Результаты опроса: Кто победит?

Голосовавшие
39. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Рок

    13 33.33%
  • Сина

    17 43.59%
  • Грязный финиш (ничью, ноу контест, двойная DQ...)

    9 23.08%
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 166

Тема: The Rock vs John Cena

  1. #31
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    футболочки и хейтерам продавать можно, почему бы и на этом бабки не делать ?
    так оно и есть.
    Сина вообще по своему уникальный фейс - это наверно самый ненавистный фейс в истории вве. Некоторые к нему на фейсбук добавляются чисто чтоб поржать - фотку какуюнить хейтерскую вставить и тд.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #32

    По умолчанию

    Сина, я думаю, Року эта победа нужна как телеге пятое колесо, если только захотят зрителей порадовать.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  3. #33
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    мне кажется сначала это явление было еще терпимо, потом со временем после мегапуша началось движение с ненавистью
    Это ненависть была семь лет. В открытую об этом начали говорить (через прмомо и мерч) только сейчас.
    знаю, просто привел аналогию когда весь зал болел против Сины и никакого турна не произошло, хотя помню тогда тоже обсуждали сюжет что Панк становится фейсом, а Сина хиллом
    Это были простые фанатские предположения каких-то предпосылок. Нежели в данном случае.
    огромный риск со стороны ВВЕ, очень много могут потерять если его хиллнут.
    При правильном подходе - не меньше чем ВЦВ при хилтурне Хогана.
    Это не те времена когда могли сделать хиллом Остина, все равно были еще с 5 мейнеров более-менее его ранга.
    Хилтурн Остина был провальным. Да и кроме Остина не осталось ниодного(!) мейнера его уровня после 17 Мании. А сейчас есть Ортон, Панк, мейби Джерико. Растёт популярность Шимуса и Браяна, если не забьют и не испорят, тоже может всё удачно получиться.
    Да и натуральнее это будет, так как он вбирает в себя ненависть всех "продвинутых" интернет-фанатов.

  4. #34
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Это ненависть была семь лет. В открытую об этом начали говорить (через прмомо и мерч) только сейчас.
    не видел такой прям ненависти лет 5 назад...

    При правильном подходе - не меньше чем ВЦВ при хилтурне Хогана.
    немного другой случай, НВО во главе с Хоганом пару лет тянуло ВЦВ, да и фейс мейнеров (Голдберг, Люгер, ДДП, Стинг и т.д.) хватало, а хиллам наоборот нужен был лидер масштаба Хогана

    Хилтурн Остина был провальным. Да и кроме Остина не осталось ниодного(!) мейнера его уровня после 17 Мании.
    Рок, Тейкер, HHH, уровнем чуть пониже были тогда Энгл, Кейн, Джерико, Биг Шоу. А хиллтурн был провальным, согласен

    Да и натуральнее это будет, так как он вбирает в себя ненависть всех "продвинутых" интернет-фанатов.
    а что будет с многочисленными его фанами ? Как бы не забили совсем на ВВЕ с горя от его хиллтурна

    It's true! It's damn true!

  5. #35

    По умолчанию

    а что будет с многочисленными его фанами ? Как бы не забили совсем на ВВЕ с горя от его хиллтурна
    Тоже что и было с фанатами Остина, Рока, Джерико, когда те турнулись - привыкнут.

  6. #36
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    не видел такой прям ненависти лет 5 назад...
    А зря(с). Сину начали активно букать почти сразу после фьюда с Бредшоу.
    немного другой случай, НВО во главе с Хоганом пару лет тянуло ВЦВ, да и фейс мейнеров (Голдберг, Люгер, ДДП, Стинг и т.д.) хватало, а хиллам наоборот нужен был лидер масштаба Хогана
    Ох, смысл хилтурна Хогана был далеко не в этом...
    да и фейс мейнеров (Голдберг, Люгер, ДДП, Стинг и т.д.)
    Ты бы посмотрел ВЦВ тех времён. Хоть Рока не назвал.
    Рок
    Ушёл сниматься в кино.
    Тейкер
    Вечный исполнитель второго плана. При всём уважении.
    HHH
    Выступал в команде с Остином с ИК титулом, в скором времени получил травму и выбыл почти на год.
    уровнем чуть пониже были тогда Энгл, Кейн, Джерико, Биг Шоу.
    Вовсе не мейнеры уровня Колда.
    а что будет с многочисленными его фанами ? Как бы не забили совсем на ВВЕ с горя от его хиллтурна
    Будут освистывать его, платить деньги за шоу в надежде увидеть как ему набьют морду, покупать футболки "Сина Сакс". Интереснее что будут делать его анти-фэны.

  7. #37

    По умолчанию

    В то время было очень много травм + руководство WWE не доверяло "мейн-эвенторам" WCW типа Штайнера, Голдберга и т.п. поэтому выбора у них особого не было

  8. #38
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение

    Ты бы посмотрел ВЦВ тех времён. Хоть Рока не назвал.
    смотрел. В прямом эфире.

    Ушёл сниматься в кино.

    Вечный исполнитель второго плана. При всём уважении.

    Выступал в команде с Остином с ИК титулом, в скором времени получил травму и выбыл почти на год.
    ты берешь картину в ВВЕ да и в ВЦВ в отдельный очень узкий период (может именно этот месяц ты смотрел рестлинг)

    Вовсе не мейнеры уровня Колда.
    ага, а Панк, Джерико нынешний да еще Брайян и Шимус которых ты упомянул мейнеры уровня Сины

    Будут освистывать его, платить деньги за шоу в надежде увидеть как ему набьют морду, покупать футболки "Сина Сакс".
    его фаны ???

    Добавлено через 8 минут
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение

    Вечный исполнитель второго плана. При всём уважении.
    еще какой был мейнер во время аттитьюды, а особенно к ее концу

    Выступал в команде с Остином с ИК титулом, в скором времени получил травму и выбыл почти на год.
    смотри выше. Был период когда их объединили, но к концу аттитьюды HHH был мейнером уровня Остина и Рока

    Вовсе не мейнеры уровня Колда.
    я сказал уровнем чуть пониже раз уж ты Брайяна сейчас сравниваешь с Синой
    Последний раз редактировалось Crash; 30.03.2012 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение

    It's true! It's damn true!

  9. #39
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    смотрел. В прямом эфире.
    И где же ты там помнишь ДДП и Голдберга в мейне? Учитывая, что второй даже ещё не дебютировал.
    ты берешь картину в ВВЕ да и в ВЦВ в отдельный очень узкий период
    Я беру конкретные периоды.
    ага, а Панк, Джерико нынешний да еще Брайян и Шимус которых ты упомянул мейнеры уровня Сины
    Панк - теперь\пока точно да.
    его фаны ???
    Да. Судя по твоему посту, ты имел ввиду фэнов, которые верят в происходящее.

    Добавлено через 13 минут
    еще какой был мейнер во время аттитьюды, а особенно к ее концу
    Да уж скорее в начале...
    смотри выше. Был период когда их объединили, но к концу аттитьюды HHH был мейнером уровня Остина и Рока
    Угу, в команде с Остином и ИК титулом пару недель.
    я сказал уровнем чуть пониже раз уж ты Брайяна сейчас сравниваешь с Синой
    Брайян сейчас чемпион мира и главный хил Смэка, который будет защищать титул на главном шоу года. К чему ты назвал тех ребят - мне не ясно.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 30.03.2012 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение

  10. #40
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Уровня Сина мэйнер только Ортон. С правильным пушем могут стать Миз, АДР и Шоу. Ни Панк, ни Джерико, ни Браян не станут на одну ступень с Синой сколько бы под них Кристианов не подкладывали и сколько бы они не обесценивали главные пояса. Все они тянут на мэйн смэка, но не больше.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •