Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 298

Тема: WWE в России

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Что, прости?
    Какое слово ты не понял?

  2. #32

    По умолчанию

    А так ли это важно кто будет коментатарами? Главный вопрос - каким будет рейтинг? Вообще я считаю, не то шоу надо было выбирать каналу, Смак более интересное шоу, где больше знакомых Российскому зрителю рестлеров, а так более ореентированно на рестлинг, а не на болтавню.

  3. #33

    По умолчанию

    А я не понимаю, почему форуму так важна эта новость, если качать - банально удобнее?

  4. #34
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, почему форуму так важна эта новость, если качать - банально удобнее?
    Ну наверняка WWE не спроста решили запустить вновь свои передачи, ибо видимо хотят в ближайшие годы наведаться с парочкой шоу, в какой-нибудь Олимпийский. А чтобы народ пошёл, нужно и преподнести нормально. Кто знает, может быть при должном "голосе" рестлинг у нас в стране станут воспиринимать чуть серьёзнее.

  5. #35

    По умолчанию

    А я не понимаю, почему форуму так важна эта новость, если качать - банально удобнее?
    Возможно, в чём я лично сомневаюсь, это поможет увеличить фен-базу рестлинга в России

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    А я не понимаю, почему форуму так важна эта новость, если качать - банально удобнее?
    лично я все равно смотреть не буду, скорее радею за популяризацию реслинга в России, нормальную его подачу и в перспективе приезд компании в страну

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #37
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Показ на российском ТВ принесет точно две вещи: еще одно поколение и армию хейтеров рестлинга: цирка для тупых америкосов и принесет еще одну армию не самых адекватных фанов

  8. #38
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    А так ли это важно кто будет коментатарами? Главный вопрос - каким будет рейтинг? Вообще я считаю, не то шоу надо было выбирать каналу, Смак более интересное шоу, где больше знакомых Российскому зрителю рестлеров, а так более ореентированно на рестлинг, а не на болтавню.
    РЕСЛИНХ будет отстоен,как всегда. Интертеймен,пока не знаю.
    А я не понимаю, почему форуму так важна эта новость, если качать - банально удобнее?
    Ностальгия.. + по теливизору смотриться все приятнее и ты смотришь тока реслинг. Не знаю как это объяснить. Ты более сконцентрирован и получаешь больше удовольствия.
    цирка для тупых америкосов и принесет еще одну армию не самых адекватных фанов
    Эту уж точно. Но будем верить в светлое. Что быдло оценит хороших парней,а школье научиться иметь своё адекватное мнение.


  9. #39

    По умолчанию

    Интересно, с каким запазданием будут показывать передачки. Привлекли бы Фоменко, рейтинги б точно были)

  10. #40

    По умолчанию

    Фоменко сейчас никому не нужен нафиг. Нужны свежие люди. Новое поколение все же.
    Жаль, что RAW...

Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •