Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Good/Bad

  1. #31
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Это что получается, ты никогда не работал с великолепными специалистами в своей области, за человеческие качества которых их хочется убить?
    В том то и дело, что взяли заживое. Я как раз много раз сталкивался с псевдо-гуру в своей области, вокруг которых создавались "мифы" о их потрясающих способностях, при якобы небольшом недостатке - человек г..но.
    Далее выясняется, что человек действительно г..но, а миф создается его окружением, которые в свою очередь еще большее ламерье чем он. Поэтому, он среди этого сброда, получается эдакий локальных "гений", а по сравнению с настоящим специалистом, он оказывается полное ламерье. Всё относительно. Ну не встречал за 10 лет своей профессиональной деятельности, ни одного оправданного случая. Либо человек фуфло, и все что он делает (и к чему прикасается) тоже фуфло, либо человек хороший, и как следствие такие-же артефакты его деятельности.

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Я уже сказал, что он великолепный рестлер.
    После этой фразы дальнейший разговор смысла не имеет.

  2. #32
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    После этой фразы дальнейший разговор смысла не имеет.
    Счастье то какое! Совсем не хочется спорить с человеком, который на японский рестлинг смотрит глазами фаната американского про. Хотя дело не в тебе, это естественно. Я тоже к американскому про несколько предвзято отношусь.

  3. #33
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Счастье то какое! Совсем не хочется спорить с человеком, который на японский рестлинг смотрит глазами фаната американского про. Хотя дело не в тебе, это естественно. Я тоже к американскому про несколько предвзято отношусь.
    Этот человек, смотрел пуро, когда ты еще по всей видимости не знал, что это такое, поэтому мимо кассы... И разговор шел на тему "хороший работник, но человек г..но".

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Счастье то какое! Совсем не хочется спорить с человеком, который на японский рестлинг смотрит глазами фаната американского про. Хотя дело не в тебе, это естественно. Я тоже к американскому про несколько предвзято отношусь.
    Так же как и с тобой спорить, который смотрит на америкаское про глазами фаната пуро.

  5. #35
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Так же как и с тобой спорить, который смотрит на америкаское про глазами фаната пуро.
    Так он про себя так и написал.

    Этот человек, смотрел пуро, когда ты еще по всей видимости не знал, что это такое, поэтому мимо кассы...
    Что-то сомневаюсь. Судя по твоим сообщениям (особенно вспоминая фразы про чопы и ножи) тебе лет 16-17.

  6. #36
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Этот человек, смотрел пуро, когда ты еще по всей видимости не знал, что это такое, поэтому мимо кассы...
    Пытаешься уязвить? Ну да ладно, твое дело, в общем-то. У тебя это во многих постах прослеживается. Действительно нет смысла дальше с тобой спорить.

  7. #37
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Что-то сомневаюсь. Судя по твоим сообщениям (особенно вспоминая фразы про чопы и ножи) тебе лет 16-17.
    Доказать обратное мне как-то не представляется возможным.

    P.S. Лучше перед публичными оскорблениями разберить в предмете разговора.

  8. #38
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Либо человек фуфло, и все что он делает (и к чему прикасается) тоже фуфло, либо человек хороший, и как следствие такие-же артефакты его деятельности.
    Боже ты мой, черно-белый мир! Вы не сектант, случайно?

  9. #39
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Боже ты мой, черно-белый мир! Вы не сектант, случайно?
    Нет друг мой, это долгий жизненный опыт. И никакого намека на черное-белое я не делал, просто если человек ленив, ограничен или просто дурак, то это соотв. образом отражается на артефактах его труда. Любая отрицательная черта характера, находит отражение в том. что делает человек, и если ты с этим споришь, то или "лыжи пока не едут" или просто не дано.

  10. #40
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    И никакого намека на черное-белое я не делал, просто если человек ленив, ограничен или просто дурак, то это соотв. образом отражается на артефактах его труда.
    Ну ограниченных людей ты уже много повидал. Это по постам понятно А подонков, которые всеми правдами и неправдами достигают вершин в своем деле ты не встречал?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •