Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Sid Vicious

  1. #31
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    сейчас как раз смотрю как раз период 96-97 годов, когда он в мейне был. у сида, конечно, природная харизма. чирили его не смотря на то, что по сути он был хилом. внушал. реально, мужик, а не бой-той) промо так себе, много криков, много клише-фраз. матчи его не ахти, но он старался. с бретом и шоном хорошие матчи, против тейкера на мании отстой. лучший его бой, за тот период, из тех, тех что я смотрел недавно - против брета на ро, после "файнал фор" (где он титул взял), и против фоли на ро из германии (хидден джем, рекомендую).

  2. #32

    По умолчанию

    Да, против Фоли я видел матч. Также дважды против Бенуа у него неплохие матчи были в WCW, но на этом я думаю всё.
    Насчет матча с Тейкером не совсем согласен, всё-таки они оба старались. Там и силовые перехваты были, и с турнбаклов оба попрыгали не раз и не два, Сид Тейкеру томбстоун провел. В целом, интрига была. Разве нет? Как длинный матч бигменов - недурно, но мб стоило его сделать минут на 15, а не 20+. Ты видимо слишком предвзят к бигменам.
    Отстой это например все матчи Нэша с Сидом. Вот там да, вообще не о чём.

  3. #33
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    слишком долго, слишком нудно и затянуто да. старались да. не получилось. хита походу матча не было почти никакого. зрители уже полностью выгорели к мейн-ивенту, после дикого остин/харт, и харкдорного командника. из интересных моментов вспомню только перехват сида в тумбстоун, ну и концовку. нет, не предвзят. я вообще особо стараюсь не делить рестлеров по категориям. просто действительно не лучший матч в карьере обоих. бывает.

    Добавлено через 5 минут
    сид просто рестлер, которому нужен годный оппонент, который сможет сделать с ним что-то более-менее смотрибельное. который сможет прикрыть его очевидные недостатки. брет, шон, фоли, бенуа как раз из этой категории. тейкер, на тот момент в его карьере, сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось AlexHardy; 28.09.2016 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34

    По умолчанию

    Надо ещё добавить, что матч был назначен только за 34 дня до Мании, можно даже сказать, что спонтанно(Майклз ещё травмировался тогда)
    Ну а по поводу зрителей - по крайне мере они были активнее чем на мэйне 18-й Мании, когда люди прямо во время матча уходили из зала. Вот уж действительно пример ненужного мейн ивента)

  5. #35
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    ну частично да. до самой последней равы не было понятно какой из матчей будет титульным. шон потерял улыбку, пришлось всё переделывать на ходу. мейн 18 мании я не назвал бы ненужным, скорее не на своем месте. понятно, что они хотели чтобы матч за титул закрывал шоу, либо просто взыграло эго трипла. тем не менее, ппв там явно другой матч продавал.

  6. #36

    По умолчанию

    сид просто рестлер, которому нужен годный оппонент, который сможет сделать с ним что-то более-менее смотрибельное. который сможет прикрыть его очевидные недостатки. брет, шон, фоли, бенуа как раз из этой категории. тейкер, на тот момент в его карьере, сомневаюсь.
    Ну тут как посмотреть... у Харта тоже хватало плохих матчей, с тем же Нэшем, с Йокозуной к примеру. А вот с Тейкером против них же матчи вышли намного живее и интереснее, даже Мельцер какой-то из них на 3+ оценил, если не ошибаюсь. А уж он-то супертяжей терпеть не может)

  7. #37
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    да плохие матчи у всех есть. это нормально. нет такого рестлера, который каждый матч проводит на 100%. в этом нет нужды, и это понятно. есть много примеров когда "рестлер а" и "рестлер б" делали конфетку с "рестлером в", но в матче между собой ожиданий не оправдывали. условные неш, йоко, сид и брет, шон, фоли просто воркеры разного класса. и я не хочу тупо сказать, что одни "плохие", а другие "хорошие". у всех есть как свои плюсы, так и минусы. я говорю скорее об ограничение того что с такими воркерами, как условные неш, йоко, сид, учитывая их очевидные лимиты, могут сделать условные брет, шон, фоли. у кого то это получалось лучше, у кого то хуже.

  8. #38

    По умолчанию

    Будет в 2k17. Потихоньку собирают всю тусовку тех лет, когда WCW все смотрели. Но хотелось бы побыстрее.
    Экс-Боярин Смута.

  9. #39
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Эх, сделали бы у 2К17 мод по типу того, что в 16ой про Остина, только про nWo.

  10. #40

    По умолчанию

    Любопытно, что про него вспомнили) могли и забыть, помня о зрительской реакции в его последнем матче с Хитом Слейтером. Люди реагировали так, будто видят его в первый раз, то есть сейчас уже почти никто не знает кто он. А те, кто знает, в игры вряд ли играют уже
    https://www.youtube.com/watch?v=_u4CiH8cGZk

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •