Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Jesse Neal

  1. #31
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хооосподи.... прицепились к бедному парню. Ну, захотел он вы**нутся и принял удар без страховки. От одного такого удара ему не аукнется. Я сомневаюсь, что он не стал прикрываться если бы должен был получить десяток ударов. И получать не только сейчас, но и в дальнейшем, например, в течении месяца.
    Само собой. В принципе, ничего плохого в "прикрывании" я не вижу. Но если это уместно по сюжету, то почему бы не принять удар без страховки? Тем более, многие умудряются прикрываться так ловко, что это практически незаметно. Мессиаса я, кстати, в пример привел как рестлера, который не умеет хорошо страховаться от ударов стульями, палками и другими предметами.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    От одного такого удара ему не аукнется.
    Ну как тебе сказать то?
    Вот общаясь с СуперРусом, после того, как его Большой Праведник клавиатурой (заметь не стулом) по голове заехал, сказал, что пипец и сотрясение мозга. Выбыл на 2 месяца. А Нил, еженедельно выступает. Чувствуешь разницу?

  3. #33

    По умолчанию

    Не знаю... мне друг стулом складным по голове бил без страховки и нормально. Никаких сотрясений.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Не знаю... мне друг стулом складным по голове бил без страховки и нормально. Никаких сотрясений.
    Никаких сотрясений.Никаких сотрясений.Никаких сотрясений.Никаких сотрясений.Никаких сотрясений.Никаких сотрясений.Никаких сотрясений.Никаких сотрясений.Никаких сотрясений.Никаких сотрясений.

    Это пока, как бы, но всё таки, Яков, я думаю, что это совсем не правильно. Да, я тебя понимаю, что один раз "ничего не будет", но а в будущем, может и "аукнуться".

  5. #35

    По умолчанию

    От одного раза не аукнется, а КАЖДЫЙ удар стулом я так НЕ собираюсь принимать также. Думаю Джесси такого же мнения

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    От одного раза не аукнется, а КАЖДЫЙ удар стулом я так НЕ собираюсь принимать также. Думаю Джесси такого же мнения
    Думаю, что ты тут не прав.
    Ну, это моё ИМХО.
    Когда новичок в промоушене, особенно в ПРО, то он всеми силами пытается показать, что он именно та звезда, которую нужно воспитывать и пушить. По этому молодежь и идёт на неадекватные меры.
    (с) Томми Дример.

    Более жестко и с матюгами писАл Терри Фанк.
    О том, что мелочь (молодежь) не задумывается о последствиях того, что делает. Примеры и удары стулом и стеройды.

  7. #37
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Однако на мой взгляд Джесси правильно поступил, что пошел на такой риск.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну как тебе сказать то?
    Вот общаясь с СуперРусом, после того, как его Большой Праведник клавиатурой (заметь не стулом) по голове заехал, сказал, что пипец и сотрясение мозга. Выбыл на 2 месяца. А Нил, еженедельно выступает. Чувствуешь разницу?
    Сравнил Америку с полупрофессиональной НФР. Тем более бил Праведник, один из самых худших рестлеров за всё время существования НФР да и всего рестлинга в целом, у которого опыта - чуть. Да и принимавший удар Рус также вряд ли знал, как нужно правильно принимать полноконтактный удар предметом. В американском инди полноконтактный удар стулом считается совершенно банальнейшей вещью. Там уже давно научились наносить удары оружием в полный контакт, при этом принимая и проводя так, чтобы не получить травму. В инди сейчас считается полным позором, если удар наносился в подставленные руки. Джесси Нил не сделал абсолютно ничего не сделал удивляющего и шокирующего, он просто профессионально принял отработанный давным-давно поставленый на конвейер спот. Из-за чего такой сыр-бор развели - непонятно. Нил не прыгал животом не гвозди, не жрал лампы, не бегал босиком по кнопкам и не разрезал щёку шприцом.

  9. #39

    По умолчанию

    он просто профессионально принял отработанный давным-давно поставленый на конвейер спот.
    Сыр бор из за того, что это как бы не приветствуется в ПРО.
    А инди, это инди. Пускай хоть задницей на кол содятся.

  10. #40

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •