Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: дэниел брайэн и дивизион легковесов

  1. #31

    По умолчанию

    Когда еще в WWE был дивизион полутяжей, Рей Мистерио пару раз выиграв там титул ушел из дивизиона на повышение,т.к. он выделялся своим статусом из дивизиона. Если сейчас вернуть дивизион, то Браян по своему статусу и популярности будет сильно выделяться и не задержится в дивизионе.

    Добавлено через 2 минуты
    п.с. Моксли как минимум тянет на апперкард, а Роллингс крепкий мидкардер.
    Последний раз редактировалось Evo; 29.06.2012 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение

  2. #32
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Опять же, ВВЕфэны на арене "хавают" его тоже потому, что "модно-андеграундно"? С ними как быть?
    никак не быть. просто перестать делать из них людей, столь неожиданно и щедро наделенных "хорошим вкусом"

    большинство юзеров этого форума, наверняка, кривятся и презрительно хмыкают, увидев фотографию или видео со взрослым человеком, одетым в синовскую майку. да дело даже не в возрасте или поле. дело в моментально формирующемся или просто уже "заложенном" мнении. "любишь сину - не любишь хороший, настоящий рестлинг". как раз эти люди, нелюбящие "хороший, настоящий рестлинг" и одетые в синовское, делают кассу. очень весомую ее часть. и неважно, отдельно взятая арена это, раскупленый прилавок с мерчендайзом или заказанный пей-пер-вью. они "хавают", и для многих эти люди - "скот". дети. недалекие американцы.

    с другой стороны у нас есть фанаты дениела брайэна. они так же "делают" весомую часть кассы, покупая билеты, майки и трансляции. но при этом они уже не "скот", не дети и не недалекие американцы. они как раз большей частью относятся к тем, кто кричит "сина сакс". вероятно им противна поп-культура в любом ее проявлении. будь то песня джастина бибера или бади слэм шеймэса. это -- чаще всего -- агрессивная молодежная прослойка, напрямую или подсознательно желающая всяческих революций, изгнания стариков и права громко орать что-нибудь полузапрещенное. "любить обаятельного здоровяка, делающего пауэрслэм - это такие 90ые, пффф. я непростой парень, непопсовый. я люблю необаятельного нездоровяка, который так хренась ногой, как в жизни..."

    чем одна группа лучше и "правее" другой я сказать не могу
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #33
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    никак не быть. просто перестать делать из них людей, столь неожиданно и щедро наделенных "хорошим вкусом"
    Нет-нет, даже и в мыслях не было вешать на кого-то ярлыки.
    чем одна группа лучше и "правее" другой я сказать не могу
    Для меня это больше выглядит, как искренее непонимание - как люди, которые смотрят ВВЕ, могут симпатизировать "козлолицему, большеголовому, вечно подающему на попу, необаятельному и скучному дрищу". Оттуда и домыслы о том, как себе антифаны Сины представляют его фанатов, и твоё видение фанов Брайана.

  4. #34
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Нет-нет, даже и в мыслях не было вешать на кого-то ярлыки.

    Для меня это больше выглядит, как искренее непонимание - как люди, которые смотрят ВВЕ, могут симпатизировать "козлолицему, большеголовому, вечно подающему на попу, необаятельному и скучному дрищу". Оттуда и домыслы о том, как себе антифаны Сины представляют его фанатов, и твоё видение фанов Брайана.
    толерантно и с укором одновременно. это сильно. то есть все мои домыслы о том, как себя ведут фанаты брайэна при виде сины, шеймэса и тд, ты отвергаешь?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #35
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    толерантно и с укором одновременно. это сильно. то есть все мои домыслы о том, как себя ведут фанаты брайэна при виде сины, шеймэса и тд, ты отвергаешь?
    Где? На арене? В интернете? Здесь на форуме?

  6. #36
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Титул крузеров, ВОЗМОЖНО, получит должное внимание со стороны букеров, если убрать пару поясов - США и ВХ, но второй убрать проблематично, т.к. куча рестлеров остануться без места в карде, то есть, они там могут быть, но для них нужно будет выдумывать отдельные сюжеты (с чем возникнут проблемы), а с блестяшкой-то проще фьюд придумать, рестлер выйграл претенденство в баттл-роял, всё, фьюд готов.
    А вообще, я готов смотреть на ДиБраяна, в дивизионе крузеров, но чтобы к этому дивизиону относились достойно.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  7. #37
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Где? На арене? В интернете? Здесь на форуме?
    ну в целом же. по совокупности
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #38
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Вы только представьте себя, как все будут обсирать Райбэка, когда он перейдет от сквошей к реальным матчам с рестлерами WWE.
    Ты опять за всех балаболить начинаешь?

  9. #39
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    ну в целом же. по совокупности
    А при чём здесь фанаты Брайана? Причём здесь вообще фанаты(поклонники) какого-то рестлера? И почему именно Брайана, а не, например, Ортона, Рока, Леснера, Майклза или любого другого рестлера?
    Сина имеет свою аудиторию хейтеров, с абсолютно разными предподчениями. Думаю даже там активных фанатов Брайана не так много, т.к. Сину и Брайана мало что связывает или противопоставляет, как например Сину с Ортоном, Леснером, Роком, звёздами Эттитьюды и прочими.

  10. #40
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А при чём здесь фанаты Брайана? Причём здесь вообще фанаты(поклонники) какого-то рестлера? И почему именно Брайана, а не, например, Ортона, Рока, Леснера, Майклза или любого другого рестлера?
    Сина имеет свою аудиторию хейтеров, с абсолютно разными предподчениями. Думаю даже там активных фанатов Брайана не так много, т.к. Сину и Брайана мало что связывает или противопоставляет, как например Сину с Ортоном, Леснером, Роком, звёздами Эттитьюды и прочими.
    зачем тогда было уточнять про арену, интернет и форум?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •