Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    5 16.13%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    17 54.84%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    7 22.58%
  • Хорошее шоу.

    2 6.45%
  • Великолепно!!!

    0 0%
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98

Тема: TNA HardCORE Justice 2011

  1. #31

    По умолчанию

    Эвол, это такой бред, уж извини. А ты не думал о том, что предсказуемые разделения на полгода хил - полгода фейс, определённой аудитории надоело? И что эти стандартные и в тоже время скучные схемы вызывают уныние ? Ага
    Я за себя говорю, а не за целую аудиторию. И, судя по цифрам, "стандартные схемы" народу нравятся больше, чем персонажи у которых нет ни четкого образа, ни соответствующего статусу поведения. Это рестлинг, борьба плохих парней с хорошими.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Я за себя говорю, а не за целую аудиторию. И, судя по цифрам, "стандартные схемы" народу нравятся больше, чем персонажи у которых нет ни четкого образа, ни соответствующего статусу поведения. Это рестлинг, борьба плохих парней с хорошими.
    Здесь все же говорят за себя, капитан . Очередное твоё закидывание стандартных фраз, которые модулируются в очередной постепенный срач. У всех есть образы и у всех есть статус, знай. И в данный момент мне и не только, интересней смотреть за поведением персонажей, которые в определённой ситуации, каждую неделю, принимают своё решение, будь то хильское оно или фейсовское. Это интересно и ново, непредсказуемо. А то что там нравиться, да пох, кто то в записи один хер Импакт смотрит

  3. #33

    По умолчанию

    Стандартные схемы и "попроще" всегда американцами будут любы, им думать влом. Тут увы и ах.

  4. #34

    По умолчанию

    Для кого то отсутствие четкого разделения на хилов/фейсов - новаторство, а для кого-то факт того что букеры TNA не в состоянии логически объяснять действия своих персонажей и полный хаус в букинге и подаче персонажа.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Для кого то отсутствие четкого разделения на хилов/фейсов - новаторство, а для кого-то факт того что букеры TNA не в состоянии логически объяснять действия своих персонажей и полный хаус в букинге и подаче персонажа.
    А с чего ты взял, что действия каждую неделю не несут смысла? Нет никакого хаоса - смотри шоу.

  6. #36

    По умолчанию

    Так из-за чего вдруг поссорились Рей и Андерсен?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Так из-за чего вдруг поссорились Рей и Андерсен?
    Андерсон даже в своём отрезке промо всё сказал, Булли подтвердил агрессией. Смотри шоу, ещё раз. ССора получилась в конце мэйна Энгл-Кен.

  8. #38
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Я ШКАЛАТА, УЧУСЬ В 5 КЛАССИ И ЕЩЕ ДЕСТВТНИК!!11!1
    я тут вдумался.. сюжет с имморталами уже целый год идет?! ВТФ?! они не NWO которые черт возьми были интересны(читаю вспланет), а лишь кучка парней пытающихся подражать им.+ 100500 фейс/хилтурнов в год-не круто. Андерсон за год сколько раз поменял свою роль? сперва хил, потом фейс, потом хил, а терь хз что. Я на 100% уверен что Хардей вернется в роли фэйса, что опять же выглядит по идиотски. Потом ходили слухи что на БФГ Хоган станет бэйбифейсом. ВТФФ?!

  9. #39

    По умолчанию

    Beast
    сюжет с имморталами уже целый год идет?!
    10 месяцев. Нормально, если воспринимать как ГМство. К примеру Остин с Бишоффом два с лишним года ГМили.

    + 100500 фейс/хилтурнов в год-не круто. Андерсон за год сколько раз поменял свою роль? сперва хил, потом фейс, потом хил, а терь хз что.
    Андерсон начиная с БФГ 2010 ТВИННЕР. Где твои глаза, сынок?(с)

  10. #40

    По умолчанию

    TNA has announced that Champions Miss Tessmacher & Tara will defend the Knockouts Tag Team Titles against Rosita & Sarita at the Hardcore Justice PPV.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •