Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 149

Тема: CMLL

  1. #31
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Еще одно отличное шоу CMLL on Galavision. Понравились все матчи. Мистико хорошо выступил. Да еще и возвращение Шокера было неожиданным.

  2. #32
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел шоу CMLL por Cadena3 от 22 ноября. Ни одного полноценно крутого матча я там не увидел, но отдельные личности постарались. Я говорю об Эль Бронко, Темном Ангеле (Саре Сток), Синей Пантере, Маскаре Пурпуре и других рестлерах. Еще, как ни странно, порадовал Атлантис. Я уже начал списывать его со счетов из-за отвратительной физической формы, в которой он сейчас находится. Интересная ситуация сложилась с группировкой Ла Ола Лагунера. С одной стороны, они вызвались всегда помогать одному из главных техникос CMLL - Синей Пантере. Однако, все лагунеросы, кроме самого Пантеры, являются самыми настоящими рудос. Если это приведет к вражде Пантеры с Алтимо Гуерреро, то я буду только рад. Ну и еще пару слов о Мистере Ниебле. Хотя нет, не буду. Иначе придется банить самого себя за мат.

    Женский матч выложил здесь.

  3. #33
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Тоже посмотрел CMLL por CadenaTres (только женский матч перемотал). В целом шоу понравилось. Правда, немного расстроило то, что Валиенте практически ничего не показал. Да и Миктлан не особо выступил. А так многие лучадоры постарались. Было бы хорошо, если бы в мэйнэвенте не было Мр. Ниеблы.

  4. #34
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел последнее CMLL por CadenaTres. Шоу в этот раз вышло не ахти. Нормальными были только матч с карликами и мэйнэвент. А вот второй матч вообще не порадовал. Рудос сами ничего не показали и техникос не дали ничего сделать, весь бой избивая их ударами и пинками.

    P.S. Матча в этот раз не будет.

  5. #35
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел CMLL por Cadena3 от 7 декабря. Первые два матча были очень не плохими, даже несмотря на участие Принцессы Сухей в первом матче. А вот Локо Макс и Миктлан, увы, показали весьма посредственный бой. В основном, благодаря Максу, который не соизволил постараться и Миктлану ничего толком не дал показать. Мейн был средним. Во-первых, Аверно и Мефисто - это лентяи еще те. Во-вторых, много времени тратилось на то, чтобы разорвать маску Мистико. В третьих - Шокер, увы, далеко не в идеальной физической форме, а даже наоборот. Второй бой выложил тут.

  6. #36
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел вчера CMLL por CadenaTres и CMLL on FSE. Оба шоу получились интересными. На КаденаТри понравились все матчи, кроме мэйнэвенте, в котором в основном из-за Мр. Ниеблы на ринге был хаос. Даже женский матч был интересным (хотя все-таки не таким, как в ААА). Больше всего понравился матч torneo cibernetico, потому что в таком виде матча на ринге постоянное действие. И все рестлеры стараются. Этот бой не стал исключением. Залил этот матч здесь:

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showp...1&postcount=38

    Что же касается шоу на FSE. То там показали два матча с PPV Domingo Familar. Первый матч карликов был нормальным, но были бои и поинтереснее с этими же рестлерами. А второй матч за титул во втором полусреднем весе NWA получился интересным. Эфесто меня очень сильно удивил, когда продемонстрировал, как мат-рестлинг, так и хай-флай. Этот бой залью завтра или послезавтра.

  7. #37
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел CMLL on TVC Deportes от 7 декабря и CMLL on Galavision от 13 декабря. На TVC Deportes, как обычно, отличились местные рестлеры из Пуэблы, которые зачастую выступают на порядок лучше состоявшихся звезд CMLL. Мейн разочаровал. Я думал, что если там не будет Мистера Ниеблы, то матч окажется лучше, ан нет. Рудос в своем репертуаре. Шоу на Galavision понравилось намного больше, что и не удивительно. Во-первых, матч по правилам Torneo Cibernetico, в котором постарались все участники (даже Ниебла, Атлантис, Виллано и Террибл). Во-вторых, бой между Мистико и Алтимо Гуерреро. Правда, от Мистико и Алтимо я ждал большего, но все равно получилось неплохо. Матчи залил в соответствующем топике.

  8. #38
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел последнее CMLL on TVC Deportes. Шоу меня разочаровало. Вообще, на TVC Deportes - это мое любимое шоу из всех 4-х ТВ-шоу CMLL. Но в этот раз местные рестлеры из Пуэблы не особо старались и мало что показали. Тоже касается и карликов. В третьем матче лидировали в основном рудос, которые пользовались своей излюбленной тактикой, а поэтому также ничего интересного не было. Постарался только Валиенте, да и то в последнем фолле. Интересным был только матч Мистико и Негро Казаса. Приятно удивил Казас, который в командных матчах мало, что делает. А здесь показал и мат-рестлинг, и чейн. Залил этот бой здесь:

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/showp...8&postcount=45

  9. #39
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел выпуск CMLL por Cadena3 от 20 декабря. Понравились первые два матча, а мейнэвент разочаровал, что и не удивительно, ведь там участвовал Мистер Ниебла. Бой Ацтеки и Рохо, думаю, стоит посмотреть всем, потому что он получился интрересным, даже несмотря на работу рефери. Залил этот матч здесь.

  10. #40
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    О боже CMLL так и прёт, только успевай скачивать, хоть вообще на ВВЕ и ТНА забить и тока луча смотреть
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •