Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 270

Тема: IWA: Mid South Wrestling

  1. #31

    По умолчанию

    Карды предстоящих шоу
    "April Bloodshowers" (3-4 апреля)
    Part 1 (3 апреля)
    -IWA Mid-South World Heavyweight Title: Dingo vs. B-Boy
    -"Barbed Wire I Quit Match": The Hooligans vs. Bad Breed
    -"First Blood Match": Mickie Knuckles vs. Rain
    - No Time Limit, No DQ: Juice Robinson vs. Ryan Phoenix
    - Grudge Match: Corporal Robinson vs. Prince Mustafa Ali
    - "Battle of Big Men" for spot in 2009 TPI: Keith Walker vs. Michael Elgin vs. Jon Moxley vs. DJ Hyde
    - 6 Man Tag, Winning Team Face Each Other in A 3 Way for a spot in 2009 TPI: Shane Hollister/Ricochet/Jason Hades vs. Chuck Taylor/Sabian/Quick Carter Gray
    - Hunter Matthews vs. Bill the Butcher

    Part 2 (4 апреля)
    - Potentially IWA Mid-South World Title Match: Eddie Kingston vs. B-Boy
    - Potentially IWA Mid-South World Title Match: Dingo vs. winner of 4/3 match between Ali/Corp;
    - Chicago Street Fight Intergender 6 Person Tag: The Hooligans & Rain vs. Bad Breed & Mickie Knuckles
    - Michael Elgin vs. Keith Walker
    - DJ Hyde vs. Bill the Butcher
    - Egotistico Fantastico vs. Sabian

    Текущий состав участников "2009 Ted Petty Invitational" (5-6 июня, 24 участника):
    1. B-Boy - 3rd TPI - 2003, 2006
    2. "Classic" Colt Cabana - 7th TPI - 2000 - 3, 2005 & 6
    3. The Necro Butcher - 4th TPI - 2002, 2006 , 2008
    4. Chris Hero - 2000 Champion - entrant in every TPI
    5. Eddie Kingston - 4th TPI - 2004, 2007 & 2008
    6. Human Tornado - 2nd TPI - 2007
    7. Kenny Omega - 1st TPI
    8. Shiima Xion - 1st TPI
    9. Egotistico Fantastico - 2nd TPI - 2008
    10. "Spyder" Nate Webb - 6th TPI - 2002 - 2005, 2007
    11. Ruckus
    12. Roderick Strong
    13. Shawn Spears

    В целях экономии "Командный Турнир Двойной Смерти по правилам Смертельных матчей ("2009 Double Death Tag Team Death Match Tournament") и Шоу, посвященное 13 годовщине IWA MS, будут проведены в октябре в два дня (2 и 3 октября, соответственно).

  2. #32
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Посмарел я KOtDM....
    Ну...с каждым годом,всё хуже и хуже...
    Понравился лишь матч Пондо(Гитлер-убил))) и Джэка...Остальное так себе...
    Ну а финал...я надеелся на победу Десфункции,но тут...МАСАДА!..это *опа.
    Вообще не нравится мне политика Роттена-отдавать титул "новичкам"...
    Я бы с удовольствием хотел бы видеть победителем Пондо,Копрала,Вебба в конце концов...

  3. #33

    По умолчанию

    Тоже посмотрел КОТДМ сего года. Не понравилось. Прошлый год, ИМХО, в плане матчей был сильнее. Выходка Пондо несмешна и непонятна. Мало того, что это достаточно оскорбительно для самого Джека ( немцы очень болезненно к этой части своей истории относятся ), так и вообще вёл себя он как, простите, идиот.
    Масада, на мой взгляд, победы не заслужил - старался\ мало, интересных матчей с его участием я не углядел. Надеялся на победу Дисфанкшна.
    Ну и жаль, что "прокатили" Мура в первом же раунде. хОМГх хороший рестлер, конечно, но..

  4. #34
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    На вчерашнем шоу Динго защитил титул в матче против Принца Мустафы Али. И после матча, как я понял, бросил вызов Брайану Дэниелсону.

  5. #35

    По умолчанию

    Что-то меня немного потянуло на кровь и я решил посмотреть КОТДМ этого года. Правда решил я смотреть только 2-ю ночь, чтобы не тратить слишком много времени. Вот небольшой обзор:
    1)Дисфункция против хОМГх - 4/10
    Слишком коротко. Практически ничего не показали. Последний матч Дисфункции, который я видел был датирован 2002 год. Что сказать... возмужал парень за эти годы. Веса поднабрал
    2)Мэд Мэн Пондо против Кнопки Джека - 7.5/10
    Хороший матч. Гораздо лучше, чем их встреча на МоП прошлогоднем. Джек крут и явно заслуживает победы в турнире. Если не в этом году, то в следующем точно.
    3)Джимми Джейкобс против Картера Грея - 4/10
    Так себе. Я заметил, что мне интересно смотреть на Джимми только, когда у него с противником есть долгий сюжет и им нужно отыгрывать сильную психологию. В матчах без этого он мне кажется каким-то серым. Грей тоже не слишком утруждался в матче. А ещё вмешательство этого мешка с мясом Булла Пейна... я даже вспомнил, как я ненавижу этого рестлера. Плюс один в мой список нелюбимых рестлеров.
    4)Некро Мясник против Денни Хэвока - 7/10
    Ещё один хороший матч. Всё таки Некро в такого рода матчах выглядит гораздо лучше, чем даже в обычных no dq, как в РОХ, или ПВГ.
    5)Капрал Робинсон против Масады - 5.5/10
    Чуть выше среднего. Два спота с огнём рулили, а всё остальное так себе. Масада как-то в BJW лучше выглядел, чем в этом матче.
    6)Динго против победителей Королевской Битвы 8-ми команд - 6/10
    Сама битва была более менее интересной, но жутко взбесил Булл Пейн, который даже забыл что он в одной команде с Эготистико Фантастико и удержал его. Понравилось когда Мур и Вебб одновременно сделали Ван-Терминатор и Мунсолт в Ван-Терминатор соответственно. Когда уже начался треугольник за титул, то всё было неплохо, но не хватало темпа.
    7)Дисфункция против Кнопки Джека против Некро Мясника против Масады - 7/10
    В принципе, нормально, но не для финала такого турнира. Моё идеальное представление финала с такими участниками следующее: 15-20 минут, постоянная мясорубка разнообразным оружием, около десяти жестоких спота и 1 большой спот в конце. Тот же эшафот в этом матче использовался всего раз, да и то не особо и брутально получилось. Дисфункция немного смазал свой прыжок. А насчёт победителя даже не знаю... Масада мне нравится и я рад, что Роттен отдал эту победу ему. Хотя, если посмотреть и рассудить, то было бы более честно отдать победу Дисфункции, который уже не в первый раз на это турнире, не в первый раз в IWA и второй, или третий раз в финале этого турнира, а до сих пор не победил.

    Общая оценка - 5.9/10

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Джек крут и явно заслуживает победы в турнире. Если не в этом году, то в следующем точно.
    Это уже вряд ли, Йен и Патти на доске сайта уже писали, что Джек никогда больше не будет участвовать в шоу IWA MS.

  7. #37
    Legend Аватар для El Hijo del Pinochet
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,499

    По умолчанию

    А может кто сказать причину? Я что-то читал, но не помню уже

  8. #38

    По умолчанию

    Ну Патти писала, что Джек угрожал ее семье и кому-то из рестлеров, в том числе Пондо и Микки Накклз, при этом все это выглядело на полном серьезе. Что там конкретно произошло доподлинно неизвестно, но Джек с Йеном всерьез поругались, и Джек подгадил Йену, заняв его место в шоу CZW, где тот был запланирован, при этом не предупредив Роттена (CZW же просто известила Йена, что нужда в нем отпала, не предупредив о том, что Джек стал выступать у них).

    Кард на "Simply The Best 9" 1 мая
    IWA Mid-South World Heavyweight Title Match: Dingo vs. B-Boy
    Elimination Tag Match, после которого всем четверым участникам матча запрещается встречаться в бою друг с другом в любой комбинации в течении 60 дней - Trik Davis/Prince Mustafa Ali vs. Egotistico Fantastico/Jason Hades
    "Sweet N Sour" Larry Sweeney vs. The Yellow Dog
    The Hooligans vs. The Hybrids
    Ricochet vs. Shane Hollister
    Jon Moxley vs. DJ Hyde

    Кард на "Spring Heat" 2 мая
    IWA Mid-South World Heavyweight Title Match: ??? vs. "Sweet N Sour" Larry Sweeney
    4 Way Strong Style Dance - Eddie Kingston vs. B-Boy vs. Drake Younger vs. Sami Callihan
    Egoistico Fantastico vs. Ricochet - если Эго проигрывает, то теряет свое место в составе участников TPI 2009 и сам выбирает себе наказание, но если Эго выигрывает, то Рикошет не будет иметь права участвовать в TPI в течении 3 лет.
    Winner Gets A Spot in the 2009 TPI - Ryan Phoenix vs. Juice Robinson
    Jason Hades vs. Mike Sydal - это дебютный матч младшего брата Мэтта в IWA MS

  9. #39

    По умолчанию

    scukobyte
    На 1й ночи были хороши Гейдж-Джэк и Танк-Масада, и даже Некро-Булл оказался на удивление неплох. А так хреново конечно что Секси Эдди и Зелёный Фантом не доехали, пришлось джобберами заменять

  10. #40

    По умолчанию

    На шоу «Bad Blood Rising 2009» 16 мая заявлен матч «Barbed Wire Madness»: Drake Younger vs. Ian Rotten vs. Danny Havoc

    Кард на шоу «Opprtunity» 22 мая
    - IWA Mid-South World Heavyweight Title Match: Dingo vs. Yellow Dog
    - IWA Mid-South World Light Heavyweight Title Match: Jimmy Jacobs vs. Jason Hades
    - Al Snow vs. Ryan Phoenix
    - Rematch of the most famous Dance Off in IWA History: "Sweet N Sour" Larry Sweeney vs. Ian Rotten
    - Last Man Standing: Michael Elgin vs. Keith Walker
    - Drake Younger vs. Jon Moxley
    - Sal Thomaselli/Ash vs. The Hooligans

    Кард на шоу «A Cold Day in May» 23 мая (дебют IWA MS в Гейлсбурге, Иллинойс)
    - IWA Mid-South World Heavyweight Title Match: Dingo vs. Ian Rotten
    - IWA Mid-South World Light Heavyweight Champion: Jimmy Jacobs vs. - - - Larry SweeneyDrake Younger vs. Michael Elgin
    - Al Snow vs. Gillberg

    Это, кстати, будет первое появление Ала-рестлера в IWA MS c 1997 года.

    В состав турнира TPI (5-6 июня) добавлены Ди Джей Хайд и Дрейк Янгер (всего на сегодняшний день заявлено 18 участников из 24).

    Также объявлено шоу 7 июня, все средства, вырученные от которого, пойдут на оплату больничных счетов Эксида Джазза из «Da Soul Touchaz» после травмы лодыжки.

Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •