Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: WWE Payback 2016

  1. #31
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Но Рэйнс все равно выглядит как шутка, ему в этом бою дали возможность отыграть как следует, а все равно не веришь. Такое ощущение, что он выдавил из себя эмоции. Вот на Ро было получше, другое дело, сможет ли он это развивать, чай не в NXT находится. Насколько у Оуэнса все от природы, настолько же у Рэйнса оно отсутствует. Рэйнс - это как Барон Корбин, которому повезло больше.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Рэйнс - это как Барон Корбин, которому повезло больше.
    Я бы так не сказал. Корбин совершенно никакой и прогресс не заметен, да и он сам по себе лично мне не интересен как исполнитель и персонаж. У Рейнса же не всё так плохо как об этом пишут в интернете, просто гиммик заточен под детей, в этом всё проблема, он стереотипный картонный фейс с тремя приёмами.

  3. #33
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну почему, у Корбина прогресс заметен. Беда в том, что он броулер, а WWE не умеют делать бои в этом стиле

  4. #34
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Насколько у Оуэнса все от природы, настолько же у Рэйнса оно отсутствует.
    этот мир кончится скоро. к херам рейнса, но видеть что-то в оуэнсе -- это какая-то совсем уж отчаянная попытка заполнить пустоту в себе и в мире.
    у него нет глаз. понимаете? слышите? видите? понятно, если он сам не видит, но вы-то? что у него там может быть от природы? он -- рисунок неталантилового художника. неостроумная пародия. нелепость, лишенная обаяния. ребенок, играющий в рестлера.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #35
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    этот мир кончится скоро. к херам рейнса, но видеть что-то в оуэнсе -- это какая-то совсем уж отчаянная попытка заполнить пустоту в себе и в мире.
    у него нет глаз. понимаете? слышите? видите? понятно, если он сам не видит, но вы-то? что у него там может быть от природы? он -- рисунок неталантилового художника. неостроумная пародия. нелепость, лишенная обаяния. ребенок, играющий в рестлера.
    Разные мнения у нас, ничего не поделаешь. Я все еще включаю еженедельники во многом ради него. Мне в нем нравится все, его в фильмы от WWE Studios можно отправлять вместо любого, кто сейчас есть в WWE. А уж на ринге он прирожденный рестлер.

  6. #36

    По умолчанию

    Беда в том, что он броулер
    Хм, я думаю он просто человек, которому надо заниматься чем-то другим, но не рестлингом. Играть в футбол, продавать сигареты, мыть полы, но точно, рестлинг это не его.

  7. #37
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Хм, я думаю он просто человек, которому надо заниматься чем-то другим, но не рестлингом. Играть в футбол, продавать сигареты, мыть полы, но точно, рестлинг это не его.
    В WWE всегда были такие люди.
    Корбину я все же отдаю должное за тот путь, который он прошел в своей жизни. Шел до конца, когда в него никто не верил. Я думаю, что ему нужна хорошая школа рестлинга за пределами WWE - поехать в NJPW, например, которой он восхищается. Но даже сейчас он в WWE благодаря своей работе, а не потому, что в Щит нужно было запихнуть крупного рестлера-родственника вместо Криса Хиро.
    Если проследить, у него был хороший прогресс. Например, когда зал к нему относился как к Элайасу Сэмпсону, он научился использовать это себе во благо. У него есть потенциал, он еще молод по меркам рестлинга. У Рэйнса он тоже есть, но ему также нужно исчезнуть из WWE, ведь у него, как и у Корбина больше нет пути назад в NXT.

  8. #38

    По умолчанию

    Корбину я все же отдаю должное за тот путь, который он прошел в своей жизни. Шел до конца, когда в него никто не верил.
    Не знаю через что он прошел, но в ВВЕ у него просто огромный кредит доверия. Такой пуш получают еденицы, в NXT он стал одним из главных действующих лиц, сейчас уже выиграл баттл-роял на Мании, получил сольный матч на Пэйбэке (хоть и на пре-шоу). Это свидетельствует, что у ВВЕ на него большие планы, они рассматривают его как топ-звезду в будущем. При том что у него нет такого потенциала, как например у Гэйбла, либо бешенной поддержки зрителей.

    в Щит нужно было запихнуть крупного рестлера-родственника вместо Криса Хиро.
    Кстати, щит сильно помогли Рэйнсу, по крайней мере в ринг-навыках. Я наблюдал Рэйнса в NXT (у него была пара матчей против Сиджея Паркера), так он на ринге был просто ужасен. Тоже самое Корбин, но у него нет Эмброуза и Роллинса, чтобы поднять свой ринг-скилл.

    Вообще у WWE есть тенденция, взять отдельно взятого рестлера и продвивать его, хоть он не заходит у зрителей. Например тот же Рэйнс, или Строумен. Корбину сейчас дали огромный шанс проявить себя, дали мега-талантливых Эриеса и Зигглера, но на их фоне он выглядит блекло. Сейчас не 80-е. когда для того, чтобы быть рестлером достаточно было быть здоровым мужланом, сейчас планка очень высока. Сомневаюсь, что Корбин достигнет даже уровня Рэйнса на ринге, он даже не старается особо, если ему и так все подают на блюдечке.

  9. #39
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Корбину сейчас дали огромный шанс проявить себя, дали мега-талантливых Эриеса и Зигглера, но на их фоне он выглядит блекло.
    С Джо у него хорошо получилось, тем печальнее, что сам Джо сейчас сдулся.

  10. #40

    По умолчанию

    Что у Корбина хорошо - так это финишер. На фоне дурацкой бомбы Оуэнса, биг бута Зейна, ужасного фейсбастера Сезаро и полета в никуда Стайлза энд оф дейс просто праздник какой-то.
    Экс-Боярин Смута.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •