Страница 40 из 131 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1310

Тема: Pro Wrestling Guerrilla

  1. #391
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHardy Посмотреть сообщение
    Ричардс-Хиро интересен хотя бы тем, что последний (и по-моему единственный) раз они встречались три года назад, и тогда ни тот, не другой не находились на том уровне, на который поднялись сейчас. Оба сейчас два лучших представителя независимого рестлинга в США в своей лучшей форме. Будет эпик.
    Эпик-то будет, но незнаю, как-то стрёмно немного для меня это дело. Мне кажется лучше бы даже Дэниэлсону дали шот, было бы интересней чтоле. Хотя хз, может и так отлично

  2. #392

  3. #393

    По умолчанию

    Совпадение?

    Добавлено через 8 минут
    Всё... врулил фишку
    Последний раз редактировалось scukobyte; 03.07.2010 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение

  4. #394

    По умолчанию

    тоже себя заделал)

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #395
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Упс, я немного ошибся, Guerrilla Warfare все-таки состоится, а именно между Баксами и Катлерами. Будет, конечно, прикольно, но обычно PWG использовали этот матч для завершения больших фьюдов...

  6. #396
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    А теперь получается для завершения не такого уж и большого фьюда? Ну ничего, пусть будет и так. Пойдет.

  7. #397
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Да и фьюда толком то и не было, даже с отсылкой на незагруженность сторилайнов в PWG.

  8. #398

    По умолчанию

    Баки и Катлеры враждуют уже давно. Ещё до ПВГ начали. А тут ещё и в ПВГ на ДДТ4 Экскалибур описывал всю драматичность между этими двумя командами. Тем более они смогут сделать очень крутой матч по этим правилам
    Кстати, я пока не видел только 1 матч по правилам Guerrilla Warfare Но я уже потихоньку пытаюсь стянуть шоу где он был...

  9. #399

    По умолчанию

    Посмотрел долгожданное DDT4...


    Джексоны против ЛТП и Гудтайма. Хороший опенер-спотфест, то что надо для открывающего матча турнира. Джексоны и Гудтайм постарались, а вот ЛТП почти не было заметно, да и Африканского Дестроера я от него не дождался.

    Вувузелы (ну да я их команду называю Вувузелы. Пчелиное жужжание плюс Оле, Оле! - что же это ещё может быть, кроме как вувузелы) против Чаки Ти и Скотта Лоста. Первая половина так себе, вторая половина матча - интересная. Дженерико и Лост постарались, Лондон выглядел каким-то больным и сделал по-минимуму... ну хоть ничего не запорол на сей раз. Тейлор... стандартная совершенно работа. Чак последние года 2-3 вообще показывает лишь стандарт для себя (за исключением матчей с ФИСТами, где он как раз вместе с Акумой и Икарусом очень даже себя ярко проявляет).

    Родерик Стронг и Райан Тейлор против Братьев Катлеров. Мне не понравилось. Почти весь матч доминирование над Райаном и очень-очень мало Стронга. Увы, команда из них не получилась.

    Братья Бриско против Ямато и Тозавы. Первая часть матча - нудятина и скучища та ещё. Во второй части Бриско и Ямато разогрелись наконец-то и неплохо постарались, ну а Тозава... ну хоть груша для битья из него получилась вполне годная. Кстати, с задницы Тозавы слетели трусняки во время проведения Суицидального Прыжка.)) Вообще матч получился явно лучшего ожидаемого, несмотря на занудное началj. Я-то ждал от него самого худшего, поскольку DG послали в PWG на турнир вечного лоукардера и самого скучного Чемпиона за всю историю DG, но обошлось.


    Джексоны против Братьев Катлеров. Великолепный матч, лучший бой шоу. Споты, споты, споты и ещё раз споты. Особенно порадовали комбо Суперкик-Гробовая Плита и Выбить Лёгкие-Шипастая Свая. Казалось, эти две команды уже кучу раз встречались, чем они могут удивить... а ведь есть чем. Особенно Джексоны, они были шикарны. Катлеры пусть были и хороши, очень хороши, но классом они ниже Джексонов. К концу матча они стали повторяться. Опыта в длительных матчах по 20 минут у них ещё явно маловато. Что ж, есть время учиться - впереди будет между этими командами будет ещё Гуерилла Варфейр.


    Братья Бриско против Вувузел. Хорошо-то как шёл матч... и так быстро, нелепо, просто и скомканно он закончился. Полный облом. А был бы ещё один отличный полуфинал, если бы времени дали хотя бы на пяток минут побольше.


    Крис Хиро против Брэндона Бохама. Я не понимаю, почему именно Бохама поставили против Хиро делать 20-минутный матч. Бохам- ну совершенно не уровень Хиро, абсолютно не уровень длинных матчей. Его удел - опенеры. Вот и получилось, что матч пытался тянуть Хиро. Мат-рестлинг в начале откровенно не удался. Кревайты да Боковые Замки Головы из стандартных положений. Потом уже у Хиро худо-бедно стало получаться вытягивать Бохама, но всё равно вымученно это смотрелось. Ну не готов Бохам к таким матчам и к таким противникам, ну нет у него ни опыта, ни Божьей искры в плане рестлинга! Хотя ББ как-то старался... но слишком слаб он для Хиро. Не получилось эпика, ну никак...

    Вувузелы против Джексонов. Разочарование. Мало экшена, зато полно хильства с кривляниями от Джексонов и игрища с мегафоном а-ля Насти Бойз. Единственный запоминающийся момент - с рефери Риком Ноксом, который тоже поиграл с матюгальником и показал обнаглевшим хилам Кузькину Мать. Намного хуже предыдущего финала турнира. Ну это неудивительно - там противником Джексонов был сам Дэниелсон, а здесь - Пол Лондон отнюдь не в блестящем состоянии. Разницу чувствуете? Да и букинг этого финала оказался намного хуже. Да и не в восторге я от победы пчелиных вувузел: нету слаженности между Лондоном и Дженерико, большая часть нагрузки ложится на канадского лучадора. Да и приёмов командных у них практически нет...


    ИТОГО: В целом, довольно интересное, даже хорошее шоу. Но я ждал явно большего, и особенно от финала. Да, я ждал большего, так как PWG здорово начали сезон 2010: хорошая Расселмания в январе, классное шоу в феврале. А здесь турнир получился хуже прошлогоднего. Во многом, на мой взгляд, из-за букинга, особенно букинга финала.

  10. #400

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста... я один такой лошара(), кто не знал что у Скотта Лоста на шоу Seven будет прощальный матч против Скорпио Ская? о.О

Страница 40 из 131 ПерваяПервая ... 3038394041425090 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •