Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    1 25.00%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    1 25.00%
  • Хорошо

    1 25.00%
  • Великолепно

    1 25.00%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: All in

  1. #31
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    А вообще, All In - единственное шоу за многие годы, которое я уже трижды пересмотрел (конечно, частично). Баттл роял, матчи за титулы NWA и ROH, хардкоровый матч - это то, что можно показывать людям, чтобы они заинтересовались рестлингом. Да и самому пересмотреть приятно.

  2. #32
    Indy Star Аватар для Tankard
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Шоу скорее не понравилось. Каким-то оно вышло слишком, я не знаю, дурашливым, что ли...развлекательным, вот нужное слово. Ни в одном моменте не было ощущения серьезности, реальности происходящего. Конечно, сейчас 21-й век, когда все и так знают, что рестлинг это не по-настоящему, но, Господи, иные шоу ЦЦУ выходят не настолько направленными на интертеймент, как это разрекламированное Инди-олл старз.

  3. #33

    По умолчанию

    Куча каких-то фанатов/бэкярдщиков, которые играют в рестлинг. Вот что это было. Из всего этого безвкусного, антихаризматичного ада выделялись только три человека, по которым видно что это рестлеры - Коди Роудс, Крис Джерико и Рей Мстерио (ну были еще Бубба Дадли и Билли Ганн, но они особого участия не принимали). Все остальные это какие то прыщавые школьники, которые корчили рожи строя из себя каких то харизматиков. Ни одного интересого взрослого персонажа, а куча клоунов. Да по сравнению с этими "рестлерами" ребята из 205 Лайв - все до одного шоны майклзы.

  4. #34

    По умолчанию

    Вот превереды то. Что Вам нужно?

  5. #35

    По умолчанию

    Лично мне ничего от этого шоу не нужно было. Я как не смотрел инди, так и не собираюсь. Просто эти ребята же вроде везде кричат о крутости инди рестлинга. И вот они собрали большую арену что бы это доказать, но в итоге получилось так что ребята вышли "поиграть в WWE". Это как на школьном утреннике детишки нарядились в Торов и Халков и показали сценки из Мстителей

  6. #36

    По умолчанию

    Если было не нужнор, кард появлялся в этой теме регулярно, зачем себя мучать, смотреть?

  7. #37

    По умолчанию

    Коди Роудс, Крис Джерико и Рей Мстерио (ну были еще Бубба Дадли и Билли Ганн
    пентагон и феникс уже на подходе к превращению из дрищей в крутые рестлеры.

  8. #38

    По умолчанию

    Феникс всё отрицает.

  9. #39
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Та ладно, как минимум, у Марти Скеррла полно харизмы. Хоть сейчас на Ро выпускайте.
    Кенни Омега также спокойно уберет половину ростера WWE.

    А так шоу ни о чем. Денег срубили - молодцы, но для всех этих матчей и недомачтей никакого "события" не нужно. Все это можно было запихнуть в кард любого инди-промоушена. Ибо "сюжеты" и пребукинг - лажа полная.

  10. #40
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Хосподя, хули вы все такие злые??? Хер знает за сколько лет кто-то, окромя ЦЦУ, собирает 10к зрителей в США, а нет, чтобы порадоваться, что рестлинг (НЕ ЦЦУ) до сих пор может собирать кое-какие деньги, так нет же, то рестлеры не те, то сюжеты, то матчи. Ебать, ребята, тут вообще ещё остались фанаты этого "спорта"?

    И просто дабы избежать ненужных вопросов - само шоу я смотреть офк не собирался, и не буду, на Коди, Омег и Баксов мне похуй, кто такие Скёрлы я знать не знаю, просто сам ФАКТ того, что кто-то ещё может так выстрелить, хотя бы и раз, сам уже по себе похвален. А вы все просто злые. Вот.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •