Страница 40 из 58 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 576

Тема: Мафия 3. На Диком Западе (игровая тема)

  1. #391
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Насчет сравнений спроси у ГМ.
    даже если ГМ имел в виду это, так нельзя, т.к. только на таких намеках можно вычеслить всех мирных и мафов, народ должен сам догадываться,а корреспондент доказывать результаты своих наблюдений.
    Я думаю, что эта драка не говорит о наших разных статусах, тем более мне кажется,что ортонн не входит в вашу с Рыбкой компанию мафов.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #392
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Пусть тогда Колд разъяснит, означает ли драка отличие статусов или нет. Плюс я уверен что у Спира хороший статус. Но мне кажется что босс всё же Шоуни
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  3. #393
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Шоуни, это все-таки психологическая игра, а не интеллектуальная. Это тупо если все зависит от головоломок, которые надо решать. Мы не в что?где?когда? играем вроде. И если еще запретить публиковать все нд мирных, так еще тупее. Поведение, намеки, статусы явлются таким же док-вом, как и улики. Улики это один из способов, а не единственный. А то это конечно круто, придумать офигенно трудную задачку, а потом тыкать мол ко мне улика не относится, я чист. Так что, я что вижу о том и пишу. И пусть хоть ни одна улика на вас не показывает, я с самого начала говорил и буду утверждать, что вы с ортонном мафы. Вот так вот.

  4. #394
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Пусть тогда Колд разъяснит, означает ли драка отличие статусов или нет. Плюс я уверен что у Спира хороший статус. Но мне кажется что босс всё же Шоуни
    блин, да где хоть один намек на то,что я босс, кроме этой драки?? Все улики ведут к Спиру и Рыбке, я уже молчу о том, что ортонн может быть путаной.

    Добавлено через 2 минуты
    Так что, я что вижу о том и пишу. И пусть хоть ни одна улика на вас не показывает, я с самого начала говорил и буду утверждать, что вы с ортонном мафы. Вот так вот.
    спорим на 100 баксов,чтоя не маф????
    в себе то я уверен. Да и ты как бы можешь считать что угодно, от этого твое и рыбкино подозрительное поведение никуда не денется
    Последний раз редактировалось Showny; 01.04.2011 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #395
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Добавлено через 2 минуты
    спорим на 100 баксов,чтоя не маф????
    Да хоть на 200. Но ты же вроде в кризисе был?

  6. #396
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    в кризисе я на 200, на 100 могу поспорить: ) итак, спорим? )))

    Добавлено через 9 минут
    Спир, поверь,я не маф. И я уже даже не знаю, чем это доказать...Ты основываешься исключительно на интуиции и намеках, больше у тебя ничего нет.
    Ты умный пацан, но здесь ты ошибаешься
    Последний раз редактировалось Showny; 01.04.2011 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #397
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    в кризисе я на 200, на 100 могу поспорить: ) итак, спорим? )))
    манипулятор хренов, были б у меня три штуки, даже не задумываясь согласился бы.
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Спир, поверь,я не маф. И я уже даже не знаю, чем это доказать
    Да, докажи это хотя бы тем, что проголосуй за Ортонна. Ты вместо этого очевидно слил. Будь ты мирным, ты бы постоянно подозревал ортонна. А ты его лишь защищаешь.

  8. #398
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Да, докажи это хотя бы тем, что проголосуй за Ортонна. Ты вместо этого очевидно слил. Будь ты мирным, ты бы постоянно подозревал ортонна. А ты его лишь защищаешь.
    где я его защищаю??? Я оставляю возможность,что он в вашей компании (хотя это врядли), но улики по мафам только на тебя. Кроме того, тебя личноя считаю опаснее ортонна, за Арчи я голоснул исключителньо из-за самообороны, т.к. вы ребята меня явно и незаслуженно сливаете
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #399
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    где я его защищаю??? Я оставляю возможность,что он в вашей компании (хотя это врядли), но улики по мафам только на тебя. Кроме того, тебя личноя считаю опаснее ортонна, за Арчи я голоснул исключителньо из-за самообороны, т.к. вы ребята меня явно и незаслуженно сливаете
    Твоя теория нелепа. Потому как есть только 2 варианта, либо ты босс, либо арчи, что намного менее вероятно. При том если взять за основу вторую теорию, тогда мои постоянные непрекращающиеся нападки на Арчи выглядят нелепо, ибо в этом нет смысла.

  10. #400
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    моя теория как раз очень даже вероятна. Ты вот лично кроме того,что "улики косвенные" можешь что нибудь на них возразить? то-то же.
    И естественно,что твои налеты на возможного босса-Арчи выглядят нелепо,т.к. ты с его компании.
    Вот ты и спалился, маф!
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 40 из 58 ПерваяПервая ... 30383940414250 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •