Страница 400 из 1540 ПерваяПервая ... 3003503903983994004014024104505009001400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,991 по 4,000 из 15398

Тема: Wrestling NEWS

  1. #3991
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Не надоело провоцировать?
    ИМХО, друг мой, ИМХО. Тем более они себя сами рестлерами не считают - чего тут такого? Мне просто жаль, во что Винни превратил некогда мою любимую Федерацию рестлинга...

  2. #3992
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну как бы рестлинга там не мало, в частности на ППВ, и второстепенных шоу, просто все стремятся опустить РО с его уклоном в шоу. Кстати тебе жаль, а Винни на тебя ...

    Добавлено через 1 минуту
    ДА и главное, новости то такие рестлинговые. Все ждут не даждутся когда Хоган и Бишофф на ринг выйдут. рестлинг в чистом виде. Тут я просто не могу понять чем тебя не устраивает МакМахон против Харта
    Последний раз редактировалось SWObi; 27.01.2010 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3993
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Тем более они себя сами рестлерами не считают - чего тут такого?
    Дабы не выглядеть лжецом и провокатором, лучше предоставить ссылку, где кто-то из профессиональных рестлеров ВВе утверждал, что он не считает себя рестлером.

  4. #3994

    По умолчанию

    Тем более они себя сами рестлерами не считают - чего тут такого?
    А ничего что на вчерашнем ECW чистого рестлинга было больше чем на всех Импактах в этом году вместе взятых?

  5. #3995
    Shane O Mac Аватар для Syrn
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Еджа видели на базе ВВЕ. Он выходил с спортивной сумкой и довольно таки хорошо передвигался.

    Стоит задуматся, кто же будет одним из двух тайных звезд на Роял Рабле!!

  6. #3996
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    А ничего что на вчерашнем ECW чистого рестлинга было больше чем на всех Импактах в этом году вместе взятых?
    Ага, прям уж больше...

  7. #3997
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Руководство WWE ещё 2 года назад обьявило всех своих рестлеров развлекателями (enterteinments). Так что они не рестлеры и это факт.

  8. #3998
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Руководство WWE ещё 2 года назад обьявило всех своих рестлеров развлекателями (enterteinments). Так что они не рестлеры и это факт.
    не совсем так. Они говорят, что у них выступают супер звезды, а от рестлеров открещиваются, что бы не платить какой-то спортивный налог что ли. А развлекателей решили не применять в итоге, ибо глупо
    по поводы кучи рестлинга на ЕЦВ, советую глянуть последний матч пулеметов против МЕ, вот где рестлинг


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #3999
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Кстати тебе жаль, а Винни на тебя ...
    Гениально... А на тебя наплевать Путину, Медведеву и Гене Букину - и еще много кому. Дальше то что?
    Хотя да, Макмахон очень нуждается в твоей защите на территории России вообще и на этом форуме в частности - ты наверное даже горд где-то сим фактом.
    И вообще, отстаньте ужо - смотрите шо хотите. Обидели понимаешь бедного Винни и дядю Левески.) Я не считаю WWE - рестлингом, и это моё личное мнение. В чем проблема?

  10. #4000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    ИМХО, друг мой, ИМХО. Тем более они себя сами рестлерами не считают - чего тут такого? Мне просто жаль, во что Винни превратил некогда мою любимую Федерацию рестлинга...
    Я тут не соглашусь. Вот есть бренд WWECW, там, для меня лично, сосредоточен именно рестлинг (если убрать шоу Барака-Баракыча).

Страница 400 из 1540 ПерваяПервая ... 3003503903983994004014024104505009001400 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •