Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
11. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    1 9.09%
  • Терпимо

    0 0%
  • Нормально

    3 27.27%
  • Хорошо

    7 63.64%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: WWE Backlash 2016

  1. #31

    По умолчанию

    Дядя Витя, ты относишься отрицательно к Биг Шоу????

  2. #32

    По умолчанию

    Оказывается, Ортон в бою с Леснаром получил сотрясение мозга. WWE решили выпустить его на ринг, но за пару дней до ППВ ему стало плохо.

  3. #33
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    Годное шоу, отличный мейн. Женский матч, триумф андердогов, на уровне же сделано. У меня может стандарты упали, или я просто стараюсь каждое шоу в вакууме смотреть, но реально удовольствие от просмотра было.
    Ну может, если ни с чем не сравнивать, то оно и будет годным. Но так-то в WWE уже давно не было ничего даже, чтобы свой Тэйковер переплюнуть.

    Я вот Ро и Смэк забросил. Думаю, потихоньку и PPV туда же приближаются. Благо теперь есть альтернативы, на которые не жалко времени.

  4. #34
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Я не понимаю, как может что-то понравиться в этом очередном высере от WWE. Женский опенер - это смех, там кроме Бекки Линч и Натальи сплошная зелень, ни на что не способная. И их запихнули на платник. Тупейший букинг, тупейшее исполнение, тупейшая и банальнейшая концовка. 8 минутный матч на RAW просто стирает в порошок это недоразумение.

    Дальше пошло издевательство над любителями рестлинга. Мало того, что там рестлеров как таковых и не было (либо бездари, либо клоуны, либо Миз с Зигглером, которые уже ничего последние 5 лет достойного не показывают, и эта встреча не исключение, медленная тягучая жевачка в партере, приправленная бездарем Мизом, который еще и выиграл, о боже, когда это закончится.) да еще и Ортона заменили на, господи ты боже мой, Кейна, пенсионера, который даже ходить уже нормально не может. Ну и ожидаемо получилось непотребство, годное разве что для пятилетних детишек, познающих мир. Обладателями командных поясов стали Хит Слейтер и Райно, которые, о да, вернут престиж титулам, и будут показывать, о да, рестлинг. Особенно Райно, собрат Кейна. Ужас в общем.

    Я конечно рад, что Стайлс выиграл главный титул, больше будет хороших матчей, но то, как это подали, просто невообразимо. Зачем делать из Эй Джея мидкардера-хила такими концовками? А сам матч? Эмброуз вообще ничего не сделал кроме тупых кривляний, ну это ожидаемо, когда он вообще что-то делал, если даже Стайлс его не вытянул на приличный матч, то как он получил пояс, я ума не приложу.

    Ребята, если вам это нравится, то мне нечего сказать.

  5. #35

    По умолчанию

    Это шоу хорошо только победителями. При чем я ставлю на первое место Бэкки, потом командники (шикарнейшие ребята), а уж потом Стайлза. Понятное дело, что Ежей взял бы пояс в любом случае, Эмброус наскучивший пень. А вот остальные претенденты были под вопросом. Бэкки - богиня просто, дай бог чтобы у каждого была рядом такая умная и приятная тетка. А шоу дрянь, конечно. Еженедельные ППВ могут в перспективе повысить статус большой четверки (если у нее есть какой-то статус) ну и второго пояса. То есть, по уму, Ик-пояс должен лучше пойти в перспективе.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Зачем делать из Эй Джея мидкардера-хила такими концовками?
    Всё сделано по уму как раз, конечно в рамках сторилайна. Эмброуз затроллил яйца Стайлза, катая их по канату, в результате чего Стайлз начал в ответ пинать его бубенцы, закономерно на PPV выиграв этим же способом. Нужно понять - Стайлз зазнавшийся хил, зазнавшийся до размеров галактики, после победы над Синой, поэтому данные методы побед практиковались, практикуются и будут практиковаться, тем более повод есть.

    Понравились женский и естественно мэйн матч.
    И согласен с некоторыми, многие зажрались, сам стал меньше заходить на форумы и новостники, WWE сейчас в принципе неплохо заходит

  7. #37
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Дядя Витя, ты относишься отрицательно к Биг Шоу????
    наоборот, к сожалению любит..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •