Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Интервью с Владимиром Кулаковым

  1. #31
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Вадим насколько я знаю, много чего слушает и смотрит.

  2. #32
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    интересненько... особенно мнение СБ интересно - Кулаков прав, я на его стороне, но Корягин всё равно всё делает правильно. И что ретслерам не платит, и что они грузчиками выступают, а мы, такие-сякие, только трындеть можем, а помощи от на снет. Естессна нет, если её не берут, уже сколько раз видел подобные ситуёвины, когда СБ предлагали помощь, а он отказывался, или молчал до последнего момента, а потом упрекал всех в том, что они не телепаты и не догадались свою помощь предложить... Да в принципе и бесплатно-то и помагать вряд ли кто будет. Человек смотрит, по каким ценам билета на шоу НФР продаются, тихо ох...евает - почему в НФР денег не водится?? Ну, конечно, аренды, туда-сюда, даже на грузчиках экономим ()... Хреновый значитсо дирехтур у вас, который при наличии денех всё равно не может ничерта сделать. Канеш, лучше забашлять Ворону, чем своим людям или направить эти деньги на развитие НФР Вообще странно всё это, что НФР уже хз сколько лет существует, а до сих пор находитс яна том же самом уровне. Рестлеров только теряет. При чём я уже читал какую-то шнягу в таком духе от бывшего рестлера НФР. Недовольных много - вот что. Ну да ладно, они там сами с усами, куда уж нам лезть к гуру профессионального рестлинга с советами, если они отвергают даже советы профессиональных рестлеров

  3. #33
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да я уже как бы никого не упрекаю. Те, кто может помочь - они помогают.

    А куда деньги деваются, тут всё просто. Арифметика примерно такая:
    На шоу продается в среднем 200 билетов по цене 300 рублей. Получается 60 000. Ну плюс еще пара тысяч за продажу дисков и плакатов.
    Аренда - 20 000
    Перевозка ринга - 10 000
    Печать афиш - 15 000
    Аренда звука - 5 000
    Расклейка - 5 000
    Всякие мелкие расходы - доски, стяжки, болты, провода, лампочки, кассеты для камер - еще 5 000

    Итого получается десятка прибыли, которая откладывается на будущие закупки - оформление ринга поменять, маты купить, свет новый и т.д.

    Цифры приблизительные, чтобы показать уровень расходов и доходов. Реальные цифры по последним шоу у меня есть, но показывать я их не буду.

    Добавлено через 1 минуту
    Ну и Ворону башляли не мы, это всё спонсоры. Мы им дали список рестлеров, которые выходили с нами на контакт, и они сами выбирали.

    Ну и то что рестлеров теряем - это нормальный процесс. Мало кто может этим заниматься непрерывно годами. Новых рестлеров сейчас тоже много - две группы новичков занимается, и старички возвращаются тоже.

    Добавлено через 9 минут
    Естественно, все иностранные рестлеры, которые у нас выступали, помогали нам советами и показывали, что как делать. Ворон там отжигал по полной, насколько я помню.

    Вот пара его советов:
    1. Собирайте как можно больше бабла с новичков. Штрафуйте их деньгами за любое серьезное нарушение.

    2. Устройте денежный конкурс среди фанатов - типа кто больше бабла заплатит, тот может сделать что-то не сильно критичное на шоу - выдти с рестлером как менеджер например или в гонг ударить.

    3. При постановке ударов у новчиков - бейте их в полный контакт. Потом будут меньше боятся бить.

    Ну он еще много чего говорил, я уже не помню всего.
    Последний раз редактировалось s.b; 09.02.2010 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    СБ, я знал одного чувака, который имел ЧП анимающееся строительной фигнёй какой-то, так у него не было ни товара, ни склада, ни бухгалтера, ни водителя - никого и ничего кроме телефона. Ему делали заказ, он говорил, что щас на складе посмотрит есть ли в наличии, в этот момент перезванивал на завод, заказывал там эту фигню, брал такси, клеил на машину бумажку с логотипом своей фирмы (за определённую плату водиле канеш), ехал отвозил тут же товар, получал деньги и в тот же день их спускал и проматывал, а на следующий день сидел опять в ноль. Но при этом у него всё было - и квартира хорошая, и одевался он прилично и курил не "море" по пять рублёв
    К чему я это всё? А к тому, что если уметь крутится, то можно иметь из ничего - всё! А если бы он не был таким гулякой, то за месяц смог бы открыть свою фирму со складом, с машиной и персоналом А у вас крутятся деньги приличные, но вы с них ничерта не имеете, потому что не туда их тратите

  5. #35
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    И причем тут твой пример? Куда нам деньги то тратить, чтобы всё "правильно" было?

  6. #36
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    пример тут к тому, что человек не имея ничего умел так крутится, что в итоге получал всё. А вы топчетесь на одном месте уже который год, считая что раз мы получаем стабильно копейки, то надо их складывать в большую банку на потом. То, что вы таким образом наберёте за 10 лет, можно за один раз набрать, сделав лихой оборот, как из моего примера. Консерватизм - вот ваша беда. Консерватизм и нежелание делать что-то по-другому, эксперементировать. Вы тратите свои деньги и деньги спонсоров на чепуху, которая не даёт вам ничего. Вы не пробиваетесь никуда. В мире сколько новых промоушенов, которые уже черз год становятся более раскрученными и более денежными, чем НФР за почти 10 лет своего существования. При том, что рестлеры там не выступают бесплатно и за ринги и арены они тоже платят деньги. Да и цены на билеты опять же... За эти деньги наш человек лучше в кино или театр сходит, где всё по высшему разряду, понимаешь о чём я? А вы такие цены ломите, будто у вас там сам Гробовщик выступает, а анонсер - Хоган. А в итоге что зритель получает? Это сшибание денег (именно сшибание) не приводит ни к чему хорошему. Я вижу причину этого в том, что ваш директор хреновый бизнесмен, который не знает как получать прибыль. А ещё из интервью Кулакова становится ясно, что он ещё не знает как делать рестлинг. Вместто того же Ворона ваши спонсоры могли бы потратить эти деньги на хорошую рекламу и оплату труда тех же дизайнеров. В общем, мне лично всё равно, как там у вас дела обстоят, прсто немого обидно, что наш отечественный рестлинг находится на том жалком уровне, на котором он есть...

  7. #37
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    В мире конечно промоушенов рестлинга - дофигищи. А в России - всего один, если не считать бои девушек в шоколаде. Была РФЭБ в Ярославле и всё. Ничего хорошего в этом конечно нет. Была бы конкуренция, всем бы было от этого лучше.

    Мы уже один раз лихо проэксперементировали с Реслиадой 2006 - потом почти год расплачивались с долгами. Посто если резко повышать качество шоу - там расходы возрастают колосально. К примеру, аренда УСК "Крылья советов", где мы устраивали три больших шоу сейчас стоит в районе 160 000 рублей, а аренда ДК или обычного спорткомлекса, где мы обычно выступаем - в районе 20 000.

    Если бы Вадим не знал, как делать рестлинг - мы бы не проводили бы успешные шоу на протяжении почти 8 лет. И мнение Вовы сильно предвзятое на фоне личного отношения. Пару лет назад оно было кардинально другим.

    Развития нет? А шоу в Красноярске и Ярославле это не развитие? А 50 полноценных шоу со съемкой для ТВ - это не развитие? Если всё будет развиваться, именно развиваться, хотя ты этого не замечаешь - мы и до твоей Украины доедем в ближайшие годы.

    И не понимаю, что ты так привязался к ценам на билеты. Мы цены вовсе не ломим, наоборот - за всё время кризиса подняли цены на билеты всего 1 раз, да и то на 50 рублей. Открой для разнообразия партер.ру, посмотри, сколько сейчас стоят билеты в Москве.

    Еще раз говорю - ты делаешь ошибочные выводы на основе слов человека, который никогда в это дело не вникал, и не в курсе, как и что обстоит на самом деле. Я не пытаюсь защитить НФР - всё, что говорит Вова это его мнение, и я его не оспариваю. Просто я пытаюсь показать, как всё есть.

    Обрати ввнимание на то, что Вова многое в интервью не говорит - ни причину конфликта, ни то, что он сам делал во время прибывания в НФР. Например, он говорит, что в НФР обучают новичков неправильно. А про то, что по его и моей инициативе его самого ставили их тренировать - не говорит. Он говорит, что популярность рестлинга в стране растет, но из его слов складывается впечатление, что это вопреки, а не благодаря НФР. Он говорит, что все зарубежные рестлеры заявляли, что Вадим не разбирается в рестлинге, а я слышал от них совершенно противоположные слова. Он говорит, что очень многое узнал из общения с рестлерами, которые приезжали, но не говорит, благодаря чьим усилиям они вообще-то приезжали.

  8. #38
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    СБ, ну если всё так правильно и хорошо, то почему, почему блин рестлинг в россии, а в частности НФР - на таком жалком уровне?? Почему у вас денег нет на нормлаьные арены? Почему при оху...тительной конкуренции в области торговли (не важно чего - питание, стройматериалы, медикаменты), промышленности или тупо кинопроката люди делают всё ранво нехреновые бабки и им хватает их на себя и на развитие фирмы в сжатые сроки по сравнению с вами, а вы без конкуренции, без оплаты рестлерам и обслуживающему персоналу, без аренды дорогих арен всё равно в жопе??? (уж извини за выражение)

  9. #39
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Этот вопрос является главной темой разговоров среди руководства НФР уже который год.

  10. #40
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    У меня довольно юморной вопрос - возможно ли, хотя бы гипотетически, что руководство НФР прикажет Джо Легенде проиграть его НФР Мировой пояс в Германии? Скажем, Татанке, либо Рене Дюпре, либо РВД. Они ведь выступают в Европе. Раз уж в Россию его для защиты титула уже 3 года сложно пригласить.))))

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •