неплохими. Всё остальное на шоу - скука и проходняк. Разве что сегмент с Бэкки повеселил. Но и тут я побаиваюсь, что её сливают в комедию. Завтра на Ро она в инвалидке выкатится наваливать Ронде и Шарлотте?

  4. #34

    По умолчанию

    Лучшим матчем шоу стал... матч на пре-шоу. Это всё, что нужно знать об Элиминейшн Чембер.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Лучшим матчем шоу стал... матч на пре-шоу. Это всё, что нужно знать об Элиминейшн Чембер.
    Скоро пьяные драки в вестибюле будут самым эпичным действом.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #36
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Женский Чембер понравился.

  7. #37
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Кофейный наверное тож был недоволен своим положением в конторе, раз так резко пушанули)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #38
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грязный Викарий Посмотреть сообщение
    Командники не только шантажом берутся, но и пьяным неадекватном. Вот как надо работать.
    Похоже Винс не успел добраться до сюжетной комнаты. Хотя сюжетно реальный смысл был именно в команде Миза и Макмэна. У них хоть какая-то история есть.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Женская клетка явно показала несотоятельность подготовительной площадки. Кроме Саши и Бэйли никто не умеет толком прием провести. Айконикс это вообще тихий ужас.
    Не могу согласиться. Скорее несостоятельность такого типа боя. Эта каша из кучи народа испортила все возможности. Хотя интересные моменты были, но какими-то урывками, как будто "Королевскую битву" смотрел. Исполнители плюс-минус нормальные.

    Забавный бой Корбина со Строумэном. Где же была его группа поддержки, когда он проигрывал свою должность "ГМ"? Надеюсь, этот сюжет больше не будут "развивать", если этот многомесячный "repeat" можно назвать сюжетом, и сделают новые фьюды.

    Хорошо, что Брайан все же победил. Нельзя обрубать редкого нынче человека, у которого есть персонаж, при первой же возможности.
    Последний раз редактировалось Ace; 19.02.2019 в 03:09. Причина: Добавлено сообщение

  9. #39

    По умолчанию

    Не могу согласиться. Скорее несостоятельность такого типа боя. Эта каша из кучи народа испортила все возможности. Хотя интересные моменты были, но какими-то урывками, как будто "Королевскую битву" смотрел. Исполнители плюс-минус нормальные.
    Не знаю, как по мне было слишком много дурацких, недоделанных спотов и моментов, которые убили матч: обмен ударами Девиль и блондинки из Райот Сквад, где Девиль тупо упала посреди ринга непонятно от чего, Джакс, которая целясь в Бэйли у стойки ринга проломила кабинку непонятно как, обмен финишерами out of nowhere, визжащие Айконикс с кривыми приемами, нулевая Тамина. Зачем было вообще назначать такой матч, выше моего понимания.

    Кофейный наверное тож был недоволен своим положением в конторе, раз так резко пушанули)
    Говорят, что WWE опасаются Новый День уйдет к Элите. А вообще Кофи как никто заслужил подраться за мировой титул на Рестлмании. Вот кого пушанули, так это Мустафу Али, из очковины 205 лайв в мейн-ивент спот Смекдауна. Для чего это делается для меня загадка, может будет уничтожать братьев Дайвари в Аравии, кто знает.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Хорошо, что Брайан все же победил. Нельзя обрубать редкого нынче человека, у которого есть персонаж, при первой же возможности.
    Клоунский персонаж, за которым Брайан-рестлер не виден совершенно. Умеют же WWE даже из гениального сделать нечто безвкусное. Одно дело, когда у Энгла был в своё время гиммик Олимпийского Мишки - это был конец 90-ых, Курт был новичком в рестлинге плюс он ещё этот гиммик отлично отыгрывал. Здесь... ну невозможно без тысячи фейспалмов смотреть, как он в течение всего матча убегает и уползает от всех противников - особенно от Самоа Джо, который сливает всем и вся.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •