Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    4 13.79%
  • Терпимо

    10 34.48%
  • Нормально

    9 31.03%
  • Хорошо

    6 20.69%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 231

Тема: WWE Royal Rumble 2015

  1. #31
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    в итоге получается, что я оказался прав практически во всем? из 9 рестлеров, которые, по моему мнению, на данный момент нравятся "непростой" публике, вам нравятся 8. Из 9 рестлеров, которые, по моему мнению, на данный момент не нравятся "непростой" публике, вам не нравятся 8. верно?
    "Нравится - не нравится" - это сгустить все до двух красок. На самом деле всё гораздо сложнее.
    Те рестлеры, которые мне нравятся, сейчас прописаны у меня в профиле. Которые не нравятся - не прописаны вообще, но туда попал бы только Биг Шоу. Один из девяти.

    Ну и даже если бы было так, как вы написали, то не по приведенным вами критериям. А значит - причину мы не выяснили.

  2. #32
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    "Нравится - не нравится" - это сгустить все до двух красок. На самом деле всё гораздо сложнее.
    Те рестлеры, которые мне нравятся, сейчас прописаны у меня в профиле. Которые не нравятся - не прописаны вообще, но туда попал бы только Биг Шоу. Один из девяти.

    Ну и даже если бы было так, как вы написали, то не по приведенным вами критериям. А значит - причину мы не выяснили.
    если вы понмите, у нас с вами почти год назад была беседа на тему "харизма дениела брайэна". в целом, обсуждение свелось к выводу в духе "харизма его не в глазах, голосе, поведении или презенсе, а в необъяснимом, полуметафизическом одобрении фанатов". мне не хотелось бы звучать по-снобски или эгоцентрично, но кажется, что многие ценители имеют тенденцию закрывать глаза на любые -- любые -- недостатки техничных рестлеров. поймите правильно, я такой же. я, в свою очередь, склонен закрывать глаза на недостатки харизматичных рестлеров. но тут уже появляется вопрос "первичности", вопрос примата одного над другим. проще говоря, "мейн ивент = личность", или "мейн-ивент = ин-ринг скилл"? без всяких "немного того, немного другого". у меня создалось впечатление, что подавляющее большинство современных интернет-специалистов склоняются ко второму варианту, подсознательно, находя объяснения "недостойности" НЕтехничных парней в каких-то отвлеченных факторах. "пробитый монстр", "раздражает как фейс", "зеленый", "абсурд" и тд. и их совершенно не смущала "зеленость" того же дениелсона в вопросах промо и актерского мастерства, когда его вывели на абсолютную вершину в виде победы в титульном матче мании. их совершенно не смущал абсурд в запихивании и выпихивании того же дениелсона из семьи уайэттов. их совершенно не смущала "пробитая" уличность и невзрачность брайэна. ведь все это неважно, если на ринге он самоотверженно выдает длительные и "резвые" матчи.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #33
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    их совершенно не смущал абсурд в запихивании и выпихивании того же дениелсона из семьи уайэттов.
    Еще как смущал, а вот уличность я люблю. Когда у Брайана были проблемы с промо и актерским мастерством он джобил всем подряд. Сейчас я не вижу критических проблем по этой части.

    В остальном - значит все сводится к метафизике.
    Но сейчас в NXT хватает "нетехничных" ребят, которые мне "нравятся", вот только в голову мне не придет пихать их как Рэйнса в мэйнивент, да и вообще в основной ростер прямо сейчас.

    Добавлено через 2 минуты
    Также не стоит списывать со счетов само WWE, которое может здорово менять отношение к рестлерам. Не во всех случаях, но может. Ведь именно компания отвечает за производство этого продукта.
    Последний раз редактировалось Ace; 05.01.2015 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    вот только в голову мне не придет пихать их как Рэйнса в мэйнивент
    я не понимаю и этого отношения к пушу рейнса. он в основном ростере wwe уже 2 года с малым. тот же дениелсон уже через полтора выиграл свой первый главный титул. за эти полтора года дибрай успел зарекомендовать себя менйивентером? или какой-то, стыдно произнести, серьезной силой? эн экс ти, миз и эй джей. это все, через что он успел "пройти" перед выигрышем мирового пояса. я не хочу сказать, что у ромэна накопилась потрясающая сценарная биография за эти 2,3 года, но он был "силовиком" в доминирующей группировке, он выбил кучу людей на сувайворе, он установил рекорд по количеству элиминаций в рамбле. сейчас дать ему победу в "битве" и получится вполне себе послужной список успехов в wwe. рейнс "зеленый"? ну так дибрай вообще боролся с желанием заржать во время промо первые два года, постоянно выглядел растерянным и мямлил в микрофон. это продолжается, пускай, и в меньшей степени даже сейчас. но почему-то никто не говорит, что дениелсона "пихают в мейн". никто так не говорил в 2011, никто так не говорил в 2014. видимо, потому что дибрай был "зеленым" не в таком сверхважном компоненте, как ринг-скилл, а всего лишь в попытках быть личностью, персонажем, мейнивентером в американской про-федерации
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #35
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    я не понимаю и этого отношения к пушу рейнса. он в основном ростере wwe уже 2 года с малым. тот же дениелсон уже через полтора выиграл свой первый главный титул. за эти полтора года дибрай успел зарекомендовать себя менйивентером? или какой-то, стыдно произнести, серьезной силой? эн экс ти, миз и эй джей. это все, через что он успел "пройти" перед выигрышем мирового пояса. я не хочу сказать, что у ромэна накопилась потрясающая сценарная биография за эти 2,3 года, но он был "силовиком" в доминирующей группировке, он выбил кучу людей на сувайворе, он установил рекорд по количеству элиминаций в рамбле. сейчас дать ему победу в "битве" и получится вполне себе послужной список успехов в wwe. рейнс "зеленый"? ну так дибрай вообще боролся с желанием заржать во время промо первые два года, постоянно выглядел растерянным и мямлил в микрофон. это продолжается, пускай, и в меньшей степени даже сейчас. но почему-то никто не говорит, что дениелсона "пихают в мейн". никто так не говорил в 2011, никто так не говорил в 2014. видимо, потому что дибрай был "зеленым" не в таком сверхважном компоненте, как ринг-скилл, а всего лишь в попытках быть личностью, персонажем, мейнивентером в американской про-федерации
    Нет-нет. Не в кейфебном плане зеленый, а в принципе. Я так вижу Рэйнса, время в Щите научило его лишь работе в Щите и всё, конец истории. Ди Брай за тоже самое время научился гораздо большему и умел гораздо больше, так как опыт в 11 лет все же сказался. Можно с таким же успехом сказать, что Рэйнс - не личность, не персонаж, а просто крупный чувак, в этом его сверхважный компонент

  6. #36
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Думаю, если выиграет кто то не из четверки Рейнс - Зигглер - Эмброуз - Брайн, то публика опять будет негодовать.
    Да и то из этих 4 боюсь, что у Рейнса будет "эффект Батисты"

  7. #37
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awe Посмотреть сообщение
    Да и то из этих 4 боюсь, что у Рейнса будет "эффект Батисты"
    Почему же, он нравится публике.

  8. #38
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Нет-нет. Не в кейфебном плане зеленый, а в принципе. Я так вижу Рэйнса, время в Щите научило его лишь работе в Щите и всё, конец история. Ди Брай за тоже самое время научился гораздо большему и умел гораздо больше, так как опыт в 11 лет все же сказался. Можно с такиж же успехом сказать, что Рэйнс - не личность, не персонаж, а просто крупный чувак, в этом его сверхважный компонент
    так и я не про кейфейб. рейнс -- зеленый на ринге. предположим, что это из-за того, что он провел два года в составе группировки. ди-брай до сих пор "зеленый" на микрофоне, в сегментах, в промо, в реакциях, в выражениях лица. каждый раз, когда он находится на ринге с профессионалами в лице хантера, ортона, сины и тд, он рушит всю картину. будто бы на сцену драматического театра выпустили зрителя, знающего наизусть реплики из любимого спектакля. и дело тут не в росте. и так 4,5 года. чуть хуже, чуть лучше.

    но проблема-то в том, что на это закрывают глаза. с этим готовы мириться и даже не видеть. почему? потому что у него 11 лет опыта в инди и суисайд дайв в арсенале приемов. если, конечно, вы понимаете о чем я.

    ps. рейнс мне самому не кажется "сверхличностью"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awe Посмотреть сообщение
    Думаю, если выиграет кто то не из четверки Рейнс - Зигглер - Эмброуз - Брайн, то публика опять будет негодовать.
    Да и то из этих 4 боюсь, что у Рейнса будет "эффект Батисты"
    Эффект Батисты был в том, что Батиста отсутствовал черт знает сколько, пришёл в костюме "я-пацан-с-того-района" сбавивший в грозности и сразу, за не понятно какие заслуги, выиграл рамбл.

    Так что нет, у Рейнса не будет эффекта Батисты.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  10. #40
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    так и я не про кейфейб. рейнс -- зеленый на ринге. предположим, что это из-за того, что он провел два года в составе группировки. ди-брай до сих пор "зеленый" на микрофоне, в сегментах, в промо, в реакциях, в выражениях лица. каждый раз, когда он находится на ринге с профессионалами в лице хантера, ортона, сины и тд, он рушит всю картину. будто бы на сцену драматического театра выпустили зрителя, знающего наизусть реплики из любимого спектакля. и дело тут не в росте. и так 4,5 года. чуть хуже, чуть лучше.

    но проблема-то в том, что на это закрывают глаза. с этим готовы мириться и даже не видеть. почему? потому что у него 11 лет опыта в инди и суисайд дайв в арсенале приемов. если, конечно, вы понимаете о чем я.

    ps. рейнс мне самому не кажется "сверхличностью"
    Ну опять вкусовщина и ни к чему мы не придем. Мне-то все наоборот видется, и ринг скилл я вообще опустил у обоих.

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •