Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: Чем больше я смотрю Инди рестлинг...

  1. #31
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Да все уже знают что те тока споты подавай)
    мог не напоминать

  2. #32

    По умолчанию

    а может дело не в релинге а в вас парни?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #33

    По умолчанию

    Да все уже знают что те тока споты подавай)
    Эм... прошу прощения. Ты меня путаешь с Ником И, ой, как путаешь...

  4. #34
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    "Тысячу ивзвинений"))

  5. #35

    По умолчанию

    Нет, правда, где я утверждал, что я люблю только спотфесты и удары в полную силу? Да, я очень люблю хайфлаерское действо с кучей сумасшедших приёмов, но также я люблю и хороший тяжевский броулинг размешанный различными вариациями Суплексов. А вот во втором не так уж часто бывают спотфесты Да, и в списке любимых рестлеров у меня не так уж много спотфестеров... Супер Дракон? Отнюдь. Эрик Кэннон и Эдди Кингстон? Вообще никогда не видел от них такого ЛюФисто? Тоже вроде не особо

  6. #36
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    На самом деле и я не спотфесты имел в виду, а как раз "эффектные приемы" в том числе и всяие убийственные суплексы

  7. #37

    По умолчанию

    Тогда простите, что не люблю я мат-рестлинг и нахожу его скучным. А ещё бол-во олд скула нахожу аналогично скучным. Какой же я невежа...

  8. #38
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Смотрю на инди рестлеров и интересно, а смотришь потом на япошек и понимаешь, что 3-4 из всей нации реально молодцы, а остальные УГэ.
    так у тебя сейчас два выхода
    1) ты перечисляешь всех японских реслеров, которых ты видел в своей несчастной украинской жизни и основательно доказываешь, что только 3-4 из них не унылое говно.
    2) ты признаешь, что ты трепло.

  9. #39

    По умолчанию

    ты видел в своей несчастной украинской жизни
    Давай без оскорблений, а? Лучше бы сам хоть раз сказал откуда ты. А то них** не понятно каким боком ты знаешь японский, живёшь ли ты там вообще и т.д. т.п.

    ты перечисляешь всех японских реслеров,
    Постараюсь. Не уверен, что смогу перечислить всех, потому что некоторых даже не знал когда смотрел полное шоу 0-1 например. И сейчас под рукой нету пуроресуцентрала чтобы освежать их в памяти. И безусловно не буду проглядывать все свои диски с рестлингом в поисках японской медии.

    только 3-4 из них не унылое говно.
    3-4 не получится, потому что всяко я слегка преувеличивал для красного словца. Выйдет даже больше пожалуй

    Ох... список всех японских рестлеров... фак... ладно. Попробую, но если что, то когда будет пуроресуцентрал обращусь к нему и досоставлю:

    Хаябуса, Таджири, Каз Хаяши, Джимми Енг, Кента Кобаши, Мистер Ганносуке, Мистер Пого, Манами Тойота, Шарк Тсучия, ТАКА Мичиноку, Дик Того, Гран Нанива, Тошиаки Кавада, Акира Тау, Гигант Баба, Митсухару Мизава, Минору Фуджита, Икуто Хидака, Наруки Дой, ШИМА, Кентаро Шига, Такеши Моришима, Наомичи Маруфуджи, ПСИХО, КЕНТА, Котаро Сузуки, Татсуми Фуджинами, Атсуши Онита, Абдулла Кобаяши, Shadow WX, Джун Касаи, Такаши Сасаки, Масато Танака, Юко Миямото, Супер Дельфин, Супер Долфин, Сатору Саяма, Коджи Канемото, Масааки Мочизуки, СУВА, Магнум Токио, Дрэгон Кид, Кей-Нэсс, Сусуму Йокосука, Дайске Секимото, Джаки Нумазава, Рюджи Ито, КАГЕТОРА, Атсуши Охаши, Шинья Ишикава, Юджи Окобаяши, Кинтаро Канемура, БЭДБОЙ Хидо, ,Томоаки Хонма, ВИНГЕР, Азиан Кугар, Грейт Саске, Тайгерс Маск, Блэк Буффало, Катсухико Накаджима, Йошихиро Такаяма, Джун Акияма, Йошинори Огава, Тсуёши Кикучи, Акитоши Сайто, Го Шиозаки, Такаши Сугиура, Мохаммед Йоне, Кенске Сасаки, Антонио Иноки, Рики Чошу, Кейджи Муто, Масахиро Чоно, Хироши Танахаши, Нобухико Такада, Шинске Накамура, Юджи Нагата, Джушин Лигер, Тайгер Маск 4, Шинджиро Отани, Ультимо Дракон, Рьске Тагучи, Гедо, Ядо, Ватару Ино, Милано Коллекшн АТ, Хирооки Гото, Таиджи Ишиимура, Акебоно, Йошиаки Фудживара, Фунаки, Кендо Кашин, Эль Самурай, Рёта Гама, Шуджи Кондо, Брат ЯААШИ, МАЗАДА, НОЗАВА, Кикутаро, Дансхоку Дино, Гран Хамада, Джинсей Шинзаки, Джумбо Тсурута, Кадзуо Ямазаки, Наоки Сано, Кадзуши Сакураба, Йоджи Анджо, Масахито Какихара, Юко Миято, Киёши Тамура, Мегуми Кудо, Йошитсуне, Шу и Кей Сато, Фуджита Хаято, Билликен Кид, Такао Омори, ЯМАТО, Ясуши Канда, Кибер Конг, Генки Хоригучи, Кеничиро Араи, Рио Сайто, Магнитуд Кишивада, Дон Фуджии, Масато Йошино, БиБи Халк, Наоки Танизаки, эм.си Кейзи, Шинго Такаги, Акира Тозава, Таку Иваса, Кеншин Чикано, ГАММА, РЁМА, Антонио В. Мори, Голливуд Сталкер Ичикава, Сиячихоко Машин, Супер Шиса, Шиса Бой, ХАРАШИМА, Кота Ибуши, МИКАМИ, КУДО, Мадока, МЭНС Тэйох, Майкл Наказава, МИЯВАКИ, Каджи Ямато...

    Вот-с. Не факт, что это все. Да, я уверен, что не все... потому что я смотрел некоторые матчи и шоу, где даже тупо не знал имён рестлеров, которые участвовали. Но они совсем не впечатлили и поэтому я даже не стал тогда искать их имена. Я думаю, что основательно описывать про каждого рестлера не буду, а просто отмечу жирным рестлеров, которые по моему мнению молодцы и не являются УГэ.

    Добавлено через 2 минуты
    И что мы видим... из всех перечисленных рестлеров, которых вспомнил сейчас даже и 50% не выделено... в итоге где-то 30-35%. Собственно, так и есть лично для меня. И могу с уверенностью сказать, что в американских и европейских инди этот список был бы больше и процент выделенных рестлеров также был бы больше и составлял бы не менее 60-70%.

    Добавлено через 4 минуты
    И вообще... какого чёрта!? Ты боготворишь пуро и обливаешь грязью США. Так почему я должен тебе тут сидеть перечислять японцев что я знаю и как-то обосновывать свою точку зрения? Хочу и буду обливать грязью бол-во пуро рестлеров, потому что мне они не нравятся и у нас тупо разные вкусы. "Терпи, с**а" (c)
    Последний раз редактировалось scukobyte; 24.06.2009 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение

  10. #40

    По умолчанию

    Йокоска, Саяма, Мочизуки и Накамура унылое говно...?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •