Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: НФР: "Опасная Зона" №72

  1. #31

    По умолчанию

    Кент не комментируй рестлинг Ты и рестлинг - понятия разно полярные. Серьёзно.

    Добавлено через 2 минуты
    По теме -

    НФР делает так, как им нужно. Не один тролль к этому подключённый не может что то указывать.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 22.10.2012 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение

  2. #32
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    да причем здесь именно НФР и ВВЕ! Мне просто выражение брата СБ не нравится про то, что в рестлинге не должно быть логики, это же бред, абсолютно весь олд скул был построен на логике и именно тогда в бизнесе были лучшие умы и лучшие рестлеры, а он говорит зачем логика в рестлинге? и этот человек обладал каким либо авторитетом в русском IWC? по моему комьюнити давно его переросло по всем параметрам...

  3. #33

    По умолчанию

    А зачем логика в рестлинге? Думаю "гуру" ентернет рестлинг комьюнити, не в курсе, что при раздаче автографов, рестлеры (фейсы или хиллы) находились по двум разным концам здания. Но, его же это не волнует. Логики и сторилайнов в рестлинге нет же? Не так ли?

    Раньше же подлавливали рестлеров... Опа! Саммарино и Колофф ужинают вместе!!! Пипец сенсация! Таблойды. А теперь ЛМ не видит логики. Ну да, кайф.

  4. #34
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mark_kent_kirilov Посмотреть сообщение
    Делал, и в принципе до сих пор продолжаю делать =)))
    СМ Панк побит, на очереди Джон Сина!
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vertigo Посмотреть сообщение
    СМ Панк побит, на очереди Джон Сина!
    А ты как думал!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    да причем здесь именно НФР и ВВЕ! Мне просто выражение брата СБ не нравится про то, что в рестлинге не должно быть логики, это же бред, абсолютно весь олд скул был построен на логике и именно тогда в бизнесе были лучшие умы и лучшие рестлеры, а он говорит зачем логика в рестлинге? и этот человек обладал каким либо авторитетом в русском IWC? по моему комьюнити давно его переросло по всем параметрам...
    Я не говорил что в рестлинге не должно быть логики. В рестлинге логика не должна быть во всех 100% случаях. Это же не математика и т.п. Вы ищите логику в театре? В кино? Дело случая, опять же. К примеру, сюжет логичный, поведение рестлеров логичное, но ан нет - зрители не реагируют так, как должны были. И это все портит. И приходится действовать вопреки логике. Приходится переделывать. Сколько в рестлинге случаев, когда зрители освистывают фейса? Болеют за хила? Это логично? Нет. Но это есть.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Я не говорил что в рестлинге не должно быть логики. В рестлинге логика не должна быть во всех 100% случаях. Это же не математика и т.п. Вы ищите логику в театре? В кино? Дело случая, опять же. К примеру, сюжет логичный, поведение рестлеров логичное, но ан нет - зрители не реагируют так, как должны были. И это все портит. И приходится действовать вопреки логике. Приходится переделывать. Сколько в рестлинге случаев, когда зрители освистывают фейса? Болеют за хила? Это логично? Нет. Но это есть.
    Эээ... ЛМ, при всем уважении: Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить. © А. П. Чехов
    Ошибки иногда надо уметь признавать
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Эээ... ЛМ, при всем уважении: Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить. © А. П. Чехов
    Ошибки иногда надо уметь признавать
    Забей, мальчонка, в очередной раз обгадился, теперь идут отмазки его какшойдов. Печально, что ЭТО имеет какое то отношение к НФР.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Забей, мальчонка, в очередной раз обгадился, теперь идут отмазки его какшойдов. Печально, что ЭТО имеет какое то отношение к НФР.
    Ну, так уж резко то зачем... Просто сюжеты без логики можно иметь немногим персонажам, которые изначально несколько психи. Ну, например, Джокеру там. Или чтобы логика потом оказалась какой-нибудь волшебной, а сначала чтобы это было непонятно. В общем логика и мотивы должны прослеживаться изначально, причем везде. И в сценариях для зомбоящика, кино и театра, и для реслинга.
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  10. #40

    По умолчанию

    Да мне лень ездить через всю Москву. Представляешь, сколько мне ехать от Выхино? Да я лучше, как всегда делаю, заказать просмотр за 100 рублей. Это же лучше, чем моя пятая точка будет сидеть на том месте, где мог сидеть человек, который отдаст 300-400 рублей. А я ни разу не отдал и копейки на шоу НФР, так пускай другой человек заплатит за шоу и принесёт небольшой доход в копилку НФР, чем я буду занимать его место для просмотра шоу.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •