Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Old Blood in TNA.

  1. #31

    По умолчанию

    Как можно с такой легкостью посчитать, сколько людей зафанатели от TNA от икс-дивизиона или от Стинга и ко?

  2. #32
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    X-Star, причем здесь хардкорные фанаты? Далеко не все, кто здесь смотрит инди, а уж тем более puro и луча либре являются хардкорными фанатами, это если еще учесть, что например, в луча хардкорных федераций всего одна - DTU, которая появилась не так давно и проводит свои шоу не постоянно. Да и в таких известных японских федерациях, как AJPW, NJPW и PW NOAH хардкора тоже не много.

  3. #33

    По умолчанию

    Как можно с такой легкостью посчитать, сколько людей зафанатели от TNA от икс-дивизиона или от Стинга и ко?
    Я не с лёгкостью посчитал, а с лёгкостью предположил. Учитывая, что даже в рунете появляются фанаты зафанатевшие рестлингом за последние 2-3 года. А уж про США я и вовсе молчу.

    X-Star, причем здесь хардкорные фанаты? Далеко не все, кто здесь смотрит инди, а уж тем более puro и луча либре являются хардкорными фанатами, это если еще учесть, что например, в луча хардкорных федераций всего одна - DTU, которая появилась не так давно и проводит свои шоу не постоянно. Да и в таких известных японских федерациях, как AJPW, NJPW и PW NOAH хардкора тоже не много.
    АПД, под словом хардкорные он имел в виду не стиль рестлинга Он имел в виду именно таких фанатов вроде тебя, или меня, которые интересуются всем и хотят всё знать о рестлинге, рестлерах и т.д. т.п.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    В Америке есть не такие фанаты, которые по старым ВЦВшным временам стали смотреть ТНА. Там многие фанаты зафанатели от ТНА именно в те годы, когда они брали своим крутым икс-дивизионом и не было столько ветеранов. И при этом они не являлись харкдоными фанатами рестлинга. Это у нас куча пережитков прошлого, которым нравится смотреть на еле двигающихся стариков типа Стинга и Нэша...
    спасибо за "пережитки прошлого"
    я верю, что в Америке есть много разных фанатов рестлинга и каждый из них любит что-то свое. впрочем, посчитать, в каком они соотношении, невозможно - по крайней мере, из России. а вот в TNA, наверняка, есть статистика - ну хотя бы чей мерч пользуется большей популярностью - сколько маек с изображением Стинга продано и сколько - с изображением, ну скажем, Эрика Янга или Кэза.
    да и рейтинги TNA максимальные именно во время сторилайна с MEM
    Res Ipsa Loquitur

  5. #35
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    сколько маек с изображением Стинга продано и сколько - с изображением, ну скажем, Эрика Янга или Кэза.
    да и рейтинги TNA максимальные именно во время сторилайна с MEM
    В прошлом году самым продаваемым был мерчендайз с MCMG.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    В прошлом году самым продаваемым был мерчендайз с MCMG.
    + Маски ШаркБоя.

  7. #37

    По умолчанию

    а покажите статистику (интересно)
    Res Ipsa Loquitur

  8. #38

    По умолчанию

    Стало известно, что в компанию вернулись Ворон и Шейн Дуглас, а также дебютировала недавно уволенная из WWE Виктория. Также появились слухи о подписании контракт с Баффом Багвеллом. Правда, позже Багвелл это опроверг в одном из своих интервью. Но вполне возможно, что опровержение было сделано из-за утечки информации о подписании контракта. Ведь появились даже слухи о возможных сюжетах с Баффом. Не будем забывать и о том, что в TNA пришел Тэзз. То есть TNA снова взялись за найм ветеранов. Достаточно посмотреть на возраст новых приобретений компании, чтобы понять, что они мало, что смогут показать на ринге. Ворону и Шейну Дугласу по 44 года, Тэззу – 41, Баффу Багвеллу – 39, а Виктории – 38. Смогут ли эти рестлеры помочь TNA? Очень и очень сомнительно. Высокие рейтинги они явно не принесут, так как никто из них уже давно не является суперзвездой большой величины, да и далеко не все простые зрители знают, кто это такие. Смогут ли эти ветераны хоть как-то помочь в раскрутке молодежи? Тоже очень сомнительно. Если победа Эй Джей Стайлса над Букером Т, и победа Самоа Джо над Кевином Нэшем еще может им что-то принести или по крайней мере, могла бы, если бы была сделана раньше и нормально. То вот например, победа Кристофера Дэниелса, если же конечно она еще будет, над Шейном Дугласом, абсолютно ничего не принесет Падшему Ангелу. Так же, как ничего и не принесет возможная победа Абизза над Вороном, притом, что их вражду в TNA мы уже видели. Остается работа на ринге. Но и здесь никто из перечисленных выше рестлеров уже не способен показать что-либо интересное. Ворон и Дуглас еще во времена своих предыдущих выступлений в TNA на ринге выглядели очень слабо, а ведь с того момента прошло уже достаточно времени, и они уже явно не смогут выступить даже на прежнем уровне. Бафф Багвелл судя по отзывам тех, кто видел его на инди шоу, выступает на прежнем уровне, а это значит много позерства и низкий стандартный скилл. Про Тэзза, который последние несколько лет в WWE был исключительно комментатором лучше вообще ничего не говорить. Однако же он в отличие от других подписанных рестлеров по предварительным данным и не планирует возвращаться на ринг, а готов стать менеджером. И в этой роли он возможно и сможет помочь компании. Остается Виктория, которая в TNA выступает под именем Тара. Она, как известно показывала в WWE интересные матчи и могла сработаться практически с любой противницей. Вот, что по поводу подписания Виктории пишет Ари Беренштейн на сайте 411Mania.Com в статье "Факты или Фикция": "Да, Виктория – очередной "Уволенный из WWE сотрудник", но она фактически находится в начале своей карьеры. Виктория невероятно талантлива на ринге и может отыгрывать, как фейса, так и хила независимо от ситуации. У нее также не возникает никаких проблем с участием в дурацких сегментах. Другими словами, она – всесторонний игрок, которого TNA может использовать, как захочет. Виктория хорошо впишется в сюжет с Красивыми Людьми, и конечно же в ближайшем будущем мы увидим матч мечты с Невероятной Конг”. Получается, что из пяти подписанных ветеранов только Виктория сможет хоть как-то помочь компании, остальные же останутся висеть мертвым грузом, проедая дыру в бюджете и забирая время у молодых рестлеров. И вряд ли эти ветераны станут последними в списке тех, с кем подписывает контракт TNA. Потому что по всей видимости, компания уже твердо решила не сворачивать с пути, по которому в свое время двигалось WCW.
    Кто не видел, ретурн Дагласа:


    Ретурн Ворона.


    Да уж, смешно, ей богу!

  9. #39
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Да уж, смешно, ей богу!
    А по-моему уже давно не смешно, а грустно.

  10. #40
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ну а что? TNA продолжают отталкивать меня своим продуктом. Мне даже PPV их смотреть не хочется, не говоря уже о ТВ шоу. Если ТВ шоу WWE у меня хотя бы изредка возникает желание посмотреть (хотя я, как правило, потом об этом жалею), ну а PPV WWE я даже порой смотрю не без удовольствия, то с TNA картина иная. После просмотра их PPV создается впечатление, что зря потерял время. А крамольной мысли посмотреть Impact! у меня с того года (Impact! в Лас-Вегасе был последним, который я посмотрел в TNA) не возникло ни разу. Браво, TNA! Нанимайте больше травмированного старичья. Вы уже скорее похожи на дом престарелых, нежели на тот Total Non-Stop Action, который был еще несколько лет назад. Кстати, порой я пересматриваю их старые еженедельные PPV. При всех минусах там была совершенно особенная атмосфера в зале, были отличные матчи. И мне хотелось бы, чтобы в моей памяти TNA остались именно такими, какими они были тогда.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •