Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 118

Тема: Mitsuharu Misawa

  1. #31
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Хотелось бы, чтобы те, кто незнаком с боями Мизавы, посмотрели хотя бы несколько его матчей из 90-х (да-да, с Кобаши, Кавадой, командные матчи - очень много гениальных выступлений). А из последнего - его бой в команде с Сугиурой против Накамуры и Гото на TDS. Еще можно финал командного турнира в NOAH: Шиозаки и Мизава против Сасаки и Моришимы.

    "Spartan" - одна из моих любимых музыкальных тем в Puroresu...

    Уже появились комментарии по поводу смерти Мизавы...

    Лоу Ки: "Он был первым человеком, которого я встретил после своего первого титульного матча в NOAH, и он сказал мне то, что для меня очень много значило. Он сказал: 'Хорошая работа'. Для меня было честью находиться в его компании. Я не могу поверить в то, что он ушел. Я не знаю, что еще сказать. Это ужасно. Я чувствую себя ужасно".

    Крис Хиро: "Невозможно объяснить словами то, насколько я потрясен. Все мы не можем в это поверить. Ошеломляюще грустно. Те моменты у ринга длились вечность. Никогда в своей жизни я так сильно не хотел, чтобы боевой дух вошел в кого-то, как хотел этого тем вечером. Болельщики скандировали: 'Мизава! Мизава! Мизава!' Они так хотели, чтобы их Герой поднялся, несмотря ни на что. Только поднимись! Ну давай же! Ты ведь несгибаем. Слишком силен. Я взял его ботинки и держал их, пока они уносили его. Мое сердце обращено к его семье, его ученикам, его сотрудникам, его друзьям, его болельщикам. Его противникам в том матче (Бизону Смиту и Акитоши Саито) и его напарнику (Го Шиозаки). Это была ужасная случайность. Здесь нет ничьей вины.

    Покойся с миром, Шахо".

  2. #32
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Мизава против Кенты Кобаши за Тройную Корону. 1998 год. Невероятный матч.
    http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=50260

  3. #33
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    R.I.P.

  4. #34
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Коротенькое видео из зрительского зала после инцидента:

    http://www.declarationofindependents...awashovfe.html

    И восьмиминутный новостной сюжет, с камер операторов как я понял (не для слабых сердцем):

    http://www.declarationofindependents...mpleteinc.html

  5. #35
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Сообщение с сайта DragonGate:

    “Мы хотели бы выразить наши искренние соболезнования по поводу смерти Митсухару Мизавы из PW NOAH. Мизава оставил после себя большой след в мире про рестлинга. Мы все в DragonGate уважаем и восхищаемся им. Наш ростер и сотрудники молятся за него. Покойся с миром".

    Сообщение с сайта TNA:

    “TNA Wrestling опечалены внезапным и трагическим уходом Мизавы. Он был уважаем во всем мире, и по нему будут скучать. Мы выражаем свои искренние соболезнования его семье и тем, кто работал вместе с ним в Японии".

  6. #36
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    и ВВЕшники молчат? кроме них нет рестеров походу...

  7. #37
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я думаю, что WWE вообще ограничатся упоминанием от комментаторов. Хотя и этого может не быть. МакМахон дружен с Иноки, Хаябузой. А вот о том, что у них были когда-нибудь дела с Мизавой я не слышал.

  8. #38

    По умолчанию

    Есть тема про Мисаву только на форуме WWE Universe.

  9. #39
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Мизава против Кенты Кобаши за Тройную Корону. 1998 год. Невероятный матч.
    http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=50260
    Как раз с этого боя началось моё знакомство с Пуро.
    Отличный бой с первой минуты и до конца...

  10. #40
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Несколько статей с Canoe Slam! по поводу ухода Мизавы из AJPW в 2000 и создания PW NOAH.

    За 13 июня 2000:

    “Спустя месяц слухи о большой встряске в Японии сегодня подтвердились, так как официально стало известно, что президент All-Japan Pro Wrestling Митсухару Мизава ушел из компании.

    Бывший пятикратный обладатель Тройной Короны Чемпиона имел разногласия с владелицей AJPW Мотоко Бабой, начиная со смерти ее мужа Гиганта Бабы в прошлом году. Мизава утверждает, что он чувствовал себя так, будто Мотоко надела на него наручники, начиная со смерти Бабы, ограничивая его в творческом контроле и букинге шоу. Также Мизава был расстроен финансовым положением и негодовал, почему она оставляет 85% доходов себе в ущерб интересам компании.

    Ожидается, что Мизава проведет пресс-конференцию в пятницу, где он, как ожидают, объявит о создании собственной федерации рестлинга. Его новую федерацию будут показывать по NTV, таким образом, AJPW может остаться без ТВ-слота.

    Также компанию покинули нынешний обладатель Тройной Короны Чемпиона, Кента Кобаши, Ян Акияма, Митсуо и Йошихиро Момота и Акира Тауе, все рестлеры, которые имели места в совете директоров. Также ушел Кен-ич Охияги из NTV, представитель ТВ All-Japan.

    Мизава формально ушел в отставку 28-го мая на собрании Совета Директоров в Токио Korakuen Hall. Но Мизава и компания решили не упоминать об этом до завершения текущего тура All-Japan.

    Мизава, как было известно по слухам, в течение многих месяцев думал об уходе. Он должен был уйти в отставку в прошлом месяце, но решил это временно отложить из-за смерти Гиганта Тсуруты.

    Многие рассматривают Мизаву, как лучшего рестлера в мире, а поэтому его уход ставит All-Japan в критическое положение. С уходом их главного рестлера, который уводит собой большую часть ростера (включая Чемпиона Мира в Тяжелом Весе), нахождением в опасности ТВ-слота, All-Japan оказывается на краю пропасти.

    Компания сохраняет главную звезду – Тошиаки Каваду, который становится новым Президентом, Маса Фучи и всех первых лиц офиса All-Japan. Статус иностранцев в All-Japan неизвестен. Следующий тур AJPW намечен с 1 по 23 июля, и Мотоко Баба предложила иностранным рестлерам возможность остаться.

    Как ожидается, Мотоко Баба проведет пресс-конференцию в конце недели”.

    За 16 июня 2000:

    “Бывший Президент All-Japan Pro Wrestling Митсухару Мизава сегодня провел пресс-конференцию в Токио, Япония, на которой объявил о создании собственной федерации рестлинга.

    Сопровождаемый несколькими звездами, которые оставили компанию вместе с ним, включая нынешнего обладателя Тройной Короны Чемпиона, Кента Кобаши, Яна Акияму и Тако Омори, Мизава объявил, что он надеется запустить бизнес в августе, но полагает, что октябрь является более реальным сроком.

    Мизава сказал собравшимся журналистам, что он надеется провести первое шоу в начале августа. Мизава сказал, что он хотел бы дебютировать в Токио на "Differ Ariake", арене, которую он надеется сделать основной для своей федерации.

    Мизава назвал причину своего ухода из All-Japan, она заключается в том, что владелица компании Мотоко Баба вмешивалась в его обязанности, как матчмейкер и букер. Он хотел модернизировать стиль All-Japan и отказаться от консервативного букинга, но все время ощущал на себе назойливые действия Бабы.

    Когда его спросили о новой группе, проводящей совместные шоу с другой маленькой японской федерацией, Мизава отклонил эту идею, говоря, что попробует собрать ростер самостоятельно.

    Мизава намекнул на свою возможную работу в наступающем туре All-Japan в июле, заявив, что тур был забукен еще перед его уходом. Однако Мизава не пояснил, будет ли Кобаши работать в этом туре, позволяя кому-нибудь из компании забрать его Тройную Корону.

    Кроме Кобаши, Акиямы и Омори, Мизава увел с собой и других рестлеров, включая Акира Тауе, Митсуо Момоту, Юниорского Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, Йошинари Огаву, Чемпионов в Командном Бое Всей Азии, Тамона Хонду и Масао Иное, Кентаро Шигу, Йошихиро Такаяму и Дайсуке Икеду. Ушедший из AJPW Майти Иное был главным рефери в новой федерации Мизавы.

    Статус Маса Фучи в настоящее время неизвестен, поскольку он находится в Фукуоке, где заботится о своем больном отце. Звезда All-Japan Хироши Хейз, который также является членом Японской Палаты Представителей, сказал, что работал бы на Мизаву, если бы его об этом попросили. Также по слухам очень скоро уйдет Маунакеа Моссман.

    Тем временем, в другом городе, владелица All-Japan Мотоко Баба провела собственную пресс-конференцию, заявляя, что ее компания выживет несмотря на отступничество 27 рестлеров и рефери. Она сказала, что большая часть иностранных рестлеров федерации, включая Стива Вильямса, Джонни Эйса, Джонни Смита, Ту Колд Скорпио и Майка Бартона будут работать в следующем туре All-Japan, который будет проходить с 1 по 23 июля. Также она сказала, что 23 июля в Budokan Hall будет выступать Стэн Хэнсен”.

    За 19 июня 2000:

    “Митсухару Мизава одержал первую большую победу в назревающей войне с All-Japan Pro Wrestling, поскольку Nippon TV в Японии отменило ТВ-слот All Japan на своей сети и отдала его группе Мизавы, которая как ожидается, проведет первое шоу в этом августе.

    Сегодня Мизава встретился с представителями NTV и успешно провел переговоры по поводу получения ТВ-слота для своей новой федерации. В прошлые выходные Мизава сказал, что его федерация будет называться NOAH.

    У шоу All-Japan, Pro Wrestling 30 было колеблющееся время, шоу обычно показывали в воскресенье вечером/понедельник утром только после полуночи. Пока ничего неизвестно, какое время будет дано Мизаве. В эту среду вечером будет показано финальное шоу All-Japan по этой сети.

    Согласно японским обозревателям и официальным лицам компании, отмена ТВ-шоу является концом для федерации. Ожидается, что шоу в Budokan Hall 23 июля будет последним шоу AJPW, и представители компании убеждают Мотоко Бабу выбросить полотенце.

    Отмена ТВ-слота All-Japan заканчивает самое длинное ТВ соглашение в истории рестлинга. NTV показывала шоу AJPW с момента создания Гигантом Бабой федерации в октябре 1972.

    Звезда All-Japan Джонни Эйс, как ожидается, будет на записях WCW Nitro, чтобы обсудить свое присоединение к команде букеров. Пока неизвестно, будет ли это показано по ТВ”.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •